Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:43

С Maggi знакома очень давно, любимая мамулечка всегда хранит в кухонном ящичке пару разнообразных пакетиков, конечно я к ним пригляделась и пользуюсь по сей день. Спасибо тебе мама!!!

Это открытие для меня, не мучаешься с подбором специй, они уже все внутри упаковки которые идеально сочетаются с тем или иным блюдом.

Обожаю специи,добавляю с удовольствием в любые блюда. Главное не забывайте,все должно быть в меру. Эти специи как экспресс вариант,от лени и когда хочется что-то новенькое.

Сегодня речь пойдет о "смеси к запеканки из картофеля с мясом".

Обычный пакет. Сверху по бокам имеет прорези для быстрого открывания пакета. Вес - 41 грамм.

Вот так выглядит содержимое пакетики:

Состав : овощи (лук,паприка,томат,чеснок,морковь),пшеничная мука,йодированная соль,сахар,специи и пряные травы(укроп,черный перец,тмин,петрушка,лавровый лист,куркума,мускатный орех,перец красный острый),подсолнечное масло, регулятор кислотности(лимонная кислота).

В составе столько всего,и в отдельности можно иметь все эти специи,но это столько упаковок.

Запах исходит очень ароматный.

Также на фото виден состав, который превосходно сбалансирован на мой взгляд специями и травами

Состав:

Овощи (лук, картофельные хлопья, чеснок, томат (порошок), пшеничная мука, крахмал кукурузный, йодированная соль, специи и пряные травы (перец черный, майоран, розмарин, укроп, петрушка, куркума, мускатный орех), подсолнечное масло. Продукт может содержать незначительное количество молока и сельдерея.

Энергетический состав, если кому интересно:

Белки: 6,00 г

Жиры: 3,00 г
Углеводы: 63,00 г
Энергетическая ценность: 311,00 ккал

Как видно на упаковочке получается 4 порции. И что нам потребуется. Как же это удобно пришел с работы и быстренько приготовил)

На обратной стороне видно как приготовить поэтапно запеканку что очень удобно, еще и с картинками, красочно, не удивительно что мне стало интересно еще в юном возрасте готовить)

Описание:

Вам потребуется: 7 картофелин, 300 г. фарша, 400 мл. молока, 100 г. сыра. 1. Нарежте очищенный картофель тонкими ломтиками и уложите половину картофеля в смазанную маслом форму для запекания. Сверху аккуратно распределите фарш, затем еще один слой из оставшегося картофеля. 2. Добавьте содержимое пакетика в 400 мл. молока и тщательно размешайте. 3. Залейте смесью картофель, сверху посыпьте тертым сыром для образования румяной корочки. 4.

Запекайте в розогретой до 200 градусов С духовке в течение 50 минут....

И получается все очень вкусно.

Цена : 20-30 рублей, можно купить в любом из магазинов.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро,удобно и легко готовить
Пепи Нрекомендует
30.10.2015
Как аппетитно выглидит!
30.10.2015
BusiaSmol спасибо
31.10.2015
Даже внешне очень аппетитно выглядит.
01.11.2015
Muumimamma Smile
18.05.2019
Выглядит аппетитно, жаль, сейчас её не продают
18.05.2019
да, жаль, что не продают сейчас эх....
15.01.2020
Как это все вкусно и аппетитно выглядит 😍
16.01.2020
🙂