Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:43

Касторама в нашем городе находиться "у черта на куличках",поэтому редко бываю здесь**.Вообще магазин нужный конечно,ассортимент товаров для строительства и ремонта большой,качество приличное,цены в разнобой здесь,как говориться на любой кошелек,но все же большинство товара по дешевле можно прикупить.Можно найти то,что не видишь в обычных магазинах подобного плана,а Касторама большой гипермаркет с обширным выбором.Мне понадобились фотообои,везде искала по городу с розами или по крайней мере с красивыми цветами,пришлось тащиться в Кастораму и вообщем то не зря,здесь и нашла то,что нужно было!**).Обои,фотообои,плитка керамическая,краска разнообразная....,есть здесь все на любой цвет и вкус.Обслуживание отдельная тема конечно,зависит от людей,мне не попадались нахальные или грубые работники,а вот со стороны приходилось наблюдать сквоки между покупателем и продавцом**.Единственное не удобно,что магаз находиться далековато,поток народа конечно большой и устаешь ходить по магазину,а так рекомендую-идеи для ремонта могут осуществиться с Касторамой**).

фотообои
Достоинства
  • Большой выбор
  • Приличные цены
  • Широкий ассортимент
Маргарита Н.рекомендует