Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая - отзывы

• 09.10.2014 - 13:06
    Шикарный бежевый нюд! Помада Aishvaria Beige из серии Color Riche Star Secrets (708). Много фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о новинке от L'Oreal губной помаде под номером 708 цвет Aishvaria Beige. Цвет не самый популярный на нашем рынке, видимо из-за того что в стике выглядит плотным и коричневым.
  • Даааам! - Лопезом по губам. И посмотрю, что из этого выйдет.
    Здравствуйте!   В помадной засаде я сидела года полтора, даже больше. Признаюсь честно - не люблю губы, не люблю о них писать. Фотосессии получаются с трудом и нервами, губы кривятся, не попадают в фокус, выставляют напоказ не лучшие свои качества, фотик дымится и просит пощады ...
  • 18.03.2018 - 14:48
    Золотая помада-мечта или не всё то золото, что блестит! Оттенок nude gold, как смотрится на губах.
    Приветствую всех!   И вот очередной мой поход в магазин закончился покупкой новой помады! Ну не могу я пройти мимо скидок, да и губы красить обожаю, поэтому лишней точно не будет, подумала я, и купила помаду от Loreal color riche Gold Obsession.
  • Бюджетный максимайзер?! Свотчи всех оттенков + море фото!
    Всем привет! В России поступила в продажу новая линейка помад от L’oreal Paris COLOR RICHE PLUMP&SHINE » и мне уже не терпится рассказать Вам о ней. Чем же она меня привлекла и на что стоит обратить внимание? Итак...
  • 24.03.2020 - 18:53
    Хотите привлекать внимание и сверкать, как в новогоднюю ночь? Выход есть - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Edition limited в оттенке 488 "Close at night"!
    Всем огромный привет! В декабре 2019 года я приобрела себе губную помаду L'Oreal Paris Color Riche Edition limited в оттенке 488 , из лимитированной коллекции, которая была выпущена в конце 2018 г. по очень привлекательной цене специально для празднования Нового года.
  • 07.03.2021 - 11:36
    8 роскошных нежный оттенков 😍 Свотчи на губах и 171 Nu Confident, 172 Nu Determine, 173 Nu Impertinent, 174 Insouciant, 176 Nu Irreverent, 177 Nu Authentique, 179 Decadant, 181 Nu Intense
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на горячую новинку помаду для губ Color Riche Les Nus INSOLENTS от L’Oreal Paris У помады очень стильный красивый дизайн, также сам стик помады имеет необычную форму.
  • 06.03.2011 - 19:27
    Лучшая Anti-age помада! (+фото)
    В названии помады на данном сайте не указано, что эта самая сыворотка в серединке на оф. сайте L'oreal носит название активной разглаживающей сыворотки, а сама помада отмечена припиской Anti-age. Так что золотистый тюбик я преподнесла в подарок маме на день Матери.
  • 27.09.2019 - 13:34
    Последние пару лет с L'oreal показали, что чем дешевле их косметика, чем качественнее! Карандаш для глаз Paris Color Riche le Smoky, оттенок #201 ЧЕРНЫЙ для стрелок и подведения водной линии
    Привет)) Недавно пришел конец моим карандашам, которые я и без того крайне редко покупаю, последний раз году этак в в 2013 наверное... А так как я не представляю своё макияж без черного цвета - я пошла в Подружку.
  • Inc аватар
    09.08.2019 - 10:40
    Смоки, стрелки, межресничка - Le Khol все по силам, но время - его главный враг. Очередная попытка найти нормальный карандаш обернулась разочарованием в стойкости
    Черных карандашей много не бывает, особенно если учесть то, что зачастую ведут они себя все по разному и не каждый может заслужить привелегию стать любимым, а потому покупаются, к сожелению, они у меня быстрее, чем расходуются.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 12.04.2021 - 09:24
    Новинка от L'Oreal Paris. Оттенок 173 Impertine, бюджетный аналог знаменитого Pillow Talk.
    Всем привет, дорогие друзья! Когда у L'Oreal Paris вышла обновленная линейка помад Color Riche, я сразу решила, что как минимум одну куплю точно. Виной тому - чрезвычайно удачное знакомство с предыдущей нюдовой серией Color Riche Ultra Matte (отзыв здесь ).
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 02.04.2021 - 22:48
    Зачем мне синяя помада? И почему же она мне нравится? С таким продуктом эффект пухлых губ вам обеспечен.
    Всем доброго времени дня. Я не очень люблю помады от бренда «L’Oréal» за их запах из детства, лично меня он очень сильно отталкивает. Но к счастью помада о которой я хочу рассказать такого запаха не имеет, да и в принципе запаха у неё нет, разве что немного ментола.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».