Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:43

Касторама в нашем городе находиться "у черта на куличках",поэтому редко бываю здесь**.Вообще магазин нужный конечно,ассортимент товаров для строительства и ремонта большой,качество приличное,цены в разнобой здесь,как говориться на любой кошелек,но все же большинство товара по дешевле можно прикупить.Можно найти то,что не видишь в обычных магазинах подобного плана,а Касторама большой гипермаркет с обширным выбором.Мне понадобились фотообои,везде искала по городу с розами или по крайней мере с красивыми цветами,пришлось тащиться в Кастораму и вообщем то не зря,здесь и нашла то,что нужно было!**).Обои,фотообои,плитка керамическая,краска разнообразная....,есть здесь все на любой цвет и вкус.Обслуживание отдельная тема конечно,зависит от людей,мне не попадались нахальные или грубые работники,а вот со стороны приходилось наблюдать сквоки между покупателем и продавцом**.Единственное не удобно,что магаз находиться далековато,поток народа конечно большой и устаешь ходить по магазину,а так рекомендую-идеи для ремонта могут осуществиться с Касторамой**).

фотообои
фотообои
Достоинства
  • Большой выбор
  • Приличные цены
  • Широкий ассортимент
Маргарита Н.рекомендует
  • 25.02.2017
    В январе приобрели "Мойка врезная ФормаСтоун круглая 51 х 17,5 см", в первую очередь подкупила цена, а именно 2 590 руб. Пришли в магазин, взяли коробку с мойкой и оплатили на кассе. Когда же приехали устанавливать мойку выяснилось, что у нее НЕТ комплекта СОВСЕМ.
  • 17.03.2013
    Купили плитку в данном магазине с доставкой на дом. Когда должны были привезти, позвонили и сказали что на складе не оказалось одного из элементов. Хотя при покупке сказали, что все в наличии. На следующей неделе должен был быть привоз товара, поэтому перенесли доставку еще на неделю.
  • Моей бабушке 23 декабря была осуществлена доставка кухни, купленной в «Кастораме» на Пулковском. В магазине она оплатила доставку на третий этаж с лифтом. Специалист в магазине предупредил ее, что грузчикам ничего оплачивать она не должна. Так вот, грузчики заставили ее заплатить.
  • Сегодня был план в цеху поставить машинки на новые столешницы. Предупредил работников, что в эту субботу будет нерабочий день. Посмотрел вечером на сайте у них: время работы Касторамы с 8 утра. Услуги «Вам необходимо нарезать доски, распилить столешницу, или выпилить отверстие для мойки?
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 13.07.2020 - 12:38
    Есть идея - топай в икеа! Лучше магазина не найти если хочется оформить все в скандинавском стиле и при этом недорого. Есть интересные товары буквально за копейки. Полностью поменяла интерьер квартиры за небольшую цену. Мои покупки и мои впечатления
    Здравствуйте!   Изменить жизнь с Икеа - как звучит? Интересно? Тогда добро пожаловать в мой отзыв в котором можно узнать о всех самых популярных товарах из Икеа. А также небольших бонусах и акциях магазина.