Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 02:21

Обычно покупаю витамины и Бады на iHerb, но тут случилась ситуация, когда не было возможности ждать доставки и я заказала витамины на сайте аптеки.

Цена около 250 рублей.

БАД Эвалар Бэби Формула Мишки Витамин C
Витамин C даю сыну, когда кажется что вот-вот он заболеет. Ну и в саму болезнь тоже даю.

Баночка обычная. Не скажу, что ребёнку она была интересна.

В упаковке 30 мармеладок.

БАД Эвалар Бэби Формула Мишки Витамин C
Принимать по 1 штуке в день( 3-7 лет). Пахнут они цитрусовыми и выполнены в форме мишек. Ну, если честно, мишками уже никого не удивишь, а вот вкусом.

Вкус у них насыщенный и сладко-кислый, до свода в челюсти.

При этом жуются они очень и очень трудно. Сперва кажется, что ешь резину. Напоминает консистенцию ириски. И за это я снимаю сразу две звезды, потому что это для детей просто не подходит, потому как вредит молочным зубам и они могут не дожевать и проглотить целиком.

В итоге эти витамины теперь ем я. Хотя тоже не в восторге от их тянучести.

Советовать точно не буду. Поите детей шиповником и точно не покупайте данный Бад.

Будьте здоровы и берегите здоровье детей.

latte_coffeне рекомендует
13.09.2021
А нам наоборот нравятся, приятные витаминки, сын оценил. Теперь регулярно буду брать именно эваларовских бэби мишек, потому что сын их принимает с удовольствием и в отличии от других витаминов не выплевывает за диван))))
25.10.2022
возможно нам просто попались такие, что зубы сломаешь
10.08.2022
Понравились мишки, мой малыш спокойно их жуёт и без всяких проблем. Обычные таблетки пить не заставить, постоянные нервы и протесты. Раз в месяц беру – мы с мужем пьём витамины для взрослых, сын – своих медведей жуёт. Меньше болеем))
24.10.2022
у эвалар бэби витамин С в шипучках есть, может он вам больше по душе будет, я своим деткам беру, пьют напиток с удовольствием)
25.10.2022
шипучки ребенок вообще не признает.. либо сироп, либо что-то жевать)