Опубликовано 10 Март, 2018 - 01:26

6.99 €

Сегодня хочу поделиться с Вами своим отзывом о от румянах марки Nyx high definition blush в оттенке HDB18 crimson

Очень долго я смотрела на румяна именно красного оттенка, так как подобным цветом очень легко придать лицу более свежий вид.

Многие боятся подобных оттенков, потому что если с ними переборщить, то очень легко превратиться в матрену.

Чуть ниже я расскажу, как я наношу данный продукт чтобы избежать подобного эффекта.

О плюсах:

• Очень милая упаковка черного цвета. По середине находится прозрачное стекло (не из стекла, это пластмасса) в форме круга на котором написано название бренда. После длительного исползования название начинает стирается. Румяна плотно закрываются, защелкиваются, и при этом не нужно ломать себе ногти для того, чтобы открыть их. Крышка открывается на 180 градусов.
  • Продукт ооочень пигментированный, достаточно одного касания кистью для того, чтобы накрасить обе щечки.
  • Очень экономный расход продукта, за счёт хорошей пигментации.
  • В рефиле 4,5 грамма продукта.
  • Текстура румян немного меловая, но помол очень мелкий. Финиш не матовый, продукт содержит в себе мелкий золотистый шиммер, что придает более интересный вид румянам, но при этом блесток совсем не заметны на лице. Не пылят.
  • Большой выбор оттенков, есть как более естественные оттенки, так и более яркие, также в этой же линейке есть хороший цвет для контурирования. У меня румяна в оттенке crimson - очень яркий красный оттенок с примесью оранжевого пигмента, тёплый подтон.
  • Стойкость на жирной коже примерно 4-5 часов, потом требуют обновления. Конкретно эти румяна наношу чуть больше, чем надо,так как буквально через 5-10 минут продукт "усаживается" и становится не таким ярким.
  • Цена, достаточно бюджетные.

О минусах:

• Если набрать слишком много продукта, то можно наставить пятен.

Без румян
С румянами crimson

Как я использую эти румяна, чтобы было ровное нанесение без пятен и эффекта "матрешки": Лёгким касанием кисти набираю румяна, и прежде чем нанести их на лицо убираю излишки коснувшись кистью о руку. После этого тем, что останолось на кисти переношу уже непосредственно на щечки. С начала на одно яблочко, затем на второе, а потом все тушую этой же кистью к вискам.

Еще один немаловажный пункт - чтобы румяна действительно выглядили красиво и освежающе, лицо должно быть без воспалений. В противном случае все неровности на коже будут выделены ещё больше благодаря красному оттенку.

Оттенок crimson в качестве теней

Вывод: отличные освежающие румяна по хорошей цене. Идеальны для дней, когда особенно не выспался. Обязательно буду пробовать еще и другие оттенки.

Надеюсь отзыв был Вам полезен.

Спасибо за то, что читали!

Отзывы на продукты от Nyx:

Nyx tame&frame tinted brow pomade:

Nyx micro brow pencil

Отзывы о продуктах для лица:

Essence Matt touch blush

Catrice high glow mineral highlighting powder :

Достоинства
  • Лёгко поддаются растушёвке
  • Недорогие
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Можно переборщить
Diana Jiiрекомендует
10.03.2018
Да, действительно легко переборщить. Такие яркие!
Очень красиво в качестве теней Love
Большое спасибо Shy
10.03.2018
Как тени и правда отлично получилось)
Спасибо :33
10.03.2018
сочный цвет такой, ну очень красивый! но в качестве румян... прямо слишком пигментирован
10.03.2018
Какой насыщенный цвет! Даже зная как не переборщить, все равно не рискую на такие сочные оттенки)
Valkiry@
HannaM

Сама долго сомневалась, но в конечном итоге совсем не жалею, что преобрела его Laughing out loud Не такой страшный, каким кажется Smile