Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Июль, 2020 - 20:45

Доброго времени суток, девчули) Не думаю, что у мужчин вызовет интерес данная стекляшечка, разве что по приколу или в подарок барышне) Сегодня в одном из сетевых продуктовых магазинов увидела с огромной скидкой Buzwine by Olga Buzova Moscato Frizzante Classic. Согласитесь, название "чарующее"))) Сразу бросилась в глаза бутылочка - такого оформления я никогда ещё не видела, настолько трогательная цветовая гамма - просто прелесть!!! Хотя Ольга на фоне нежных цветов нюдового цвета, слегка выделяется (по мне, так края Олиной персоны необходимо было затуманить/замутить, а то уж очень виден переход накладки фото на фон). Скидка тоже весомый аргумент к покупке (обычная цена около 600р., со скидкой же около 200р.) Выбор состоял из двух видов газированного напитка - розовый и белый. Я подумала, что это подобие шампанского, хотя и алкоголь в количестве 5,5 градусов намекнул мне, что это совсем не шампанское в его обычном понимании. Да и изумительная нюдовая крышка, не бабахающая выскакивающая пробка, а именно крышечка, которая отвинчивается)

По вкусу - не знаю что, но не шампанское.. может если только выдохшееся.. пузырьков мало, аромата никакого, "пены" нет , собственно говоря, как и вкуса. Я бы нарекла данный напиток именно невнятной сладкой газировкой с алкогольным эффектом.

Итог: очень милая упаковка, просто прелестное сочетание цветов и рисунок загляденье!!! Но наполнение мягко говоря - невнятное, непойми что, без изюминки. А цена.. ну нет, я и за 200р. такой напиток больше не куплю. Ставлю яркую, но одну звёздочку за оформление.

Маленькая Чудо ...не рекомендует