Опубликовано 31 Август, 2018 - 11:08

Доброго денёчка!

Представляю Вам мои любимые румяна - NYX high definition blush. Неудержалась и купила сразу 4 классных оттенка на все случаи:

1. Crimson - шикарный красный
    Оттенок Crimson
  2. Hamptons - нежный розовато персиковый матовый
    Оттенок Hamptons
  3. Summer - сияющий летний персик
    Оттенок Summer
  4. Baby doll - шиммерный розовый
    Оттенок Baby Doll

Цвета подбирала максимально естественные. Но такие, чтобы можно было носить их с разными макияжами.

Свотчи по порядку

Румяна не имеют запаха. В коробочке 4.5 гр. продукта. Расходуется продукт очень экономно, так как с пигментацией проблем нет. Румяна стойкие, держаться весь день. Наносятся хорошо - все оттенки без исключения. Не пылят, на кисть набираются легко. Переборщить можно - с красным Crimson. Этот оттенок лучше наносить по чуть-чуть и донанести, если нужно. Цвет приятный. Он идеален с любой красной помадой. Но для повседневного макияжа не годится - если не правильно расставить акценты - можно стать Марфушенькой душенькой (но это больше относится к умению делать макияж).

Очень понравился оттенок Hamptons - идеален для повседневного макияжа. Не яркий, спокойный, естественный и очень освежает лицо!

Оттенок Summer - стал самым любимым. Хорошо смотрится с легким загаром. Добавляет живости и естественного сияния. Мягкий, красивый персик.

Baby Doll - будет хорош зимой. Оттенок достаточно холодный. Не совсем понравилось, что оставляет после себя достаточно крупные блёстки (я не любитель). Но цвет приятный, так что буду использовать в холодное время года.

Я довольна этой покупкой. Если хочется разных румян или есть желание найти «свой» оттенок - я посоветую посмотреть именно эту линейку румян от NYX. Уж больно хороши Smile Рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • Естесственный оттенок
  • Легко набираются на кисть
  • Лёгко поддаются растушёвке
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Можно переборщить
pryanichek92рекомендует