Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 00:54

Долгое время жила в Москве и часто ходила в магазины эконом класса. приобретала джем не только персиковый они разные есть нравился тем что во-первых вкус очень нежный. аромат приятный однородная масса легко наносится на кусочек хлеба. Смотрела на состав в отличии от других джемов он не содержит консервантов. очень даже натуральные ингредиенты содержит причем каждый может приобрести. не так дорого стоит у меня почти все родственники подсели. вкусно качественно и дешево!!!
Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Небольшая стоимость
radmila-85рекомендует
  • 06.04.2012
    Никогда не покупаю ни варенье,ни джемы, всё делаю сама. А на днях гуляя по магазину увидела на полке персиковый джем. Очень захотелось,взяла. Цена его 38 рублей. Пришла домой, открыла банку. Запах волшебный, ооочень аппетитный. По консистенции очень густой. Намазала на булочку,попробовала.
  • 18.03.2013
    двоечка. детей своих я бы не кормила и гостям на стол не поставлюа себя не жалко. это как лапша бп. состав непонятен, вкус загадочен, но глютамат натрия тешит вкусовые рецепторы - и ладно. когда живешь на 200 рублей в неделю - такие товары кажутся подарком судьбы.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 05.06.2013 - 21:27
    Для жаркого лета...!
    Постепенно пробую продукцию ТМ "Красная цена". На днях была ужасная жара, забежала в магазин купить что-нибудь освежающее, выбор свой остановила на Холодном Чае с лимонным вкусом "Красная цена".
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • 16.05.2020 - 17:28
    Можно на бутерброд, а можно коту.
    Покупаю этот паштет себе изредка - когда где-то в дороге в ночное время хочется что-нибудь "схомячить" с булкой и не очень важно, что. Часть "схомячивается", остальное приезжает домой, на радость коту.
  • 15.04.2013 - 18:15
    Мне не повезло :(
    Да простят меня те, кому понравились помидоры этой марки, если бы не видела Ваши хорошие отзывы одну звезду поставила бы. Вообще-то я помидороманка. Обожаю помидоры в любом виде. Обожаю маринованные помидоры и помидоры в собственном соку.
  • Бюджетный и вкусный горошек! + Подсказка, чем заменить колбасу в постном Оливье
    Поразилась, увидя столько негативных отзывов о горошке "Красная цена". Ведь на меня он произвел благоприятное впечатление не только бюджетной ценой, но и вкусом. Поэтому я поддерживаю тех, кто положительно отозвался об этом горошке.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 25.04.2021 - 19:27
    Сама по себе не очень, но вот блюда с этой фасолью волшебные. Делюсь рецептом не совсем ПП-шного, но очень вкусного салатика "Пятиминутка"
    Всех приветствую! Когда-то, очень давно, я услышала (или прочитала) в средствах массовой информации, что есть три продукта, которые очень полезны для женского здоровья: красная рыба, козий сыр и красная фасоль.