Опубликовано 4 Март, 2018 - 13:20

полгода или более

??❤??❤ Здравствуйте, прекрасные читательницы!??❤??❤

Сегодня я расскажу о шикарном нюдовом наборе матовых помад KKW BY KYLIE COSMETICS

. Прочитав много хороших отзывов на помады от Кайли, я решила попробовать их и сама. Хотелось повседневный оттенок, не яркий. Но так и не определившись с выбором, я увидела данный набор. Без раздумия я тут же го приобрела. Как тут удержаться, такие нежные, красивые, естественные оттенки в полноразмерном формате помад по такой аппетитной цене.

Вот что написано на официальном сайте:

KKW - cенсационный набор полноразмерных кремовых жидких помад Kylie Cosmetics, созданный Ким Кардашьян. Жидкая матовая помада KKW имеет плотную непрозрачную текстуру с роскошным матовым финишем. В набор KKW входят 4 оттенка объемом 3.25 ml каждый.

Помады упакованы в красивую нежно-розовую коробочку, благодаря чему их удобно хранить. Мягкая щеточка для нанесения, шикарная кремовая текстура, прекрасные оттенки, в купе с ароматом и носкостью заставили влюбиться меня в этот набор с первого использования!

Вот какие оттенки:

• Kimberly - натуральный бежево-розовый оттенок

Очень красивый, естественный, телесный оттенок. Наверное, мой фаворит.

• Kim - теплый персиково-розовый оттенок

Самый светлый оттенок в наборе, после перекуса требует подкрашивания. Но очень красивый, легкий, нежный.

• Kiki - нюдово-розовый оттенок

Очень схож с KIMMIE, но немного светлее. Если переборщить, то может немного уходить в рыжину.

• Kimmie - глубокий коралловый оттенок

Самый яркий оттенок в наборе. На тюбик протекла ручка. Так же как KIKI может на губах быть рыжим, если нанести слишком толстый слой.

Пахнут очень приятно, по моему шоколадом, но не приторно и навязчиво.

Помады очень удобно наносятся и шикарно выглядят даже без карандаша. В течении дня даже не требуется подкрашивать, так как они очень хорошо держатся. Перекус и напитки не стирают их.

На губах не ощущаются, легкое, совершенно матовое покрытие. Хорошо стираются любыми маслами. Самое главное отличие этих помад от использованных раннее мною, то что они не сушат губы. А это, как известно, огромный недостаток большинства матовых помад.

Я однозначно рекомендую этот набор любительницам теплых, неброских оттенков. Прекрасное качество помад заставит Вас влюбиться в него.

Читайте так же мои другие отзывы:

1. Краска для бровей и ресниц от Estel
  2. Корейская пенка для умывания от A'Pieu
  3. Прозрачные силиконовые часы с AliExpress
  4. Корейский бб-крем от Holika Holika
  5. Металлические часы с AliExpress
  6. База под макияж от Nivea
  7. Помада для бровей с AliExpress.
  8. Тинт для губ с AliExpress
  13. Био-база PNB
  14. Беззерновой корм для кошек класса Холистик
  15. Кроссовки Adidas Iniki Runner Boost
  16. Туалетная вода с феромонами Flora by Gucci
Достоинства
  • Высокая стойкость (5 часов и более)
  • Естесственные нежные оттенки
  • Красивый дизайн
  • Не сушат губы
  • Приятный запах
  • Хорошее нанесение
Eseninskayaрекомендует
04.03.2018
Красивые оттенки! Понравился Kiki
04.03.2018
Полностью согласна с Вами! Каждый по своему красив
Оттенки красивые,но далеки от нюда
19.03.2018
Тут вы правы, но все же, ближе к естественным
матовые они да? Красивые.
27.03.2018
Да, совершенно матовый финиш, без липкости и блеска
вот хочу матовую такую яркую но без блеска
28.03.2018
Девушка, зачем писать отзыв на оригинальные помады, если у вас это проделка? Логика нулевая
09.04.2018
Извините, а как Вы поняли, что это подделка?
Раз одна у вас потекла, значит подделка. Настоящие очень хорошо сделаны и не могу потечь
11.05.2018
Не знакома с этой маркой.