Опубликовано 29 Август, 2012 - 17:11

Приветик,дорогие девушки!

Хочу сегодня рассказать о жидкой помаде от EL CORAZON.Я не очень была знакома с данной фирмой,но когда увидела меленький стенд,решила приобрести что-нибудь.
Присмотрела жидкую голографическую помадку,и потом ещё купила помаду,но зря что купила последнее..

А эта жиденькая помадка мне очень понравилась.Оттенок 406,цвет безумно приятный и очень "легкий".В упаковке цвет кажется нюдовым,но сам по себе блеск голографический.На губах смотрится он нежно,но особого оттенка нет,лишь крупные блески,которые красиво переливаются,создавая отличный оптический обман визуально увеличенных губ.Блестки на губах конечно ощущаются,но не скрипят,не создают эффекта "песка".Губы они не царапают.Переливаются и играют на солнце просто превосходно.Цвета так такого и нет,но приятный деликатный перелив присутствует.

Жидкая помадка не липкая и не жирная.По текстуре средней густоты,но при этом она не течет в упаковке.Наносится она очень хорошо,не растекается слоями,не затекает в уголки губ,создает равномерное и мерцающее покрытие,без проплешин и зазубрин.В складки кожи он не забивается,не подчеркивает их.Блеск наслаивать можно,но при большом обилии его на губах,блестки начинают размазываться по всему лицу.Стойкость хорошая,выдерживает часа 3,стирается равномерно,не оставляет белой полосы при съедании,в каемки не забивается.Блески остаются на губах,мерцают конечно красиво,но одиноко.Упаковка миленькая.Аппликатор в виде капельки-сердечка.Что-то похожие на лореалевскую,он удобный.Цена около 150 рублей)

Я советую блеск.Главное подобрать свой оттенок)

На фото блеск нанесен по-минимуму)На последней фотке хотела показать как мерцает блеск.

З.Ы.Всем огромное спасибо за плюсики!Ну а если Вы влепили мне минус,то и Вам спасибо тогда уж.. Smile
лютикрекомендует
30.08.2012
Ищу как раз что то подобное!вам безусловно"+"!Как всегда подробный и полезный отзыв.Удачных покупок!Wink
31.08.2012
Спасибочки Вам)Очень приятно)Вам тоже удачных покупок)
10.10.2013
блесток не многовато ? цвет нежненький