Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:34

Добрый день! В поисках нюдовых помадок набрела на помаду Fennel т12, и хочу сказать что она мне не очень понравилась, текстура мягкая, ложится хорошо, без комочков, но слегка полосит, цвет получается не очень равномерный с легким влажным блеском. И как основной минус-это пожалуй слабая стойкость, помада держится не очень долго, сходит постепенно, нужно обновлять часто. В целом помада не произвела на меня впечатления, хотя ждать от продукта ценой 70 руб сверъхестественных качеств не стоит, но пробовать бюджетную продукцию всё же стоит, так как и там попадаются хорошие вещи. Эту помадку не рекомендую, если ищите нюд-нужно продолжить поиски.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • Не очень стойкая
Florentinaне рекомендует
  • 21.11.2013
    О как сейчас помню тот день, когда я бегала по торговому центру в поисках красной помады! Канун праздника "Хэллоуин".До торжества оставались считанные часы, а столько всего еще предстояло купить...И вот последнее, что осталось купить- помада. Ааааа...первое, что пришло на ум "Летуаль".
  • 15.02.2013
    Помадой пользуюсь не слишком часто, как-то так сложилось: у самой достаточно яркий цвет губ. Но иногда в ней бывает необходимость, но я не видела смысла покупать что-то дорогое. И вот, как-то в "Ашане" наткнулась на помаду "Феннель".
  • 14.05.2013
    эту помаду покупала не я. сама я предпочитаю брать помады из сегмента "подороже", так как много раз меня постигали разочарования среди бюджетных марок.но коли эта вещь опала мне в руки, то решила ее попробовать.итак:-помада довольно противно и дешево пахнет.-имеет атласную влажную текстуру с…