Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Губная помада
Бренд: Paese
Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 09:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем, читатели!💛

Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки. Я купила пару раз и они совсем не впечатлили. Как раз была история, что в стике цвет один, а на коже другой оттенок. К тому же они были яркими и текстура не удачная.

Серия Mattologie Matte Lipstick радует красивыми оттенками, в том числе и нюдовыми, как я и люблю. Я выбирала между несколькими номерами и остановилась на универсальном. В составе этих помад есть натуральные ингредиенты и их 50 %, что весьма не мало. В составе несколько витаминов, рисовый воск и рисовое масло.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Губная помада Paese Mattologie Matte Lipstick
  • Бренд: Paese
  • Где купить: на Wildberries, интернет-магазины, оф. сайт
  • Стоимость: 1090 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Нюдовая коллекция помад Mattologie Matte Lipstick из 13 кремовых оттенков с роскошным матовым эффектом.
Легко наносится, создавая идеальное бархатное покрытие и не пересушивая нежную кожу губ. В составе Mattologie - более 50% натуральных компонентов, обладающих защитными и увлажняющими свойствами. Помада представлена в удобном и элегантном магнитном футляре, который подчеркнет ваш изысканный стиль!

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка выглядит лаконично, строгий черный футляр из пластика. На нем логотип и название марки белым шрифтом. ​​​​​

На упаковке есть наклейка с производителем и адресом.

На донышке есть наклейка с оттенком, название и номер.

Пластик футляра очень качественный, крепкий. Колпачок на магните и держится надежно.

Форма стика у помады скошенная, стандартная и удобная. Механизм выкручивания работает плавно и хорошо.

ОТТЕНОК

Мой оттенок 103 Total Nude- это бежевый с легким розовым подтоном. Истинный нюд, который многим будет к лицу. Как я обожаю такие оттенки!

Аромата слишком выраженного нет, пахнет сладость немного и воском, скорее.

Финиш матовый, в нанесении не сухая текстура. Цвет передает сразу, много наслаивать не потребуется.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне цвет подошел на 100%. Пигментация отличная и оттенок удачный.

Губки я чаще перед применением готовлю. Использую скраб и наношу бальзам. Через минут 5-7 его стираю салфеткой и наношу уже помаду. Так покрытие более красивое получается.

В носке помада губы совсем не сушит, не скатывается, складки не подчеркивает. С ней очень уютно. Таким стиком можно очертить более четкий контур.

Я очень люблю нюд, мне с ним очень комфортно. В линейке есть еще несколько тонов, которые мне подошли бы, это номера 100, 105, 107, 109. Я чувствую себя уверенно с помадой и точно знаю, что такой цвет меня украшает.

Julanaрекомендует
Какой шикарный оттенок
06.04.2021
Помадка классная. Текстура и оттенок прекрасны! Smile
06.04.2021
Я обожаю этот оттенок. Он очень нежный и спокойный.
  • 04.05.2017 - 19:39
    Стойкая помада, комфортная в носке. Анализ оттенков 700, 701, 707
    Всем привет Фирма Paese позиционирует себя как производитель профессиональной косметики. Хочу отметить, что продукция у них прям таки неплохая, на твёрдую 4 и она, как заявляет производитель, не тестируется на животных(!!!) Помады Paese silky matt представлены в 10 оттенках: от 700 до 709.
  • 14.03.2016 - 01:35
    Обладательница 3ех замечательных оттенков, которые покорили моё сердце. МНОГО ФОТО
    Пришла весна и ручки невольно потянулись к косметичке и начали выгребать все содержимое в поисках чего-то яркого, весеннего (под настроение). Этот отзыв я посвящаю качественной польской косметике Vipera, а точнее маст-хэвам данной марки - губным помадам Elite matt.
  • 28.03.2017 - 21:11
    Французский шарм с московским акцентом ))) Оттенок 2424
    О такой марке как Poetea ранее я не слышала. При очередной покупке косметики в магазине не хватило небольшой суммы для хорошей скидки, и консультант посоветовала эту помаду: "Хорошая марка, французская". Взяла попробовать, тем более, что цена была невысокой.
  • 23.01.2019 - 10:07
    M306. Прекрасный нюдовый оттенок помады Guerlain KissKiss Matte Lipstick
    Всем привет!Сегодня мой отзыв на помаду из матовой серии помад Guerlain KissKiss lipstick. Эта помада появилась у меня недавно, но уже прочно завоевала место одной из лучших нюдовых помад в моем beauty гардеробе.
  • 12.05.2021 - 11:17
    Мои любимые помады от MISS ROSE
    Всем привет!Не особо часто и много пользуюсь помадами,но вот решила приобрести себе что-то из оттенков красного. Сразу же решила поискать в палитре цветов помад у Miss Rose Общая информация! Полное название: Губная помада Miss Rose Matte 50 Loved Бренд: Miss Rose Где приобрести?
  • 14.09.2018 - 15:39
    Чопорная дама теряет "сандалии". №1722, №1723, №1721
    Здравствуйте!   Последние несколько лет я пользуюсь только нюдовыми помадами, уходящими в тот или иной оттенок (розовый, коричневый и т.д.). Если же хочется чего-то поярче, просто подбираю подходящий карандаш, штрихую и создаю на его основе желаемый эффект.
  • 31.01.2020 - 14:18
    Мегабюджетная помада на каждый день. Оттенок - 151 Nude
    Бренд Lamel в Украине приобретает всё бОльшую и бОльшую популярность. А всё из-за грамотной рекламы. Lamel стали спонсором культового украинского сериала "Школа", который смотрели, наверное, все - дети, взрослые, рейтинги проекта зашкаливали.
  • Forevansh Velvet Matte тон 01- это вау. Она лучше, чем Luxvisage Pin Up 504 Cara. Такую комфортную текстуру я еще не встречала.
    Здравствуйте! Я обожаю помады для губ, а особенно матовые. И как только выходит какая-то новинка среди белорусских производителей помад, несомненно она окажется у меня. О бренде Forevansh я узнала совершенно случайно, заметив помады от производителя на витрине в одном магазинчике.
  • Шикарная губная Помада по цене дешевого блеска с Aliexpress! Обзор оттенков 18, 19, 24. ;)
    Привет любителям декоративной косметики! Наверное многие девушки занимаются коллекционированием губных помад. По крайней мере я как сорока хватаю любой понравившейся мне оттенок и не важно, что дома лежит уже полсотни помад...
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 💄 Бархатное покрытие которое окрасить всю посуду вокруг, но останется с вами до ночи… ❤️Bourjois Rouge Velvet the lipstick - бюджетная малышка, реально матовая и действительно стойкая. 🔥
    Я так давно планировала написать про эту помаду что успела безвозвратно потерять один оттенок из двух приобретенных (см. на указатели )     Причем не только его потеряла, но ещё и нормального фото сделать не успела откладывая мероприятие на потом.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 18.07.2021 - 12:54
    Модный оттенок в комфортной текстуре! (ФОТО) Оттенок: Ionized
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня решила поделиться впечатлениями об одной очень необычной и, однако, любимой помаде в увлажняющей кремовой текстуре от профессионального бренда, который очень уважаю и люблю!) Я не являюсь поклонницей фрик образов, но иногда балуюсь подобной темой и, возможно, это мне …
  • 20.05.2021 - 19:31
    Новинка-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про новую помаду от Guerlain, мне повезло и достался пробник с 4-мя оттенками) Помада заявлена как практически на 95 натуральная, с разными полезными маслами. Так что интересно заценить такую многообещающую новинку.
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 24.07.2021 - 10:33
    💄 Шикарная во всех смыслах помада в оттенке CR136 💄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Очень давно на просторах тик-тока я увидела видео с нереально красивой помадой и влюбилась в неё с первого взгляда… И вот она у меня!))   Это матовая помада от китайского да, вам не показалось производителя Catkin .   Цена : 789 рублей Где купить?
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.