Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 06:48

Очень вкусные творожки)))Кокос-миндаль и с маком которые тоже обожаю!!!!!!!Раньше их покупала - в руки не входили ) Потом в некоторых магазинах стали не соблюдать условия хранения и он был слишком жидкий. А еще уже потом когда я стала их есть постоянно, со временем стала замечать что кокоса мало стружки, а миндальных кусочков вообще почти нет. И сам творожок стал кислый и жидкий. Ну я стала с маком брать)Они вкусные) Но тоже стали делать почему то потом жидкие. Ну я и перестала их брать.
Достоинства
  • Густой был первое время
  • Нежная консистенция
  • Приятный вкус
  • Сладкий
  • То что кокосовый
  • То, что там мак
Недостатки
  • Дороговато
  • Со временем стал хуже
Анюхарекомендует
  • Я как большая любительница всего кокосового,увидев этот десерт сразу решила его попробовать!Единственное меня смутило название КОКОС-МИНДАЛЬ,так как орехи я вообще не ем никакие,не люблю их,миндаль тем более не переношу,но вся надежда была на то,что вкус кокоса более ярко выражен и чувствуется…
  • Мне нравятся пасты от Савушкина, однако в последнее время стала замечать, что вкус у них будто стал каким-то другим. Купить их можно в любом сетевом супермаркете, но не всегда. Цена - около 35 рублей, что с моей точки зрения довольно дорого за данный продукт.
  • Питаю слабость к молочным продуктам и сладкому, поэтому очень люблю пробовать разные новые творожки - на этот раз мне попалась эта творожная паста. Упаковка стандартная - 125 грамм.
  • 31.12.2015 - 16:53
    Прекрасное сочетание нежного кремового творога и сочной вишни - очень вкусно, но слишком обычно! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Я просто обожаю продукцию от Савушкина! Посмотрите сами, сколько всего я перепробовала: йогурты "Персик-Манго" , "Страчателла" , "Вишня-Черная смородина" , с шоколадными хлопьями и с хрустящими шариками в шоколаде , творожные пасты со вкусами Кокоса и миндаля , Клубничного…
  • 03.03.2020 - 07:01
    Очень даже ничего.
    Продукция Савушкин отличается своим многообразием. У компании имеется несколько линий молочной продукции одной из который является серия " Суперкид" для детей от 3 лет.
  • 25.04.2021 - 15:36
    Представьте картину... хрустящий теплый тост, кусочек красной рыбки, сливочный сыр и лист салата? Вкусно так, что по уровню, это даже не просто пальчики оближешь...
    Привет! Если есть такие продукты у каждого человека, не только косметические....которые вот просто постоянно в холодильнике, причем это не что-то обязательное, а такое для души, то у меня это продукт - это сливочный творожный сыр. Для меня не то, чтобы вкус детства, откуда...
  • 31.03.2018 - 16:00
    Мак, бисквит, изюм и палочки от него - все съедим и добавки попросим! 😂
    Этот творожок (а точнее, творожную пасту) "мак-изюм-бисквит" я покупаю уже давно. Производитель : ОАО "Савушкин продукт", республика Беларусь. Стоимость без акции в сети "Лента" 32,69 рублей, по акции 24,99 рублей.
  • 13.03.2013 - 14:07
    Изюм, курага, орехи, корица - и все в одной коробочке! (с фото)
    И зачем Савушкин выпустил такие вкусные творожки? Теперь ни один поход в Ленту не обходится без них. Представляю вашему вниманию творожную пасту с загадочным названием "Маракеш". В коробочке 125 грамм, стоит около 20 рублей. На фото можно прочитать состав.
  • 26.10.2018 - 12:12
    Что ты такое?
    Савушкин - торговая марка, которая давно и уверенно обосновалась на полках магазинов в России, в их продукции у меня есть свои любимчики. Помимо всевозможных видов творога, сметаны, и другой молочной продукции, "Савушкин" имеет линейку названной "творожной коллекций".
  • "Оптималь", "Актимель", "Актуаль"... голова кругом! Но я сделала свой оптимальный выбор!
    Купила эту пасту "Савушкин продукт" вместе с другой , этого же производителя. Брала на пробу, так как ранее не брала эти пасты. Сейчас на рынке много похожих товаров с аналогичными названиями, но мне нравится марка "Савушкин продукт", как ранее писАла в отзывах, мне нравятся белорусские молочные…
  • 17.11.2015 - 18:33
    Вкуснейший творожок! ... ОБНОВЛЯЮ отзыв: Содержит ГМО!
      Мой абсолютный фаворит - паста творожная от Савушкин с миндалем и кокосом стала попадаться разного качества, раньше всегда была густая и вкусная, а теперь то орехи забудут положить, то жидкая вязкая масса вместо творожка. Поэтому решила попробовать другой вкус.
  • 18.07.2016 - 12:25
    ❤ХУДЕЕШЬ, но так хочется ПИРОЖНОГО?❤ Тогда тебе СЮДА!!❤
    Доброго времени суток, котики! Давно меня не было на айреке, но на то были свои причины. За это время много чего поменялось. Например, из сыркоманьяка я превратилась в йогуртолюбителя Поставила себе цель: перепробовать все виды и вкусы, что продают нас в городе.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37