Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:16

Приветик всем)

заказала этот кремушек вместе с http://irecommend.ru/content/prelestnyi-vesennii-l... этим лосьйончиком.

Оба продукта понравились по таким критериям:

- цена (около 15 грн.)

-аромат (жасминовый, цветочный)

-дизайн (симпатичные цветочки)

-обьем (100 мл)

- качество ( хорошо питает, смягчает)

-наличие витамина Е

Крем пахнет нежно, жасмином, хорошо питает кожу, в меру насыщенный, не жидкий, питательный.

Прекрасно подойдет на подарок любой возрастной категории: девушке, женщине, бабушке.

Серия просто создана радовать милых дам, как и дизайном, так и прекрасным качеством)

Рекомендую!

zakohana y nihрекомендует
  • 24.08.2016
    Всем привет))) Данный отзыв хочу посвятить моему недавнему приобретению - крему для рук. Получила я его в подарок в наборе с другими средствами по уходу за телом и решила сразу же опробовать. Тюбик очень удобный и красиво оформленный.
  • 08.06.2018
    Привет девочкиРаньше я не обращала внимания, каким кремом для рук я пользуюсь, мне было все равно, но сейчас я поняла, как это важно, каким кремом ты пользуешься.Расскажу вам о креме, который полюбился не только мне, но и моей мамеКрем от компании AVON Care с ароматом жасмина с витамином E и…
  • 22.02.2015
    Первым делом, мне понравился аромат.. Так то я не беру крема для рук, обычно пользуюсь лосьоном или кремом для тела. А тут не могла удержаться и приобрела этот кремик! У него очень красивый дизайн, сладкий аромат жасмина и большая упаковка 100 мл.
  • После покупки лосьона для тела "Жасмин" irecommend.rucontentzhutkie-blestki , вопрос о покупке такого же крема для рук решился быстро. Все-таки в крем для рук блестки, обычно, не добавляют) По консистенции крем довольно густой, быстро впитывается и смягчает в кожу рук .