Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 06:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Из всех гидролатов и натуральных вод я больше всего уважаю продукты созданные на основе розы. Эффект от них заметен, отрицательных реакций у меня не наблюдается, аромат этого цветка для меня приятен).

Натуральная розовая вода Крымская Роза

Мой объем - 110 мл стоит 270 рублей. Также у компании имеется дозировка побольше (200 мл за 390 рублей).

Прямая ссылочка на продукт.

Упаковка.

Бутылочка с ароматной водой разместилась в картонной коробочке:

Натуральная розовая вода Крымская Роза
Всю инофрмацию на ней можно прочесть, увеличив картинку.

Натуральная розовая вода Крымская Роза
Пластиковый флакон с матовой наклейкой создает ощущение матового стекла. В результате бутылочка выглядит довольно достойно.

Натуральная розовая вода Крымская Роза

Дозатор продукта тоже пластиковый (он уже пытается походить на металл). Работает он исправно с первого нажатия, но воду выдает не слишком мелкодисперсной струёй. После известного многим софтнера, который подается легкой дымкой, розовая вода от "Крымской розы" оседает более заметными капельками.

Натуральная розовая вода Крымская Роза
Дозатор оснащен прозрачной крышечкой. Сижит она плотненько и неудобств не доставляет.

Описание продукта.

Натуральная розовая вода Крымская Роза

Натуральная розовая вода обладает массой преимуществ:

• придает коже упругость и эластичность;
• устраняет сухость, шелушение, ощущение стянутости кожи, раздражения и воспаления;
• восстанавливает водный баланс;
• является природным ароматным антисептиком;
• регулярное применение поможет сохранить кожу молодой и красивой на долгие годы.

Только вот в чем засада - проверить все обещания мне не представляется возможным. Дело в том, что помимо розовой воды в уходе у меня целый арсенал всяких разных средств, поэтому иногда сложно сказать какую функцию выполняет розовая вода или тоник.

Натуральная розовая вода Крымская Роза

Тем не менее, некоторые особенности я всё же отметила.

Розовая вода неплохо освежает лицо. Идеально ей орошать лицо в жару, восстанавливая уровень увлажненности.

После душа такой продукт также будет идеален для теплого времени года, когда питательные текстуры хочется отложить в сторонку.

Нанесенная натуральная вода на сухую кожу рук дарит им приятную гладкость и словно глоток воздуха (устраняя чувство сухости).

Натуральная розовая вода Крымская Роза

Моя кожа комбинированная. Т-зона склонна к жирности, область вокруг рта суховата и чувствительна. Щеки относительно нормальны, но имеют немного расширенные поры. Возраст - 37 лет.

Розовая вода прекрасно повела себя на всех участках, не вызывая ни сухости, ни раздражения, ни покраснения. Кожа после применения станосится гладкой и очень приятной наощупь.

СОСТАВ розовой воды от "Крымской розы" прост:

Aqua, Rosa Damascena Essential Oil (масло эфирное розовое)

Производитель делает акцент на таком моменте:

Концентрация розового масла 0,02-0,12%.

А вообще, безумно приятно, что сырье для данной воды выращивается у нас (кстати, с 1930-го года!), а не поставляется из-за рубежа).

Подведу итоги.

Конечно, многие натуральную воду используют по-разному. Кто-то орошает волосы, кто-то разводит подобным продуктом маски для лица... Лично мне больше понравилось применять розовую воду в виде тоника. Очень приятный ароматный и освежающий эффект дает эта водица. Расход у нее невелик, примерно как у тоника, а вот пользы намного больше, особенно учитывая разницу в составах.

Розовую воду от Крымской розы я рекомендую. Осталась ей очень довольна).

Натуральная розовая вода Крымская Роза
Также у компании я пробовала такие продукты как:

Косметические сливки Крымская Роза "SILK" для уставшей стареющей кожи лица и шеи

Крем для кожи вокруг глаз "Питание и лифтинг"

Соляной скраб для тела с витаминным комплексом.

Балуйте себя)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Кузик1981рекомендует
мне понравится такая
26.04.2019
Косметика моего родного края, очень люблю уходовые средства из Крыма) В этой серии еще классная ромашковая вода - очень хорошо успокаивает кожу, лечит воспаления
На лето стоит заказать.
27.04.2019
мне кажется водичка будет хороша во всех видах
29.04.2019
это просто мега универсальное средство! у меня правда от другого производителя сейчас
  • 23.12.2015
    В последнее время гидролаты абсолютно заслуженно обрели популярность: они достаточно дешевые, натуральные и их можно применять самыми разнообразными способами, в том числе и внутрь.
  • 28.03.2015
    Всем привет! Покупала эту Розовую Воду специально для мамы. Она как увидела её на сайте…покой потеряла. Честно говоря, думала, что буду и сама с удовольствием пользоваться, но не срослось…       От производителя:       Описание:   Обычный флакон из пластика с пульверизатором.
  • 25.06.2019
    Приветствую Вас в своём отзыве .   Недавно мне давелось испытать на себе розовую воду прямо из Крыма, а точнее от производителя " Крымская роза" . Для кого то это очень знакомый бренд, а для кого то это открытие в области производства.
  • IVM аватар
    04.12.2018
    Искала замену термальной воде. Увидела на сайте Леккос информацию о розовой воде о производителя "Крымская роза". Отзывы на водичку были хорошие, решила пробовать. Интернет-магазин отправлял посылку долго. Потом она долго шла. Где-то через месяц яполучила свою розовую воду.
  • 16.02.2015 - 00:06
    Это должно быть у каждой женщины
    Волею судьбы мы уже несколько лет каждый год с мая по сентябрь проводим на море. Т.е. 3 месяца из 4х форма одежды купальник и все. Все время солнце и жара. Я - "счастливая" обладательница оооочень сухой кожи. Ну а на жаре, знаете как - все стягивает, жарко...
  • 28.03.2014 - 18:56
    "Очарование" или "Разочарование"? Читаем отзыв и думаем сами)) + ФОТО крема и состава
    Несмотря на то, что у нас в Крыму уходовую косметику "Крымская роза" можно купить везде, я ее как то обходила стороной... Ведь был у меня неудачный опыт использования нескольких шампуней, которые до ужаса спутывали мне волосы и превращали их в сухую мочалку.
  • 12.02.2015 - 15:11
    Достойный омолаживающий крем, особенно для шеи и зоны декольте... Эффект- есть! (+ фото.....)
    Добрый день! Хочу поделиться с вами одним моим недавним открытием. Это омолаживающий крем "Очарование" от Крымской Розы. Крымскую косметику я открыла для себя совсем недавно, и со своим первым заказом заказала и этот чудо-крем. Произведено в Крыму. Объем: 115 мл. Цена: 119 рублей.
  • 18.04.2017 - 10:12
    Новинка от Крымской Розы! Увлажняющий крем для лица с легчайшей крем-гелевой текстурой и богатым составом. Крем, созданный на розовой воде с добавлением натуральных масел и растительных экстрактов. А этот аромат - просто воплощение нежности и весны )
    Добро пожаловать!   Весна в разгаре и в моем уходе за кожей лица появляются более легкие текстуры. На смену питательным кремам приходят увлажняющие и сегодня я расскажу о новинке от Крымской Розы - самого первого комбината по производству Крымской косметики, о креме из новой линейки на розовой…
  • 18.07.2019 - 11:25
    Можжевеловая вода Крымская Роза стала отличной заменой тонику и надежным помощником по уходу за проблемной комби-кожей лица.
    Всем привет))) Мой уход за кожей лица включает несколько этапов очищения. И на завершающем этапе вместо тоника я предпочитаю использовать натуральную цветочную воду. Мне нравится как натуральная вода влияет на состояние кожи, тем более зачастую она выступает в роли антисептика.
  • 30.06.2013 - 07:44
    (。◕‿◕。) РОЗОВАЯ ВОДА BiS , или как я пахну розочками! Гидролат розы приманил ко мне мужчин! (。◕‿◕。) Фото, коллажи.
    Давно хотела себе купить гидролат розы, узнав на этом сайте, как его получают. Розовую воду получают из лепестков розы путем дистилляции. Пар проходит через массу лепестков, поступает в трубку, проходящую через охлаждающие установки, и снова приобретает жидкую форму.
  • Мой маленький помощник в борьбе за КРАСИВУЮ и ЗДОРОВУЮ кожу => ♥♥♥
    Всем привет)   Я очень люблю разнообразные масла в уходе за волосами и кожей лица, тела. И делая заказик в Интернет-Магазине Apico, я захватила это маслице, оно в небольшом объеме, по выгодной цене. Я его специально взяла для лица, очень люблю наносить подобные на ночь, несколько раз в неделю.
  • 11.02.2017 - 00:45
    Масло Макадамии - прекрасное масло для ухода за волосами и кожей вокруг глаз.Жаль, что флакончик такой малипусенький☺
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой! Воломаньки!   Масляные маски для волос я раньше делала в основном из репейного и льняного масла и то весьма редко.
  • 01.02.2017 - 13:25
    Улучшить состояние проблемной кожи? Легко. Масло виноградной косточки и не на такое способно. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток! Я уже не раз писала, что люблю пользоваться различными косметическими маслами. Многие из них многофункциональны - масло жожоба, макадамии, некоторые масла больше хороши для волос - например, кокосовое или масло арганы, а некоторые больше подходят для кожи - как масло…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 09.08.2020 - 23:35
    Маска, которую можно использовать на лицо, тело и даже "там" 👇🏻 Покажу примеры ошибок, которые совершают новички 🌹 Потрясающий эффект на лицо!
    Привет! Маски для лица я делаю довольно редко, раз в неделю-две у меня очищающая глиняная, иногда - тканевые для удовольствия, альгинатные вообще не пробовала. Предпочитаю ухаживать за кожей каждый день - тщательно очищать, применять кремы и сыворотки исходя из потребностей кожи.
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 18.07.2020 - 21:10
    🌼 Этот гидролат пахнет чем угодно, но не липой! 🌼
    Здравствуйте! Честно говоря, я гидролатами раньше не пользовалась. Только водой с эфирными маслами. Но довольно долго мечтала о гидролате липовом. Поэтому, когда делала заказ, то выбрала... Гидролат Липа от Дары Природы!   Где купить: в интернет-магазине производителя Дары природы !
  • 02.08.2020 - 11:49
    Так вот ты какое, бельди крымское!
    Доброго времени суток!   Не успела и глазом моргнуть, и вот уже пошел второй месяц моего неактивного аккаунта. Айрекоменд, я скучаю, очень! Но опустим это лирическое вступление и приступим к написанию отзыва.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48