Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 21:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет!
Думаю если вы читаете мои отзывы регулярно, вы заметили, что я неоднократно рассказывала про палетки из серии Colour Focus от Revolution Pro. Линейка это не новая, но в ней каждое обновление появляется что - то интересное. Вот и в этот раз вышли две палетки в боле традиционной для бренда гамме. Одну из них я предлагаю рассмотреть более подробно. Она называется Nude on Nude и заявлена как универсальная палитра для ежедневных и вечерних макияжей. Что ж давайте разбираться так ли это.

Начну, как обычно, с её внешнего оформления.

Палетка упакована в картонную коробку цвета сливочного масла с текстурной поверхностью, имитирующую рельефную кожу. На коробке есть вся полезная информация для покупателя, в том числе продублированный состав и сроки годности на наклейке от дистрибьютора.

Основная информация:

Страна производитель: Тайвань

Страна бренда: Великобритания

Вес: 10 рефилов по 1,5 грамма

Статус Vegan или Cruelty Free: Указаны

Цена : 1573 руб

Состав:

mica, talc, octyldodecyl stearoyl stearate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone, silica, tin oxide, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. and: mica, dimethicone, dimethicone crosspolymer, aluminum starch octenylsuccinate, octyldodecyl stearoyl stearate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone /vinyl dimethicone crosspolymer, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. and: mica, talc, dimethicone, dimethicone crosspolymer, aluminum starch octenylsuccinate, octyldodecyl stearoyl stearate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone /vinyl dimethicone crosspolymer, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. and: synthetic fluorphlogopite, dimethicone, octyldodecyl stearoyl stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone crosspolymer, mica, silica, tin oxide, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. and: synthetic mica, dimethicone, silicon oxide, octyldodecyl stearoyl stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone crosspolymer, synthetic fluorphlogopite, mica, silica, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. and: mica, silica, octyldodecyl stearoyl stearate, synthetic fluorphlogopite, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone, tin oxide, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. and: mica, octyldodecyl stearoyl stearate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone, silica, tin oxide, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. and: mica, calcium sodium borosilicate, octyldodecyl stearoyl stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone, tin oxide, silica, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77266, ci 77510, ci 15850, ci 45410, ci 16035, ci 77007

Оформление палетки полностью повторяет дизайн внешней упаковки. На крышке находится название палетки и бренда, а на задней части продублированная основная информация. Название имеет некоторый объём, по этому оно не сотрётся от прикосновений и палетка будет выглядеть аккуратно долгое время.

Крышка на двух мощных магнитах, которая закрывается до характерного хлопка. Внутри имеется зеркало без дефектов и искажений, а так же в комплектацию входит пластиковый вкладыш с названиями оттенков. Дополнительных кистей или аппликаторов, производителем не предусмотрено.

Цветовую гамму палетки сложно назвать нюдовой в привычном понимании. Да, это не растяжка базовых цветов, при помощи, которых можно создать самый базовый и ежедневный макияж. Однако, нюд с ней сделать можно, да и если посмотреть на нейтральные палетки бренда, то можно заметить тенденцию к розовато-бежевым тонам с контрастной гаммой. Так что с точки зрения бренда это вполне себе нюд.

Среди десяти оттенков здесь представлены: бежево-розовый, лилово-розовый, ореховый, карамельный, персиково-золотой, винный, терракотовый и черешневый. Не могу сказать, что подборка оттенков скучная, вовсе нет. Тем более матовые, шиммеры и металлизированные эффекты вносят дополнительное разнообразие в палетку.

Для начала покажу самые интересные цвета, на мой взгляд, в этой палитре. Это Peeled - лиловый матовый с голографическими блёстками и Bare - персиково-золотой дуохром.

Матовые (Stark, Suit, Flesh, Unveil, Contour, Woke, Awash)- текстура у этих оттенков мягкая, шелковистая. В формуле присутствуют светоотражающие частицы, из-за чего цвет кажется не наглухо матовыми или меловым, а с эффектом "мягкого фокуса". Текстура очень легко набирается на кисть и так же легко переносится на кожу. Пигментация выше среднего, по этому наслоить оттенок можно. Однако учитывайте, что запечённую текстуру лучше всего наносить на праймер или же во влажный способ, для того что бы оттенок был максимально насыщенный. Растушёвывается равномерно без пятен и кусочков текстуры. При нанесении может осыпаться, не значительно.

Металлик (Glisten)- текстура, как и в матовых очень мягкая и шелковистая. Обладает высокой пигментацией, при этом оттенок можно наслаивать. В формуле содержится большое количество мелкодисперсных сияющих пигментов, по этому оттенок получается с ярким металлизированным эффектом. При наборе на кисть могут немного пылить, по этому что бы такой металлик раскрылся полностью советую наносить с помощью пальца, либо во влажный способ нанесения.

Шиммер (Peeled) - текстура данного оттенка почти такая же, как и у матовых, только различие в том что на чуть рыхлее из - за блёсток. Количество блёсток хоть и не большое, но они достаточно хорошо вмешаны, по этому в макияже они могут мерцать при попадании света на кожу. Формула очень легко набирается на кисть и так же легко переносится на кожу. Пигментация выше среднего, по этому наслоить оттенок можно.Дуохром (Bare) - по формуле чуть рыхлее чем металлик, но с очень похожими свойствами. Он обладает высокой пигментацией, при этом оттенок можно наслаивать. В формуле содержится большое количество крупнодисперсных сияющих частиц и от этого оттенок получается с ярким дуохромным переливом. При наборе на кисть могут немного пылить, по этому что бы такой дуохром раскрылся полностью советую наносить с помощью пальца, либо во влажный способ нанесения.
На руке тени нанесены на чистую кожу в 1-2 свайпа.

Стойкость теней, во многом зависит от наличия праймера. Тип праймера роли большой не играет, но на липких формулах дуохромы и металлики сияют ярче. В течение дня пигмент теней не тускнеет, во всяком случае у меня.
Удаляются тени полностью при помощи мицеллярной воды, гидрофильного масла или двухфазного средства для де макияжа. После себя не оставляют стойкого пигмента или отдельных блёсток. Кстати сияющие частицы в шиммере не ощущаются ни во время носки, не во время процедуры де макияжа.
Каких либо аллергических реакций за всё время использования я не обнаружила.
Перейдём к примерам. Я сделала пять вариантов макияжа и для кого - то они будут вполне дневными, а для кого - то вечерними. Тут уже кому как. Тени я наносила на классическую базу от Absolute NY и использовала цветные кайалы только по слизистой. Никаких дополнительных подложек для усиления цвета, я не использовала. Подведём итог:

Данная новинка получилась не хуже предыдущих выпусков, но и чем то совершенно новым назвать её сложно. Эта та же формула запечённых теней, которые можно наносить как в сухой, так и во влажный способ.
Хоть данная цветовая гамма далека от нюда, её вполне можно назвать универсальной, как и заявлял производитель. Хотите, используйте самые нейтральные цвета из палетки и вы сможете создать деликатный дневной макияж, а хотите, добавьте яркости и у вас получится вечерний. Проблем нет.
Что касается моих впечатлений, то могу смело сказать, что данная палитра мне нравится, особенно то как она подчёркивает зелёные и голубые глаза.
Покупать её или нет, решать в первую очередь вам. Однако я её рекомендую, если вы ещё не пробовали палетки бренда Revolution Pro.

Достоинства
  • Лёгкий минималистичный картонный корпус с зеркалом
  • Легко растушевывается
  • Можно наносить во влажный способ
  • Мягкая текстура
  • Универсальная палитра
  • Устойчивые
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lisa4inaрекомендует
12.02.2021
Доброго)) А какую палитру или палетку вы посоветовали бы для темно-карих глаз?
12.02.2021
Здравствуйте. Тёмно - карим глазам подходит практически всё. Так что выбор здесь у Вас достаточно большой Smile
Спасибо Smile
Оч красиво 👍❤️😍
24.02.2021
Красивая палетка, оттенки хорошо подобраны. Ну а мейки как всегда очень красивые. Love
  • 27.11.2020 - 23:59
    палетка оправдывает ожидания за свою стоимость
    В палетке trends azure regeneration 18 оттенков, 6 из них коричневыебежевые, 3 шиммера .Также есть оранжевые и 3 акцентных синих. Из всех оттенков могу для себя выделить только оранжевые, так как бежевые совсем не сажаются на веко через кисть, как и синие.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Сокровища океана от Revolution Pro. Палетка в синих тонах и с натурально бирюзой в оформлении.
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о своем маленьком сокровище с самого дня океана. Это палетка от Revolution Pro с одноименным названием - Ocean Treasure Я спокойно отношусь к синим оттенкам. Они мне нравятся в макияже и в сочетании с моими карими глазами, но фаворитами я их не назову.
  • 23.04.2021 - 11:43
    Эта палетка не заставит Вас скучать. Яркие оттенки и хорошая пигментация. Около пяти разных текстур.
    Всем привет! У меня достаточно большая коллекция палеток теней, обычно это дорогие американские бренды, но иногда я покупаю не такие дорогие палетки, например от Revolution.
  • 21.11.2019 - 22:48
    Так сиять это вообще законно? Очень красивая палетка запечённых теней Night and Day от Revolution Pro. Обзор и макияжи
    Привет всем постоянным читателем и просто кто сюда заглянул!Ранее я уже рассказывала про очень красивую палетку запечённых теней Earth and Stone от Revolution Pro. В этот раз предлагаю рассмотреть ещё один вариант, но уже в другой, более холодной цветовой гамме под названием Night and Day.
  • Дешевая, но классная палетка, которая подойдет абсолютно всем!
    Привет, девочки! В декабре прошлого года мне захотелось приобрести какую нибудь палетку, которая была бы и дешевой и универсальной. На сайте вайлдберриз я нашла множество разных палеток, но эта меня поразила сразу!! Во- первых её цена! 600 рублей за 18 оттенков!!!
  • 27.11.2020 - 21:50
    Стойкие, сияющие тени
    Начнем с того, что палеткой я осталась более чем довольна. Хотелось приобрести сияющие оттенки, по рекомендации визажист купила бюджетную MAKEUP REVOLUTION re-loaded palette affection. Удалось купить за 470р, без скидок обойдется в 500-600р.
  • 11.01.2021 - 06:51
    Палетка теней для век с шикарным оформлением и содержанием Revolution PRO Ultimate Eye Look Quartz Crush Palette, некоторые оттенки можно использовать в качестве топперов!
    Здравствуйте!   Корпорация Revolution Beauty со скоростью света выпускает новинки, недавно в России появились просто фантастические палетки Ultimate Eye Look.   Описание:     Объем: 3,2 гр.
  • 04.05.2021 - 19:05
    Эта палетка теней и хайлайтеров пригодится почти в любом макияже. Лично меня она спасает почти каждый день.
    Цвета здесь базовые и присутствуют два больших отдела под хайлайтеры (один теплый второй холоднее). На фото свотчи без базы. С базой еще лучше) Покупала в своем городе со скидкой за 1300 (оно правда того стоило) Пользуюсь ей уже пол года, расход у нее довольно хороший (хватит надолго) Аллергических …
  • 20.08.2020 - 06:22
    ❤️Свотчи и 7 макияжей. И в пир, и в мир - моя новая любовь: палетка теней Revolution PRO New Neutral Passion Palette. Теплая гамма оттенков, к которой я тянусь каждый день❤️
    Всех приветствую!)   Разгребая туалетный столик я поняла, что пора бы уже и приступить к обзорам своих палеток теней. Так как большее число палеток у меня от Makeup Revolution, то разумнее будет с них и начать.
  • 13.06.2021 - 20:49
    Радужная палетка, стоимостью в два раза дешевле Никса, да ещё и с крутым качеством? Это возможно! + несколько вариантов макияжа
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о яркой бюджетной палетке. Я давно хотела похожий продукт в свою коллекцию. Мне было жалко 1750 рублей на Никс (наслышана о качестве их радужной палетки), а популярный сейчас BeautyBay на 42 оттенка я не хотела ждать. И выбор пал на эту палетку.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 06.04.2021 - 22:02
    Самая дорогая палетка теней в моей коллекции - первая Divine Rose от Pat McGrath. Стоит ли она своей цены и кому она нужна? Свотчи пальцем и кистью, 9 вариантов макияжей
    Привет! На тени от Пэт я заглядывалась давно, особенно меня манили ее так называемые special shades - специальные оттенки, которые на фото смотрелись просто волшебно. Потом вышла первая Divine Rose и я поняла - вот она, та самая палетка от Пэт, которая идеально подходит мне по гамме.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 30.05.2021 - 15:16
    Дождалась скидок на Asos и взяла за 470 руб! Самая роскошная палетка в моей коллекции. Золото, камни и бисер - и это всё о ней ❤❤❤
    Добрый день!   Покупка данной палетки далась мне нелегко, поскольку брать 4 оттенка за 1500 в России меня душила жаба. С доступностью проблем у нас нет - Подружка, Озон, Вайлдберис - везде они есть.
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 01.06.2021 - 20:32
    «Сахарная вата» от I Heart Revolution 🖤 Эта «шоколадка» не идеальна, но все равно великолепна! + Мои макияжи
    Всем привет!   По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором.
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?