Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:33

Всем привет!

Недавно я стала обладательницей блеска американской марки NYX.Раньше у меня такой посыльной косметики не было, брала блески других фирм в косметических магазах.Перед покупкой всегда тестила.

Ну а тут наткнулась в интернете на закупку зарубежной декоративки.NYX бред известный, очень много отзывов. Решила попробовать!

Залезла на совместные закупки:

выбрала сочный оттенок цвета барби Wink 08-Doll Pink. На картинке выглядел прямо-таки обалденно, при этом стоил не дороже 150 рублей, еще и из Америки!Воодушевилась...заказала!

Через три недели получила посылку, стала смотреть о_0

И была крайне удивлена

Я его не узнала! Цвет темноватый, сиреневый! Я прям таки по началу испугалась и даже расстроилась, подумала, что блеск не тот прислали..потом посмотрела на артикул-ОН!

Стала тестировать.И вот, что я Вам скажу:

*Текстура блеска не плотная, даже жидковатая

*Пахнет чем-то кисленьким,похожим на запах лимона

*Без шиммера, цвет глянцевый

*Не липкий

*Неплохо ухаживает за кожей, губы после блеска увлажненные и гладкие.

*Удобная кисточка

Но на деле наносить блеск оказалось нелегко: он ложится на губы полупрозрачным тоном

,при этом неравномерно распределяется. На губах немного растекается, расплывается.Ужас!Извертелась я и так, и сяк (и блин,через косяк:) чтобы он смотрелся более или менее прилично.Возни с ним очень много. В итоге 3 слоя и 10 минут пораженного времени. Что самое забавное, примерно через час!

На этом фото блеск нанесен в 3 слоя

Через 1 час

ВЫВОДЫ !!!Этот блеск может быть хорош, если выбрать тон более нежного оттенка, что бы полупрозрачная мазня не бросался в глазамахая. Возможно это использовать как бальзамчик для увлажнения и ухода за кожей губ.

НО как декоративный блеск для макияжа, на мой взгляд, он не может быть- потому что быстро впитывается и не держит цвет + растекается(из-за этого яркий тон очень сложно наносить ровно с первого раза)

PS:

Я задумалась..."А может быть он вовсе не из Америки?!" попосмотрела повнимательней..ТОЧНО! На этикетке нашла - Made in Taiwan.

Еще раз убедилась в том, что лучше покупать косметику проверенную и живьем)))) Тайванский "мэйд" не проканал!

Моя оценка - 3+

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не липкий
  • Не скатывается
Недостатки
  • Жидкий
  • Затекает в складочки
  • Исчезает
  • Не долго держится
  • Не ровно наносится
  • Тяжело наносится, размазывается
Alisiya_Patrikeevaне рекомендует
Симпатичный цвет Smile
29.12.2014
Да, цвет красивый, только блеск по качеству отстойный( не рекомендую.
  • 12.02.2018 - 11:27
    На оттенок LG131 Gold pink немного отзывов, добавлю свой) Блеск - леденец: разочарование или восторг?
    Я люблю блески гораздо больше, чем помады. Но с блесками Nyx долгое время не была знакома. И если честно, побудили к знакомству именно отзывы на Айреке: чегой-то, у всех есть, а у меня нет?
  • 27.10.2012 - 20:22
    Очень понравились! Сочные оттенки, нежное мерцание =) +++ Фото двух блесков, на губах, свотчи
    Блески Nyx Sheer Tube Lip Gloss давно привлекли мое внимание, и, изучив кучу свотчей и отзывов (они попадались в основном на иностранных языках, к сожалению), наконец, приобрела парочку.Я даже не сомневалась, что они мне понравятся, т.к., воспользовавшись случаем, предварительно затестила несколько …
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 09.02.2015 - 12:42
    Лаки NYX, не могу спокойно пройти мимо вашего стенда! Обзор пяти оттенков: INDIGO BLUE (NGP196), INDIGO BLUE Pearl (NGP124), MAUI SUNRISE (NGP218), PRUNE JUICE (NGP211), MILITARY GREEN (NGP256)
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от лаков фирмы NYX Girls Nail Polish. Эти лаки я увидела случайно, привлек огромный выбор больше 100 оттенков и относительно низкая цена. На тот момент лаки стоили 99р., через 2 месяца уже 120р., а сейчас 150р.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 23.05.2020 - 18:44
    Палетка не для сложных макияжей. Есть свои плюсы и минусы
    На мой взгляд, эту палетку никак нельзя назвать универсальной. Она своеобразная. Не скажу, что плохая. Смотря, кто и что от нее ожидает Оформление: С одной стороны нет ни зеркала, ни кисти. С другой стороны, она удобная своей компактностью. И рефилы занимают все пространство палетки.
  • 20.06.2020 - 09:30
    А я люблю блеск с зеркальным эффектом до слез. Для любителей глянца это сияние будет как лоск на губах. Шик-блеск в оттенках 19 и 01. ФОТО НА ГУБАХ.
    Здравствуйте! Я думаю, что не надо напоминать о том, что в моду вошли опять глянцевые текстуры для губ. Признаться, я уже значительно устала от матовых помад и блесков и в последнее время отдаю свое предпочтение глянцу .
  • 18.06.2020 - 11:14
    Палетка разноцветных теней и пигментов Nyx Ultimate 🌈 Яркие креативные макияжи это к Ultimate Brights ✨
    В этом отзыве речь пойдет о моей самой часто используемой палетке теней - Nyx Ultimate Shadow Palete. В макияже люблю эксперименты, всякие цветные графичные акценты, асимметрию и все такое. Эта палетка влюбила в себя с первого взгляда.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 14.06.2020 - 15:27
    Вспомнила юность и свою тягу ко всему нестандартному. Поистине самая необычная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте! Не знаю у всех ли так было, но лично я ещё будучи школьницей обожала яркие, "вырвиглазные" мейки в стиле "неформалов", это было лет 15 назад, когда я фанатела от таких групп, как Tokio Hotel, HIM, Rammstein и т.д. Ну и делала макияжи в стиле фронтменов групп.
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • 31.05.2020 - 07:51
    Отличный набор для начинающих визажистов и просто любителей ярких образов (+фото каждого оттенка на губах)
    Довелось мне стать обладательницей, скажем так, мега-набора губных помад и карандашей от NYX из серии Sugar trip .Куплен он был мною перед новым годом, в качестве подарка..самой себе.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 01.07.2020 - 14:29