Нюхательный табак Gawith Snuff apricot - отзывы

Бренд: Gawith
Тип продукта: Нюхательный табак

• 25.03.2015 - 23:38
    Моя маленькая слабость
    Когда мне было лет 12, подцепил я насморк. Моя Тетя посоветовала нюхательный табак, сказав что это отличное средство от насморка, и дала мне пакет табака (1 кг), который у нее остался еще с советских времен. В итоге насморк прошел, а вот табак нюхать мне очень понравилось.
  • 08.03.2015 - 22:09
    Помогает от насморка и дает свежее дыхание
    ЭТО ТАБАЧНОЕ ИЗДЕЛИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ Всех с праздником, блистательные девушки и шикарные женщины! Второй комментарий по этому замечательному табачку- неужели никто не знает о его существовании? Расскажу о нем поподробнее, так как молодые девушки не нюхает, а я исключение!
  • 14.05.2018 - 20:50
    БРОСАЕМ КУРИТЬ С ЭТИМ ПАКЕТИКОМ
    Доброго времени суток, господа курящие. Снюс Odens Cold dry (Оденс колд драй) как вам известно - это чайные пакетики с табаком, никотин проникает в организм через слизистые, в нашем случае - десна.
  • 14.05.2018 - 21:55
    Бросаем курить со снюсом SIBERIA RED -80C
    Доброго времени суток, разберем зверя из заснеженной Швеции с 4.2 мг никотина В ОДНОМ ПАКЕТИКЕ. Да-да, один пакет соответствует по количеству никотина 8 сигаретам крепостью 0.5 мг или целых 10 сигарет крепости 0.4 мг.
  • 12.09.2011 - 12:00
    ни рыба ни мясо
    вообще, эти сигареты я не покупаю, но однажды у нас в городе была какая то странная акция : иду я по улице, подбегает ко мне молодая девушка и спрашивает курю ли я (у меня первой мыслью было, мол неужели я так плохо выгляжу??
  • 26.08.2018 - 23:26
    Люблю эпатаж))
    10 лет назад я бросила курить, но привычка как-то разбавлять вечеринки всякими кальянами или даже сигарами осталась. Делала это редко, и вот недавно узнала про нюхательный табак, купила его по рекомендации знакомой, которая сказала, что мол отлично прочищает мозги и нос.
  • 19.11.2015 - 16:04
    Приятный аромат и вкус
    Купил их совершенно случайно, в маленьком павильоне. Так как цены на сигареты растут весьма быстро, то иногда спрашиваю у продавцов, нет ли у них в наличии хороших сигарет, еще по старым закупочным ценам. Эта пачка мне досталась за 120 рублей.
  • 12.09.2017 - 00:10
    Vanilla Ice Cream Citrus Cactus: любителям кальяна посвещается.
    Если Вы любите расслабиться, покурив кальян, то мой отзыв будет для Вас весьма полезен. Ах, эти кальяны: так и манят своей грациозностью, сладкими ароматами, дымом, спокойно обволакивающим комнату.
  • 28.06.2018 - 21:03
    Освежающий виноград
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! С сигаретами kiss знакома со старших классов школы. Стоили они недорого, имели разные вкусы. Став старше о них забыла, но сегодня прям ностальгия какая-то случилась со мной.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53