Опубликовано 17 Март, 2015 - 13:02

Привет! Расскажу о своем втором нюде от mac Blankety в финише Amplified. Текстура кремовая. Самый любимый мой финиш из всех что у меня есть. Матовые суховаты, сатиновые средние по сухости, фрост тоже средние...а вот кремовые самые приятные! Помада средняя по стойкости. Без обновления мне хватает ее около трех часов, а потом цвет приходится обновлять. Но это не страшно, ведь помада и не заявлена как суперустойчивая. Как и у все помадок mac шикарный запах! На губах помада выглядит достойно. Не забивается в трещинки, не растекается, не скатывается. Цвет хоть и нюд, но в коричневатый оттенок. На губах выглядит великолепно! Ведь известно что именно помады сделали фирму Mac известной) Очень хорошо сочетается с темным макияжем глаз - смоки. Качество самой фирмы опять радует! Советую!

Достоинства
  • Качество
  • Приятный запах
  • Шикарный цвет
Недостатки
Светик Сериковарекомендует
17.03.2015
Мне ваш отзыв понравился...но всё впечатление испортили отросшие ногти, выглядят непрезентабельно, не фотографировали бы их.....и еще помадка кривовата намазана на губах....Попробуйте сочетать с карандашом. Так вернее будет.