Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 15:13

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет! 🌷

Я очень люблю уютные вещи, особенно варежки, шарфы и шапки. Потому как мерзляк, то и утепляться приходиться еще с середины осени, особенно рук это касается остро.

Сегодня хочу рассказать Вам о таких милых перчатках от российского производителя "Tony White" в бежевом теплом оттенке.

Место приобретения: ИМ "WB".

Стоимость: 167 рублей.

Размер: 6,5-8.

Цвет: бежевый.

Сезон: демисезон.

Страна производитель: Россия.

Оттенков таких перчаточек всего 7, включая мною выбранный. Я бы хотела еще розовые, но никак в продаже не появляются...

Состав

полиэстер 50%, акрил 50%

Прикрепляю информацию от производителя:

Фактура материала: гладкий

Декоративные элементы: без элементов

Материал подкладки: ворсин

Назначение перчаток: для сенсорных экранов

Длина перчаток/варежек: стандартные

Комплектация: перчатки

Пол: Женский

Страна бренда: Россия

Качество пошива мне нравится 👍. Торчащих ниток нет, правда есть пара недочетов, но они не существенны и не серьезны.

Вот, например, этот - заметна светлая ниточка в районе большого пальца. Но если не приглядываться, то и не замечаешь, а за такую цену, меньшую, чем в Фикс прайсе, так и вовсе простительно.

Цвет такой же нежный! Кофе с молоком, теплый и уютный. Не противный коричневый, а прям как хотела.

Под размер моей руки как будто скроили кусочки материала. Идеально подошли! Пальцы не болтаются, перчатки даже видно, что не большие мне.

Есть и сенсорный рисуночек на указательном пальце, но я им не пользуюсь, мне так не удобно, но когда пару раз пробовала, почему то срабатывал этот фокус не всегда, а через раз. Наверное я как то не так использовала...

Мех внутри очень мягкий, и его много. Нет проплешин. Рукам тепло, мягко и уютно, и мороз не страшен. Холодной зимой проверено!

По ощущениям - руки будто в мягком полотенце или свитере, снимать не хочется. Всё, как я люблю!

Цвет подкладки отлично сочетаем с самим основным перчатковым по верху. Только чуть светлее оттенок.

А этот кант из меха по окружности перчаток! Просто превосходный!

Как можно отказаться от такой красоты и нежнятинки? Плотная набивка очень порадовала, а после стирок ничего не вылазит из общей картины! Я уже раз 5 точно стирала их, и вот фото Не новой пары, а именно после такого количества стирок.

Между пальчиками промежутки не голые, не рвутся, изнутри так же хорошо заполнены согревающим мехом.

Отлично сочетаются с осенне-зимним гардеробом. Мне удобно в них, особенно возить коляску в ледяной ветер, мороз и снег. А еще играть в снежки с ребенком! Руки в тепле и уюте. Конечно, они промокнут по непогоде, но они и не под кожу сделаны. Сохнут быстро, не мнутся. Легко стираются руками с порошком в теплой воде. Имеют пришитый мягчайший мех, который не облетает и не сереет со временем, а также плотно набит.

Пачкаются они, конечно, быстро, но это не страшно, ведь процесс очистки не труден. В остальном же - минусов не нашла никаких. Прошивка хорошая, лекало ровное, сшиты качественно, цена бюджетная. А что еще нужно? ヅ

Конечно я рекомендую к покупке такое пушистое чудо! ❤

🗼🎆🗼🎆🗼🎆🗼🎆🗼🎆🗼🎆

А еще читайте про такие универсальные перчатки к пальто:

Перчатки женские Giaguaro Коричневые - дешевле Фикс Прайса!!!

Платок Krife Артикул: 7303928 - на манер Павлопосадского, только гораздо бюджетнее, но не менее яркий

Теплая широкая повязочка от "Verenitsa" для прохладной осени и комфортных прогулок

🗼🎆🗼🎆🗼🎆🗼🎆🗼🎆🗼🎆

Благодарю за прочтение и внимание! ❤

Всех Вам благ и до новых встреч, друзья! 💐

Достоинства
  • Внутри теплый ворс для согрева
  • Интересная фактура материала
  • Красивые, мягкие, теплые и удобные
  • Красивый приятный цвет
  • Легко стирать и сушить
  • Мягкий и пушистый мех на окантовке
  • Не линяют, мех остается на месте
  • Сенсор-нашивка на указательном пальце
Недостатки
  • Сенсор срабатывает не всегда
Mastikaryfusрекомендует
Какие теплые)
Милота Love
странный ценник))
18.10.2020
Мне очень нравятся😻 тёплые, пушистые, аккуратные
18.10.2020
Очень милые и приятные, жаль моя лапища не влезет, вечно страдаю что с руками, что с ногами.
Какие милашки 😍 Хочууу!
Какие они классные😍 отличное приобретение👍
Поддерживаю отзыв. Спасибо.
18.10.2020
Такие симпатичные, кажется в них должно быть тепло 😍
Какие стильные, и правда было б круто, если бы был нежно-розовый цвет)
18.10.2020
Хорошенькие и видно, что мягкие)
Выглядят интересно! Smile
18.10.2020
Тёплые, качественные, да ещё и красиво смотрятся 👌🏻
Такие классные и тёплые! Love
Хорошие
18.10.2020
Симпатичные перчатки! Выглядят очень теплыми.
Ценник прям суперский)
Симпатичные, а главное - тёплые.
18.10.2020
какие же они симпатичные)) и теплые думаю
Какие они тепленькие Love
Классные перчатки)
Аккуратно смотрятся.)
18.10.2020
Обожаю такого стиля перчатки просто Love
Какая прелесть!
18.10.2020
Суперские. Я себе такие хочу.
18.10.2020
Холода подступают и перчатки с варежками скоро все будут носить. Хорошие за свою стоимость.
Милые перчатки Love
18.10.2020
Зашла по ссылке, закинула себе в корзину. На вид классные перчатки.
18.10.2020
Классно, когда внутри такая меховушечка) Люблю такие
Хорошие перчатки Smile
18.10.2020
В таких зимой будет тепло)
18.10.2020
Теплые и симпатичные. Что еще нужно?!)
18.10.2020
Главное, чтобы было тепло..
Люблю такие модели перчаток
19.10.2020
Классные!) выглядят очень привлекательно)
Классные перчатки
Стильные перчатки
Выглядят они очень здорово Love
19.10.2020
Очень бюджетно, выглядят классно!
19.10.2020
Классные, даже на фото видно что приятные к коже ☺️
Ещё 18 комментариев