NYX магазин косметики, Москва - отзывы

• 05.03.2015 - 22:00
    Элизэ - все, что душа пожелает, да еще и с 20% скидкой по воскресеньям/понедельникам и 20 числам. Мой любимый магазин и миллион фото моего добра оттуда!
    Напало на меня как-то давно еще меланхоличное настроение, вспомнился незабвенный Арбат Престиж с его прекрасными ценами и огромным выбором... Мечтала я, чтобы появилось опять что-то подобное, потому что Летуаль я ненавижу, Рив Гош более-менее ничего, но там нет краски для волос, Иль де Боте тоже…
  • 30.03.2021 - 16:51
    Приятные цены и ассортимент
    Магазин привлекает адекватными ценами. Я много где покупаю продукцию, мне важно наличие и приятная цена. Так как беру для себя и на работу в салон. Сроки годности всегда в порядке так как тут быстро разбирают всё. Ассортимент на все виды услуг, мои коллег тоже тут берут.
  • 22.04.2017 - 17:20
    Девушки наяву или мое первое открытие магазина Nyx!
    Всем добрый здрям! И сегодня отзыв на то, как проходило официальное мероприятие и как по мне магазин Nyx в Метрополисе. В данном отзыве я опишу сугубо личное свое мнение, эмоции и рекомендации в дальнейшем для людей кто хочет попасть на открытие магазинов.
  • 29.07.2017 - 14:08
    Открытие магазина LIBREDERM в Москве.
    28 июля мне удалось побывать на открытии первого в Москве магазина Librederm в ТЦ «Филион». Их открытие -это большая радость и я не про себя, а про ТЦ. Потому, что там дефицит хороших магазинов.
  • 16.06.2020 - 22:09
    Лучший подарок себе - косметика из магазина Pandapatch!
    Я долго решалась на покупку патчей, т.к. не совсем верила в их действие, да и хотелось если уж и покупать, то чтобы магазин был надежный и проверенный. В магазинах хорошие патчи стоят заоблачных денег, понятно что жалко отдавать много денег за неизвестный продукт.
  • 21.08.2019 - 18:12
    10 лет магазину на Китай-городе, мой выигрыш в бесплатную лотерею! Отменный выбор уходовых профессиональных средств по выгодной цене.
    Расскажу о сети магазинов профессиональной косметики, в чьей продукции я уверена на все 100. Официальный сайт "Галерея косметики" Кстати, здесь текст ссылки не видно, поэтому особо отмечу, что название магазина не совпадает с адресом сайта, сайт звучит как proficosmetics .
  • 02.01.2019 - 14:37
    Как пытались в ООО «Косметик», продать б/у косметологическое оборудование, выдавая его за новое.
    Хочу рассказать свою многодневную историю покупки аппарата в ООО «Косметик». Обратилась в данную компанию 14 ноября 2018 года. Хотела приобрести косметологическое оборудование 3 в 1 RLAO3.
  • 06.06.2019 - 13:11
    Неприятный опыт с компанией Правильная Косметика
    17 мая 2019г. сделала заказ в интернет-магазине Правильная Косметика, ранее всегда покупала средства в их магазинах, но они в г. Москва закрылись. 20 мая 2019г. заказ стал не актуален и я позвонила отменить его, менеджер отговаривала, но мне он уже был просто не нужен.
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 08.09.2021 - 08:47
    🍁Можно найти трендовую вещь и не только ☝️Мой мини обзор секонд-хенда👗
    Здравствуйте!) В магазине Секонд-хенд, на мой взгляд, процентов 80 всякой ерунды, но вот эти остальные 20 заставляют меня заглядывать туда регулярно .   Что такое секонд я уже не буду писать, думаю многие, если не все знают. Там очень много одежды, разной!
  • 14.10.2021 - 18:27
    Именно здесь я могу купить для дома что угодно! Полезный магазинчик с шокирующими (порой) ценами + фото, в том числе и моих покупок.
    Доброго времени суток! Наверняка многие наслышаны о сети магазинов "Галамарт" или же являются его постоянными клиентами. В моём городе открытие произошло не столь давно - 29 февраля 2020 года. Находится он по адресу : г. Тверь, пр-т Калинина, д. 15, стр.