Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 02:21

Обычно покупаю витамины и Бады на iHerb, но тут случилась ситуация, когда не было возможности ждать доставки и я заказала витамины на сайте аптеки.

Цена около 250 рублей.

БАД Эвалар Бэби Формула Мишки Витамин C
Витамин C даю сыну, когда кажется что вот-вот он заболеет. Ну и в саму болезнь тоже даю.

Баночка обычная. Не скажу, что ребёнку она была интересна.

В упаковке 30 мармеладок.

БАД Эвалар Бэби Формула Мишки Витамин C
Принимать по 1 штуке в день( 3-7 лет). Пахнут они цитрусовыми и выполнены в форме мишек. Ну, если честно, мишками уже никого не удивишь, а вот вкусом.

Вкус у них насыщенный и сладко-кислый, до свода в челюсти.

При этом жуются они очень и очень трудно. Сперва кажется, что ешь резину. Напоминает консистенцию ириски. И за это я снимаю сразу две звезды, потому что это для детей просто не подходит, потому как вредит молочным зубам и они могут не дожевать и проглотить целиком.

В итоге эти витамины теперь ем я. Хотя тоже не в восторге от их тянучести.

Советовать точно не буду. Поите детей шиповником и точно не покупайте данный Бад.

Будьте здоровы и берегите здоровье детей.

latte_coffeне рекомендует
  • 21.05.2020
    Витамин С в новой для нас форме. Купила беби мишек витамин С так как захотелось разнообразить как-то прием витаминов. Эти витамины имеют форму мишек, на вкус они кисло-сладкие, я попробовала одну пастилку, приятная на вкус, сыночку тоже понравились.
  • Я купила беби формулу с витамином С, так как захотелось немного укрепить иммунитет ребенку, тем более мы с мужем тоже недавно начали витамин С принимать.Комплекс беби мишки вот именно детский, так как вся эта милейшая форма, мармелад, похожий на обычные конфеты - все говорит о том, что витамины…
  • 30.06.2020 - 18:30
    Неплохая тканевая маска,с витамином С. Но вряд ли её вновь куплю🤔!
    Всем привет! Поговорим сегодня о масках для лица, а именно о тканевых масках. .. Предположу, что все пробовали и у всех своё мнение и впечатления, о таких минутных чудодейственных масках и у меня сложилось своё.
  • 25.04.2020 - 19:20
    Засиделась дома до повышенного пульса, дикого сердцебиения и проблем дыханием. Снимаю этот стресс от самоизоляции Глицином.
    Привет всем читающим меня! Принудительное безвылазное сидение дома сказалось даже на таком домоседе, как я. Мне дома всегда было комфортно, путешественник из меня никакой и работала из дома, как говорится, ещё до того как это стало мейнстримом. Но вот всё равно мне как-то "поплохело".
  • Отличный БАД, который заменил мне два препарата. Без побочек и довольно результативный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю принимать всяческие "полезности" для своего организма. О компании Арго я узнала давно. Этот бренд славен своими витаминными комплексами на основе кедра, пихты и других хвойных.