Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 16:09

несколько дней
    399 рублей

Всем привет.

На повестке дня палетка теней Beauty bomb MY SHADOW 8 цветов в оттенке 01 или Nude.

Немного предыстории:

Находясь в декрете, мне не особо хочется тратиться на дорогую косметику и я искала нюдовую палетку с кучей цветов за "подешевле" и так, чтобы в маленькую косметичку влезало. Корнер BEAUTY BOMB в магазине я обычно обходила стороной. Все эти зелёные помады, оранжевые тени и радужные хайлайтеры не для меня. Но когда увидела на стойке эту палетку, да еще и за 400р, решила рискнуть.

Пришла домой, открыла Айрек, а тут... Тихий ужас. Плакали мои 400руб,- подумала я, - денежки на ветер. Но, всё-таки, решила попробовать накраситься.

Внешний вид.

Тени не упакованы ни в какую коробочку, но, слава Богу, какая-никакая защита от вскрытия есть.

Вутри находятся 8 оттенков, три из которых матовые и пять шиммерных. Все рефилы целые. также в комплекте идёт кисточка.На оборотной стороне указан состав для каждого оттенка. Не помешала бы картинка со схемой нанесения, всё-таки молодежная косметика. Можно и просветить девчонок.

Резкого или неприятного запаха не почувствовала.

На свотчах выглядит достаточно прилично. На фото ниже нанесение в один слой.

Для чистоты эксперимента макияж я делала с помощью кисти из комплекта и родного указательного пальца.

Макияж 1.

Простой дневной макияж. Я использовала цвет номер 2 для подвижного века, 4 для складки и номер 5 для небольшой стрелки и внешнего уголка глаза.

Макияж 2.

Более вечерний вариант. Я использовала практически всю палетку . К номер 1 под бровь, 2 для внутреннего уголка глаз, 3 на всё подвижное веко, 4 для складки, 5 по нижнему веку и 7 на внешний уголок глаза.

Макияж 3.

Подобие smoky eyes. Номер 1 использовала под бровь, 4 в складку века, 8 на всё подвижное веко, номер 7 во внутренний и внешний уголок глаза и на нижнее веко

Мои впечатления:

Тени средней пигментации, немного грязно тушуются. Все матовые оттенки пылят и чуть осыпаются. В остальном, я результатом довольна. Буду пользоваться. Было бы мне лет 17, прыгала б до потолка. Но для молодежной косметики цена немного завышена.

P.S.: извиняюсь за брови, никогда не умела их нормально оформить.

Спасибо за внимание и за то, что дочитали до конца!💓

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мои глаза все еще на месте
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Дорого за такое качесво
  • Осыпаются
nastya_lapaрекомендует
11.09.2019
Совсем недавно купила такую же палетку, только в других цветах. Но что-то у меня пока не получается так же хорошо их тушевать, осыпаются сильно.
11.09.2019
У меня только матовые осыпаются. Те что с блестками норм👌
24.04.2020
Как красиво вы делаете макияж глаз!
24.04.2020
Спасибо большое, так приятно🥰
  • 07.05.2018 - 17:32
    Makeup Revolution радует уже не в первый раз. Отличная палетка на любой случай жизни, с "огоньком".
    Однажды я уже покупала продукцию Makeup Revolution , и это была невероятно красивая палетка шиммерных румян , которые я использую по сей день почти ежедневно, а ей все нет и нет конца. Волшебнейшая вещь.
  • 28.08.2020 - 10:46
    Просто выше всяких похвал, но без недостатков к сожалению не обошлось. Разбор двух оттенков новых автоматических карандашей для глаз Бьюти бомб
    Здравствуйте! Конец лета время для смены макияжа, когда еще теплятся воспоминание о ярких красках лета и ты переносишь их в свой макияж с последними теплыми лучами, но уже осеннего солнца.Мне хотется поделиться мнением про новые автоматические карандаши для глаз Бьюти бомб Ultra long lasting eye…
  • 12.05.2018 - 01:25
    Весенние акценты с помощью палетки Mac - purple times nine
    Всем привет! Совсем недавно в моей коллекции появились палитра в сиреневых оттенках, что к наступлению весны стало очень кстати. Сегодня я расскажу о палетке теней от бренда Mac, которая включает в себя 9 оттенков. Полное название продукта - Mac purple times nine.
  • 31.08.2021 - 07:07
    Если найти к ней подход,то вам понравится
    Объём : 26.28 гр. Страна производства : США ПЛЮСЫ красивые спарклы качественные матовые большой выбор сияшек(для меня это только +) стойкость   МИНУСЫ больше половины сияшек только на клей МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД:   У меня было 3 палетки бренда(маленькие) и скажу вам что матовые там были суше и с ними …
  • 01.11.2017 - 11:38
    Ледяные рассветы и жаркие закаты манящего Севера. Самая необычная, но самая носибельная палетка Sleek - #809 Nordic Skies.
    Всем привет! Как только я узнала о марке Слик, и познакомилась с её легендарными палетками, я поняла одно - мне нужны если не все... то хотя бы половина!!! В этом отзыве мне хотелось бы рассказать о потрясающе красивой палетке #809 Nordic Skies - она является лимиткой осени 2016.
  • 05.03.2020 - 19:49
    Новинка! Палетка теней для век Catrice! Стоит ли покупать? Варианты макияжей
    Приветствую!   Обожаю тени! Недавно у Catrice вышла новая коллекция косметики и в ней мне приглянулась одна палетка. Палеток было выпущено две: я выбрала нюдовый вариант, хоть и другая палетка не особо яркая, но все же я решила взять Next-Gen Nudes.
  • 15.08.2018 - 17:06
    Новая лимитированная палетка от Lime Crime! Стоит ли охотиться за сочной лимиткой? Расскажу все плюсы и минусы этой очаровательной четверки+где купить выгоднее+парочка простых и быстрых макияжей.
    Привет! Давно не виделись) Я уже было решила забросить писать отзывы на айрек, но тут мне в руки попалась эта яркая палеточка, о которой я не могу не поведать обитателям сайта. Новые лимитированные палетки представляют из себя четверки ярких прессованных пигментов.
  • 15.12.2018 - 03:15
    Ох, Lamel, не быть мне скромницей с такой палеткой! Правда ли это пигменты?! Как и с чем, кому пригодятся и личные впечатления.
    Всем приветики! Я шопоголик и бьютиголик, а что может быть страшнее - это всё вместе и сразу!Шучу, конечно, но не редко нахожу вдохновение в макияже и испытываю неимоверное удовольствие, приобретая всякие такие штучки интересные.
  • 18.08.2019 - 22:28
    Что делать, когда на губах случился Gala BOOM? Блеск для губ с глиттером, раскрасит любой макияж и откроет простор для творчества.
    Всем привет! Бренд Beauty Bomb появился не так уж и давно, а слышали про него все. Каждая новая лимитированная коллекция настолько громко стартует, что мимо пройти нельзя. Electric Sunset я ловила в своем городе в течение нескольких дней, прежде чем наконец на нее попала.
  • 24.08.2021 - 12:28
    Замечательные чистые пастельные подводки BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang.
    Приветствую!   Подводки я очень люблю. Люблю стрелки. В последнее время популярность набирают цветные стрелки. А в этом году трендом стали пастельные оттенки в макияже. BEAUTY BOMB не остались в стороне и выпустили гелевые подводки в пастельных, но при этом достаточно насыщенных оттенках.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 22.09.2021 - 21:32
    Merci Diamond Eyeshadow Palette. Краситься можно, но палетка далеко не такой уж и хит, как о ней пищат во всех бюджетных бьюти шоурумах Инстаграма.
    Всем большой привет и добро пожаловать! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением касательно нашумевшей некоторое время назад в Инстаграм палетки теней для век Merci Diamond Eyeshadow Palette 03.
  • 18.09.2021 - 17:21
    Мой первый выигрыш в рандомном конкурсе Инстаграм - и вторая в моей коллекции теней от Fenty Beauty - №4, красивая но такая бесполезная.
    Всем привет. Первое мое знакомство с брендом Fenty Beauty произошло сразу с теней, и было это год назад. Тогда я купила 10ую палетку в зеленых тонах. Ссылка на отзыв на нее будет в конце этого отзыва.
  • 21.07.2021 - 21:37
    Внушительная "книга" теней Colour Shades на 72 оттенка. Что может предложить нам китайский бренд Beauty Glazed в палетке за 1500 рублей? Расскажу про палетку и покажу 12 макияжей с ней.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   У китайского бренда Beauty Glazed очень большой ассортимент палеток теней для глаз с различной вариацией форматов и подборкой оттенков. И среди этого многообразия найдутся настоящие хиты, которые пользуются очень большой популярностью.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 10.07.2021 - 16:19
    Хоть и не все гладко, да и я с большинством оттенков " на ВЫ", но это все таки красота с 16 гранями, которые каждая по своему раскрываются и перевоплощают образ...
    Не могу назвать себя большим умельцем наносить тени, поэтому предпочитаю больше " украшать" глаза без их участия)) Так было до зимы 2021 года)) зимой я часто видела отзывы в сториз и просто в постах в инста на эту палетку, и самое главное, что это были старые посты)) то есть кто хотел давно…