Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 20:35

Привет.

Расскажу сегодня об умных часах от Эпл. У меня есть Айфон. Я его люблю и даже писала о нём отзыв (можно почитать тут.https://irecommend.ru/content/da-detka-eto-iphone-... )

И недавно мне мой брат вместо сушилки для овощей, которую я просила, подарил умные часы. Я была в шоке и сейчас мы с вами вместе будем разбираться: нужен ли он простому обывателю или только бизмесмену.

У меня версия спорт с розовым ремешком размером 42 см.

Перед началом использования Вы создаёте пару со своим телефоном. Это занимает буквально пару минут и после этого Вы можете пользоваться своими часами. Автоматически на часы также можно установить все приложения, которые доступны для часов и уже установлены на Вашем телефоне.

Дополнительно настраивать часы можно со своего телефона или настраивать их напрямую на часах.

На часах можно устанавливать разные циферблаты. У меня установлен тот, на котором отслеживается активность. На телефоне также сразу автоматически устанавливается программа Активность и в ней Вы можете отслеживать данные за разные дни.

На часх есть колёсико и кнопка. Если нажимать на кнопку, то можно закрывать свёрнутые уведомления. При нажатии на колёсико появляется главное меню. Вид главного меню можно менять с телефона в специальном приложении для часов.

Выкладываю фото того как выглядят меню приложения в телефоне.

Уведомления, которые будут приходить на телефон, можно также настроить на телефоне. Я почти все отключила и оставила только мессенджеры и звонки.

Очень понравилась мне опция календаря. Запланированные на сегодня мероприятия высвечиваются у тебя на телефоне и о них невозможно забыть.

Если телефон не находится на руке, то получить к ним доступ можно только после ввода пароля.

В общем и целом я ещё не прониклась идеей жизненной необходимости умных часов. Да, с ними сложно пропустить звонки, которые тебе поступают и хорошо,что все важные уведомления оперативно поступают тебе на часы. Но сама бы я эти умные часы покупать бы не стала. И на женской миниатюрной руке они выглядят громозко.

Если Вы не безумный яблокоман, то можно спокойно прожить без часов.

Достоинства
  • Красивые
  • Мотивируют заниматься спортом и больше двигаться
  • Умные
Недостатки
  • Нет what's app
sashu35рекомендует