Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:04

Купила их наобум. Просто так. Видела рекламу, помнила что они с запахом. Мало того отлично осознавала, что запах лилии мне может не понравиться..... И все равно купила! И не пожалела. Дизайн супер. как будто это не прокладка, а аксессуар! Собственно через некоторое время к ним и муж мой стал относиться как к аксессуару))))) Аромат приятный, не навязчивый, очень легкий. Мне понравился! Про впитывающие способности говорить не буду и так все понятно. Скажу вот про что: они подходят к любому белью. То есть не нужно закупаться прокладками для стрингов, и других трусиков одновременно. Купил эти и носи все что хочешь!
По поводу случаев аллергии описанных на сайте. Ну это вполне вероятно, ведь используется ароматизатор. Так что людям склонным к аллергия покупать не советовала бы. А вообще аллергия может проявиться у любого, и от этого не застрахуешься.
Достоинства
  • Ароматные
  • Более тонкие
  • Мягкие
murzickрекомендует
  • 18.08.2014
    Попробовала я эти прокладки уже ооочень давно (лет 5 назад так точно) и с тех пор пользуюсь в основном только ими. Меня они покорили тем, что это были одни из первых самых тоненьких и красивеньких прокладок.
  • 30.09.2019
    Девочки, хочу поделиться своим мнением о ежедневных прокладка Discreet. Пользуюсь я ими больше трех лет. Понравились тем, что они очень тонкие и хорошо впитываю. Ещё один плюс это конечно ароматизатор. Т. есть при не больших выделения, при впитывании закрывают запах на замок.
  • 29.12.2010
    Я уже больше года пользуюсь такими прокладочками и очень ими довольна. Особенно мне нравится, что их можно использовать к любым трусикам. хочешь - к стрингам, только уголки загни, а хочешь к обычным парашютам приклеивай.
  • 23.12.2010
    Пользуюсь этими прокладками уже длительное время. Теперь только они - мои лучшие друзья!Достоинства:1. Тонкие - очень тонкие, не ощутимые я бы сказала.2. Мягкие - никаких раздражения не вызывают.3. Приятный аромат - это конечно на любителя, но на мой взгляд аромат не навязчивый.4.