Опубликовано 14 Март, 2020 - 00:31

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв о стеклянном стаканчике для разведения хны Lucas Cosmetics. Такой стаканчик необходимый атрибут для окрашивания бровей хной, так как хну нужно разводить именно в стекле. Производитель позаботился о своих клиентах и выпустил все необходимое для окрашивания. Таким образом можно купить все в одном месте и потратить на этом минимум времени.

Описание.

Мой стаканчик был без упаковки и без наклейки. Пришел он ко мне по почте в картонной коробке вместе с другими косметическими продуктами от Lucas Cosmetics.

Стаканчик бесцветный и прозрачный. Его объем: 5 миллилитров. Высота примерно 3 сантиметра. Стаканчик выполнен из толстого стекла и у него довольно-таки толстые граненые стенки. Этот предмет устойчивый и хорошо стоит на любой поверхности. Выполнен качественно. Стаканчик небольшого размера, за счет этого он очень компактный и занимает немного места.

Процесс использования и впечатления.

Я использую этот стаканчик не только для окрашивания хной. Также он подходит и для других целей, например, для окрашивания бровей краской. Даже не знаю, где бы я разводила составы для окрашивания бровей. Искала бы наверное какую-то маленькую стеклянную баночку. В любом случае, это было бы не так удобно и практично.

Пользоваться стаканчиком легко и просто. Для этого просто смешиванием необходимый ингредиенты для окрашивания (например, хну и воду), размешиваем их и окрашиваем брови. Стаканчик, как я уже говорила устойчивый, поэтому нет необходимости держать его в руках. Набирать кисть на хну из такого предмета удобно.

После окрашивания стаканчик легко отмывается без применения каких-либо средств. На нем не остается ни запахов, ни следов окрашивания.

Помимо вышеперечисленного я нашла еще одно применения для этого предмета. В некоторых случаях, когда хочется показать консистенцию того или иного средства, я также использую стаканчик от Lucas Cosmetics. Фото консистенции получаются в нем красивыми и показательными.

И, показываю окрашивание хной, которую я развела в специальном стаканчике.

До окрашивания.

С хной на бровях.

После окрашивания.

Стоимость и где купить.

Купить такой стаканчик можно на официальном сайте компании Lucas Cosmetics. Прямая ссылка на товар здесь. Стоимость предмета составляет 66 рублей. Для такого нужного предмета сумма небольшая.

Стеклянный стаканчик для разведения хны Lucas Cosmetics хоть и предмет не первой необходимости, но все равно облегчает подготовку к окрашиванию, а также подходит для других целей и недорого стоит. Ставлю 5 звезд и рекомендую.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует
14.03.2020
Чтоооо? За крошечный стеклянный стаканчик 66 рублей?! Недорого?! Красная цена такому предмету рублей 10! Да в Lucas Cosmetics просто берегов не видят! К тому же практически во все наборы по окрашиванию бровей и ресниц входит специальная ёмкость для разведения краски, очень удобная и практичная (а часто ещё и спатула, и щёточка). В конце концов можно обойтись даже колпачком от какого-нибудь спрея (у каждой из нас их великое множество). Покупать отдельно такой стаканчик нет смысла. Да ещё за такие деньги.