Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:35

По сюжету, маленькая девочка обладает способностью запоминать огромные цифровые комбинации, за которыми кроются миллионы грязных денег. Именно этот талант становится причиной для половины преступного города, отыскать ее и допросить. Но не так все просто. На защиту девочки встает крутой полицейский в прошлом, и вдовец задолжавший другой половине города в настоящем.

Игра актеров меня потрясла. Я не раз наблюдаю за игрой Джейсона, но такое увидел впервые. То он заливается смехом с нотками безумия, то в его глазах сверкают слезы, то он наполнен звериной яростью.

Если в фильме играет этот актер, то вы можете смело ожидать великолепно поставленные трюки, рукопашные схватки и динамичные перестрелки.

Съемки и вообще операторская работа проделана отлично. Все что происходит на экране, выглядит четко и красиво.

Среди окружения, к сожалению все довольно тускло. Если не вникать, то даже понять не возможно что это за город. А так же можно смело заметить что картина на один раз и под настроение. Но в целом посмотреть можно.

Достоинства
  • Динамика сюжета, зрелищность, актер
  • Динамичный
  • Озвучка
  • Отличная игра
Недостатки
  • На один раз
райанрекомендует
  • lgs аватар
    16.07.2012
    Все его фильмы я люблю, да, и возможно из-за него я и поставила 5 этому фильму.Кто смотрел хоть несколько его фильмов, могут догадаться какая у него главная роль - храбрый и сильный мужчина спаситель.С каждыйм фильмом и годом он не меняется, остается самим собой и в своей прекрасной форме.Все как…
  • 30.04.2012
    Фильм о городских мафиозных войнах, где делят деньги 2 мафии, полицейские и мэр. Главный герой (Стетхэм) использовался мэром как чистильщик для того, чтобы убирать ненужных людей и банды.
  • 30.05.2012 - 00:11
    Не "Мачете", но тоже так... душевненько
    Крутой чувак. (или Bad Ass, что в дословном переводе означает "плохая задница"). В главной роли - Дэнни Трехо. Там же засветился Рон Перлман.Жил-был ветеран вьетнамской войны (Трехо), зарабатывал на жизнь продажей хотдогов, ибо более ничего делать не умел (не обучило его государство ничему, кроме…
  • 03.08.2012 - 12:34
    Всем лежать, работает индонезийский ОМОН
    Как впервые увидел эффектный трейлер Рейда, так и ждал этот фильм с нетерпением. Хотя и боялся, что, как часто бывает, в трейлер вставили все самые яркие моменты, а в самом фильме больше ничего особенного и не увидим.
  • 11.04.2015 - 09:08
    Эдакий индийский Джеймс Бонд, даже круче :)
    Фильм мне приглянулся из-за прекрасных актеров - Салман Кхан и Катрина Каиф. И я не ошибся, фильм действительно очень удачный. Конечно, это типичный индийский фильм, драки в них, как мы все знаем, особенные Но сюжет вышел очень даже интересным, к тому же великолепные песни и танцы вносят свою…
  • губит людей не пиво, губит людей любопытство и жажда наживы
    КиноПоиск посоветовал мне этот фильм и я, как любитель зомби-тематики, просто не смогла пройти мимо) Это индонезийский ужастик. Отзывы, которые я успела о нём прочесть, были отнюдь не лестными.
  • 13.01.2012 - 22:33
    Динамичный криминальный триллер с большим кушем, крутой командой и смертельным риском!
    На этой неделе на экраны российских кинотеатров вышло очень мало новых фильмов, причём, как в количественном, так и в качественном отношении, поэтому я решил выбрать для просмотра в кинотеатре самый новый из них, а именно, фильм "Контрабанда" режиссёра Бальтасара Кормакура, стартовавший как в…
  • 24.12.2014 - 15:38
    Не ешьте во время фильма!
    Всем привет! Этот фильм я смотрела 3 дня. Не тот я фильм выбрала под "обед" и "ужин". Ну и делайте вывод, насколько фильм мог меня заинтересовать, раз я нажимала на стоп. Совет: не кушайте ничего под него) Фи-фи-фи... особенно, если учесть, что некоторые кадры настоящие...
  • 07.02.2012 - 19:30
    Многое осталось за кадром...
    Я с большим интересом ожидала показ фильма "Закрытые за рубежом", потому что с самого начала следила за всей этой ужасной историей с русскими девушками, которых обвинили в занятиях проституцией. Но отвлекусь от фильма, а напомню вкратце некоторые события. На самом деле девушек было трое.
  • 22.05.2020 - 19:35
    Очень разочаровал. Грустно, а не смешно
    Здравствуйте, киноманы! Фильм "Значит, война " разочаровал целиком и полностью! Начну с того, что фильму уже 8 лет, а посмотрели мы его вчера. Случайно увидела его в фильмографии любимого актёра - Тома Харди( в главной роли) и скачала посмотреть. Заинтриговал сюжет, т.к.
  • 10.04.2012 - 08:45
    Правда о Бондарчуке
    Честно - по трейлеру отнеслась к фильму довольно скептически: подумала, что это очередная сказка про советских разведчиков, которые в конце всех спасут, но оказалось не так всё сладко...В фильме есть "нереальности", после которых действительно веришь, что они существуют.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 15.04.2021 - 15:53
    Крик души ребенка🙏 Нет, она не девочка легкого поведения, которая дает всем подряд. Она просто недолюбленный ребенок. Готова сделать все ради одобрения
    Добрый вечер! Сегодня я поделюсь своим мнением об одном из самых жестких фильмов, на который наткнулась совершенно случайно. И почему он мне попался в мои рекомендации? Сразу скажу фильм непростой, но несет в себе довольно таки глубокий смысл. Но обо всем по порядку...
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 21.03.2021 - 13:38
    То что брали чужие рты – в свой рот не бери ты. Учимся доставлять девушке удовольствие на фрукте и не только😂🥝
    Между прочим, эпиграфом к отзыву послужили стихотворные строки великого Владимира Маяковского. Как их трактовать? Каждый решает сам в силу воображения и чувства юмора.
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 08.03.2021 - 20:28
    Светститутка сомнительного пошиба, золушкой и не пахнет, а отдает несвежими простынями и разноцветными ароматизированными резинками. Но, культовые наряды на уровне и мода циклична
    Светститутка сомнительного пошиба, золушкой и не пахнет, а отдает несвежими простынями и разноцветными ароматизированными резинками. Красотка Pretty Woman (1990, фильм) этот фильм заобсуждали до мифических дыр, культовый жанр повествующий о преображении из проституки золушки в элегантную даму из…
  • 23.04.2021 - 00:51