Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:17

Лосьон,гель для рук и крем для душа летуаль Les Secrets de Boudoir-волшебное чудо,от запаха не оторваться.Все продукты хорошо увлажняют кожу и оставляют чувство чистоты,а вот лосьоном я даже лицо мажу.Никакого мыльного чувства стянутости!все мягко и нежно ,а лосьон быстро впитывается в кожу( в одежду не впитывается Smile) Пахнет чудесно,хотелось бы даже такой парфюм приобрести,чем-то смахивает на аромат Play it lovely(любименький мой).После ванны становишься королевой,и настроение поднимается .Советую особенно в такие дни,когда чувствуешь себя подавленно и хочется расслабиться . удачных покупочек,и вкуснопахнущих средств!=З

Достоинства
  • Вкусно пахнет)))
  • Не жирный и не липкий
  • Не сушит
  • Хорошо увлажняет
m.kyotoрекомендует
08.09.2013
+ Красивая упаковка! Заманчиво! Big smile
30.09.2013
знаете.. почему-то смотрю на них всегда с интересом,но ухожу без покупки. но после вашего отзыва наверное все таки выберу один Smile спасибо
22.09.2014
У мня на них просто маничка))) этот будет третьим который я приобрту из этой серии LoveWink
  • 11.07.2013
    Прикупила я пару дней назад данное молочко, хотела посмотреть отзывы на него, но удивилась что пока еще нет ни одного отзыва на данную новинку от Летуаль. В серию входят гели для душа, пены для ванны и молочко для тела, если не ошибаюсь 5 разных ароматов.
  • 01.06.2015
    Молочко для тела Л'ЭТУАЛЬ Les Secrets de Boudoir. 200 мл. стоит 389 р. без скидок   Интересный дизайн, приятное оформление флакона. Не очень удобен в использовании, т. к. «добыть» необходимое количество молочка получается не сразу, приходится переворачивать бутылёк и ждать когда оно вытечет.
  • 30.09.2013
    Это молочко в комплекте с гелем для душа мне подарила сестра. Первое время у меня этот набор стоял не тронутым, домывала старый гель)) А когда первый раз попробовала гель для душа DELICE DE CONFITURE я была в полном восторге! Гель для душа очень хорошо пенится, нужно чуть чуть, чтобы вымыться всей.
  • 28.05.2020 - 17:33
    Очень легкое молочко с сиянием, которое оставляет на коже приятный аромат. Мерцающее молочко всегда поднимает мне настроение🦄
    Косметические продукты с мерцанием я просто обожаю. На лице у меня всегда присутствует хайлайтер, а для тела я люблю использовать кремы с блесточками. Когда я увидела это молочко в магазине, то я просто взяла его из-за единорога на упаковке. При затесте дома оказалось, что молочко-то с сиянием! .
  • 24.04.2020 - 17:41
    Странное молочко, которое не увлажняет кожу вообще и превращается в жидкую текстуру во время использования
    Честно говоря средствами от марки Чистая линия я пользуюсь очень редко и наверное даже не помню когда в последний раз их покупала... Поэтому когда получила в составе одного из боксов новинку этой марки - Молочко для тела их коллекции Идеальная кожа, то вначале даже обрадовалась.
  • 12.05.2020 - 05:55
    100 грамм с собой в отпуск или на дачу - Молочко для тела Ин100#грамм. Идея отличная, исполнение немного подкачало.
    О косметике бренда Ин100#грамм я конечно слышала, но моё знакомство с ней началось недавно, вот с этого маленького флакона. Молочко для тела Ин100#грамм   Производитель: ООО "Лорен Косметик", Россия. Объем: 100мл.