Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Губная помада
Бренд: NoUBA
Подробности
Опубликовано 12 Январь, 2019 - 22:03

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня я хочу вам рассказать о помаде, которая подойдет абсолютно всем на каждый день! На работу, на праздник,на фотосессию - не важно, помада будет смотреться круто при любом обстоятельстве. А речь о помаде от NoUBA - NOUBASHINE в оттенке 7.

Цена: около 1000 рублей.

Упаковка:

Помада упакована в дополнительную картонную коробочку, которая придаёт ей дороговизны.
Сама помада выполнена очень стильно. А из-за ее небольших размеров вместится даже в самую маленькую косметичку. На помаде ничего лишнего, только название самой марки.

Характеристики:

Помада имеет небольшой аромат, похожий на запах какао. Консистенция плотная, но на губах как-будто тает. Помада не матовая, а глянцевая.Блеск деликатный, крупных частиц в помаде нет. Очень красиво отражает свет.

Подробнее об оттенке:

7 оттенок - это ежедневная бомба! Как я уже говорила ранее, подойдет он под любой образ. Я люблю именно такие нюдовые оттенки.
Ощущения при нанесении:
Помада сразу же, с первого раза отлично ложится. Никаких отрицательных сторон тут не нашла.

Вот как помада выглядит на губах:
Мои губы ДО:

Мои губы ПОСЛЕ:(Тут при свете лампы, не совсем правильно передает цвет, но именно так он выглядит при подобном освещении)

(Тут со вспышкой, цвет передался отлично)

О помаде в целом:

За счет блеска дает губам дополнительный объем.
Перекрывается цвет губ на ура. Губы не сушит, не стягивает. В носке она не ощущается на губах.
Стойкость помады не как у матовых, естественно. Но при этом можно даже сходить перекусить. Помаду легко смыть, при желании.

Вывод:
+глянцевая
+комфортная
+стойкая, относительно других подобных помад
+универсальный оттенок
+легко смыть, при желании
Минусов для меня просто нет и быть не может!
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Всем удачных покупок и пока-пока!

lianadozhdрекомендует
12.01.2019
Интересная)
Неплоха в деле)
12.01.2019
Здорово смотрится в деле. Оттенок классный.
И мне прям понравился ?
отлично смотрится!
Спасибо)
Какой цвет??
Даа?
13.01.2019
Красивый цвет, но жирно смотрится, мне ближе матовые
13.01.2019
Иногда я люблю и такими побаловаться)
13.01.2019
Оттенок не моё, но в целом помада неплохая)
Я тоже так думаю)
14.01.2019