Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:27

Некоторое время назад я решила отказаться совсем от гелей для душа и перейти на натуральное мыло. Натуральное мыло, это, конечно, хорошо, но если раньше мое тело вполне обходилось без дополнительного питания и увлажнения, то после мыла увлажнение хоть и минимальное, но требуется.

Не было бы смысла отказываться от гелей для душа с нехорошими добавками и начать пользоваться кремами, которые тоже не лучше. Поэтому вариант с кремами я сразу отмела. Какой же выход? Конечно-же масла! Очень полезно и натурально!

Полезла на сайт мыловареной компании СпивакЪ искать масло, а нашла такую чудесную расчудесную вещь, как массажная плитка! До этого и слыхом не слыхивала до этого о таком чуде. Заказала, в общем, вместе со всякими другими мылами и маслами попробовать.

Посылка шла недели две. Когда я ее открыла меня ждало первое и единственное разочарование - плитка была очень маленькая, ничем не украшенная (хотя может это и лучше) и какая-то половинчатая. Тогда не догадалась сфотографировать. Сейчас после пары недель почти ежедневного использования она выглядит так.

В общем плиткой там и не пахло (хотя очень вкусно пахло апельсином), была только половинка от плитки.

Контейнер довольно удобный для хранения и использования. Плитка легко достается. Ее можно разогреть в руках, а затем нанести масло на тело, но я делаю по-другому. Я беру этот кусочек и провожу по коже после душа. Кожа сама берет столько, сколько ей нужно. А нужно ей не много, так что плитка расходуется экономно Smile

Готова все равно заказывать ее хотя бы только из-за запаха, на мой вкус, он просто потрясающе вкусный! Хотя может быть и стоит научится варить плитки самой. Состав есть, все компоненты вполне доступны на том же сайте: нерафинированные масла ши, какао масло, масло расторопши , эфирное масло апельсина сладкого. Замечательный состав!

После душа и апельсиновой плитки сон как рукой снимает! И правда тонизирует Smile

Храню в холодильнике, как и рекомендует производитель:

Стоит сие чудо 125 рублей за 75 гр. Да, пожалуй, самой намешать дешевле выйдет. Но если лень - то можно и купить.

Жаль, что нельзя в интернете прикрепить запах Smile

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Вкусный аромат
  • Дарит отличное настроение
  • Натуральный состав
  • Отличное увлажнение
  • Питает
  • Хорошо впитывается
  • Экономичная
Недостатки
  • Размер плитки
Анютка-незабудкарекомендует