Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 17:20

несколько дней
    382 за 10 шт.

Когда я собирала вещи в роддом, в памятке значились впитывающие одноразовые трусы либо большие урологические прокладки. Я выбирала между двумя известными брендами одноразовых послеоперационных трусиков: Depend и Joonies. Заранее просматривала обзоры сумок в роддом на Ютубе и именно эти два бренда были самые популярные и рекомендуемые. Поэтому купила оба, в отзыве расскажу именно про впитывающее нижнее белье от Depend.

Общая информация

Бренд: Depend

Размер: M/L 44-50

Изготовитель: Чехия

Срок годности: 3 года

Впитываемость: максимальная, 7 капель

Впитывающие трусы для женщин Depend можно купить на Вайлдберриз, Озоне, МегаМаркете и других известных маркетплейсах. Я брала на ВБ, дождалась самой низкой цены за 10 штук - 382 рубля!

Depend® «Система защиты»: быстро впитывающие каналы и устраняющие запах фильтры разработаны специально, чтобы вы чувствовали себя надежно и уверенно как днем, так и ночью.

Внешний вид трусиков Depend

Ранее я вообще не представляла как выглядит впитывающие нижнее бельё, думала будет что - то чуть больше прокладок по размеру.

А в итоге получила огромную пачку типа как подгузники!

В моей упаковке предлагается 10 штук, хотя видела на Wildberries и девять и меньше. Я решила что столько мне в роддоме как раз и пригодится.

На упаковке кстати наглядно показано что после использования трусики можно просто порвать по боковым швам.Само белье в сложенном виде довольно объемное, даже толще, чем подгузники.

А вообще конечно впитывающие трусики выглядят как взрослый подгузник (таковым по факту и является).

Мягкий хлопчатобумажный материал очень приятен к телу.

Оттенок такой симпатичный - нежно персиковый.

В белье вшита большая прокладка.

Впитывающее белье Depend КАК В ИСПОЛЬЗОВАНИИ?

О покупке Depend я ни разу не пожалела, пока ими пользовалась проскользнула мысль, что они даже удобней прокладок и возможно прикуплю еще таких трусов домой.

Самое большое удобство именно в том, что не нужно снимать трусы - порвала по швам и выкинула!

В карточке товара обозначены размеры 96 - 108 см.

Мои параметры обхвата бедер в последние дни перед родами - 100 см и размер M/L сел просто идеально. Нигде не жмут, не стягивают, движения в них вполне комфортные. Впитываемость отличная, нет ощущения парникового эффекта, вообще в них не преешь.

Наверное дня 3 - 4 я находилась во впитывающем белье после родов Depend и ни разу не протекла, неприятных запахов от трусиков не исходит.

Если кому интересно фото в трусиках разверните цитату. Big smile

ТРУСИКИ Depend сколько брать в Роддом?

Если вы планируете использовать только одни Депенды, то я советую взять целую пачку. Потому что у меня 10 штук одноразовых трусиков и ушло.

Пять depend, три Joonies, два Always. Кстати у Джунисов индивидуальная упаковка у каждой трусишки и мне странно было что у Depend нет такой.

В использовании именно depend показались мне самыми удобными, если выбирать из всех трех видов впитывающего нижнего белья. Они почти все одинаковы, но у depend оказался самый приятный и комфортный материал.

Depend и Joonies

Ссылка на товар: тык

Достоинства

✔️ отлично впитывают

✔️ мягкие и удобные

✔️ универсальный размер

✔️ не преешь не потеешь

✔️ удобно порвать по бокам, а не снимать

Недостатки

нет индивидуальной упаковки

Впитывающие трусики Depend можно использовать не только после родов, но и после операций. Они мягкие и приятные к телу, в них вообще не жарко, ничего не преет, не потеет. И самое шикарное в одноразовых трусиках то, что их можно просто порвать по боковым швам и выбросить. То есть не нужно нагинаться, а это так важно в нашем послеродовом положении. Я думаю любая девочка (женщина) у кого есть опыт родов меня поймёт.

Достоинства
  • Быстро впитывают
  • Комфортно
  • Не протекают
  • Очень удобно и вполне комфортно
  • Удобно
  • Широкая эластичная резинка
EgruLianрекомендует
29.04.2024
Лучше бы купила такие чем прокладку с сеточкой…