Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 04:51

Знакомство с магазином не удалось, как и с самим ключиком. В очередной раз магазин, в котором я совершила покупку на круглую сумму, выдал с чеком мне купон на акцию в sunlight. Оба магазина находились в одном торговом центре в шаге друг от друга, и если ранее я скептически относилась к таким подаркам и не получала их, ввиду дальнего местоположения магазина, сейчас был тот самый момент, когда удобно было проверить на сколько халява "халявная".

Итак, отстояв очередь, я подошла к девушке протягивая ей чек с купоном, в ожидании радушной улыбки и какой то мини презентации магазина, девушка молча выдаёт шарм, задаёт вопрос- браслет есть? -нет. Далее молча пробивает браслет и средство для чистки. Стоп, я не собиралась покупать браслет, на что она отвечает- мы не благотворительный магазин просто так раздавать подарки, берите что-нибудь. На вопрос зачем же тогда заявлять о бесплатности подарка если есть условия? - эти условия не гласные, покупайте что-нибудь. - А если мне сейчас не нужно?- молча шваряет шарм. Спасибо не надо. Как и посещать такой магазин мне точно больше не надо.

Я понимаю, возможно в других магазинах более лояльные продавцы, но как говорится, первое впечатление не изменить.

Да и сами шармы не особо хотелось, как по мне цена завышена, ассортимент напоминает скорее бижутерию. Судя по отзывам, не одной мне.

В общем, и даром не надо. Уж лучше 585, к примеру, с их постоянной системой бонусов.

Недостатки
  • Бывает вещей нет в наличии, а на сайте есть, место
  • Навязывание товара
  • Неизвестный металл
  • Отношение к клиенту
  • Очереди
MilashaYaне рекомендует
29.09.2017
Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" [ссылка], в салоне в книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты [ссылка] , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.
30.09.2017
Приятно,что магазин отреагировал, буду знать на счёт жалобной книги, и, возможно, изменю своё мнение на счёт этого магазина.