Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 06:59

год или более
    400-600 рублей

Всех приветствую и хочу рассказать об одном из любимых продуктов для губ - Nyx Soft Matte Lip Cream. Не боюсь сказать, что это лучшая бюджетная помада. Я вообще постоянно даю шанс этой марки, потому что однажды, очень давно я приобрела себе блеск в прекрасном цвете, как сейчас сказали бы Maroon, да и назывался он собственно maroon и пах он прекрасной химозной вишней и цвета был как в лучших вампирских традициях. Одним словом это было ах, еще у меня были пигменты рассыпчатые, румяна и спрессованные глитеры, хуже которых, я, пожалуй, ничего не встречала. Я о глитерах. Однако, однако многие фотографии гулявшие тогда в сети так меня будоражили, что я прям рвалась к этой косметике и пыталась ей дать шанс и вот выпал такой шанс. Я приобрела эту помаду в нескольких оттенках. Одна из них конечно же была Transylvania. Ох. Трансильвания! Представляете? Ну как тут устоять. А лучше бы устояла, потому что помада в этом оттенке пылиться в дальнем шкафу, рука выкинуть не поднимается. Впрочем сегодня только о хорошем.

И так, поехали. Первый оттенок Cairo.

Это цвет песка, в действительности есть ассоциации с чем-то подобным Каиру или самим Каиром в общем-то. Во всяком случае именно так бы я назвала все подобные цвета. Это пустыня, верблюды, рыночки со специями и быть может волшебными товарами. Цвет светлый, но эффекта выбеленных губ, которого так боятся все девушки после наступления 2013 года лол, вы не получите. Мне кажется на любом цветотипе, с любым оттенком кожи, Каир будет выигрышно смотреться. Такой универсальный цвет, немного с желтым подтоном.
Buenos Aires

Один из любимых оттенков. Красивый коралл, настоящий коралл я бы сказала. С очевидным розовым и желтым подтоном(ну в общем Коралл), что и дает ему такую яркость, и одновременно оттенок женственный и нежный. Немного ретро. Я часто вижу в старых фильмах подобные оттенки помад на девушках, да и на мужчинах тоже). На последних конечно не такие явные, но очевидно их губы накрашены.

Tokyo
Очень красивый розовый цвет. Очень красивый. Редко такой можно встретить, если вообще не сказать, что подобных я встречала только два раза, но это при всей моей любви к косметике, особенно помадам, учитывая что знакома я с огромным кол-вом марок. В общем да, такой цвет редко можно встретить. Candy cotton, так называют подобные цвета. Это сахарная вата, пони из волшебных миров и все тому подобное.

Sydney

Розово-лиловый оттенок, холодный. Есть некое сходство с цветом Ysl 49, но не такой неоновый конечно. Подойдет тем, кому розовые оттенки сложно подобрать. Из всех подруг, кому не идут розовые, этот всегда шел. Особенно хорошо оттеняет зеленые глаза. По характеристикам такой же как и остальные собственно.
Manila

Красно-розовый, немного коралловый. Очень яркий и благородный оттенок. Кажется будто на ваших губах выросли цветы. Выглядит как сад роз. Невероятно женственный и очень праздничный оттенок.
Beijing

Прекрасный Пекин, хотя ассоциаций с этим городом у меня совершенно нет, но оттенок один из любимых, один самых красивых в принципе. Также, для тех, кому откровенно розовые не идут или сложно подобрать. Это нежный, оттенок припыленной розы, с явным розово-коричневым подтоном. Нет слов. Этот цвет любовь.
И последний в нашем списке Atlanta, по-моему это был лимитированный оттенок
Капец красивущий цвет, немного оранжевый на самом деле, электрик цвет. В отличии от всех остальных имеет иные характеристики, он стягивает как-будто, но это только визуально, на самом деле на губах все не плохо), но он ощущается. Даже по фотографии видно, что он плотный, немного тягучий, резиновый. Это уже не то легкое облако на губах, но цвет того стоит. Да и в принципе вполне комфортный в носке.

Подводя итог могу сказать следующее, эта серия помад меня невероятно порадовала и характеристиками и цветами. Палитра довольно таки большая и богатая на красивые благородные оттенки, однако будьте внимательны с темными цветами, особенно подобными Трансивальнии, Праге и т.д. , потому что они плешивят. Цена просто подарок, особенно раньше. Сходства с помадами Armani Lip Maestro, которыми их часто сравнивают, я не вижу, они разные, причем совершенно, у Армани больше гелевые помады, а тут чистый крем, да и по остальным параметрам ничего общего, кроме того что это помады и они в жидком формате. На этом сходство заканчивается. Оба продукта достойны к слову.
В общем, к покупке обязательно рекомендую.
Спасибо тем, кто дочитал до конца)

Достоинства
  • Достаточно приятный запах
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
Недостатки
  • Не все оттенки хорошего качества
LondonAfterMidnightрекомендует
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Всегда рекомендуем перед использованием матовых текстур подготовить губы – воспользуйтесь скрабом для губ thisiseverything lip scrub - отлично увлажняет и отшелушивает губы. В результате губы становятся мягкими, идеально гладкими и упругими для создания идеального макияжа. Для более насыщенного цвета перед нанесением помады - проработайте губы при помощи карандаша для губ - например, SLIM LIP PENCIL. Ожидаем Вас за покупками вновь!
28.12.2020
Доброго времени, благодарю за советы). Я всегда использую скрабы для губ. Кстати ваши карандаши для губ очень люблю), к сожалению сейчас их сложно найти в продаже.
28.12.2020
Какая у вас большая коллекция))
  • 11.11.2018 - 11:23
    4 оттенка космоса. Лайфхак для стойкости! Подробный обзор, много фото, а также космический челлендж - все 4 оттенка разом на губах :D
    Всем привет из дальнего космоса! Очень хочется рассказать свои впечатления от помады NYX Cosmic Metals Lip Cream . У меня эта помада представлена в оттенках (слева направо): ELECTROMAGNETIC 07, DARK NEBULA 04, ULTRAVIOLET 10 (мой фаворит), FUCHSIA FUSION 02.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 02.04.2017 - 06:00
    Разные цвета - разное поведение. Проверено поцелуями)). Какой способ нанесения меня удовлетворил? 2 оттенка вельветовой помады BEACH CASUAL 02 и VOLCANO 05 от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
    Доброго всем времени суток! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух матовых (не просто матовых, а вельветовых) помад от NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Как оказалось, у них не просто разные цвета, но и различные характеры, поэтому на каждом оттенке я остановлюсь поподробнее.
  • 24.09.2017 - 08:50
    - ♥ ЧЕРНИЛА! Кровь, сок и готика. КАК ПРИРУЧИТЬ ЭПИК ИНК? + фото ПЯТИ оттенков в ДВУХ состояниях: №01,03,04,08,09 ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о новинке Никс средстве для губ Эпик Инк. Назвать это матовой помадой я не могу, однако, сказать, то это тинт тоже язык не поворачивается. Это что-то среднее, сродни гибриду двух вполне себе самостоятельных продуктов. Никс назвали это «чернила».
  • 21.07.2018 - 20:32
    Я от неё без ума
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о своей любимой красной помаде от NYX Simply Red Lip Cream в оттенке Russian roulette. Не так давно я писала отзыв на набор помад от NYX из адвент календаря ( вот мой отзыв о наборе ). Теперь приступаю к написанию более подробных отзывов.
  • 27.02.2018 - 14:47
    Бархатистый глянцевый крем на губах! ♥ Рассмотрим два красивейших оттенка - Buttery Nude и Strawberry Jam! ♥ Все недостатки и преимущества линейки Xtreme Lip Cream!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня поговорим о красивом и ярком - Лип-Кримах. Иногда я устаю от матовых стойких помад и мне очень хочется глянца. Такого яркого, сочного, эффектного. Обычно такие «глянцевые приступы» меня накрывают в теплое время года весной и летом.
  • 27.01.2018 - 11:35
    Пробуем все и сразу! ВСЕ оттенки линейки Liquid Suede + 6 новых. Свотчи всех помад на губах
    Добрый день, красотки! В преддверие новогодних праздников, когда магазины просто атаковали нас своими бешеными скидками и акциями, от которых ну не могла я отказаться , случился у меня очередной бум на средства для губ.
  • 20.11.2018 - 17:17
    ❤ Результат как с картинки ❤ НО есть один очень неприятный нюанс ❤
    Искала виниловую помаду. Нужен был очень яркий красный и с глянцем. Из первых попавшихся магазинов косметики был бутик Nyx, куда я и зашла. Консультанты посоветовали мне Slip Tease Full Color Lip Lacquer, приобрела эту помаду, и впечатления от неё, если честно, неоднозначные...
  • 02.01.2019 - 18:52
    Моя первая ПУДРОВАЯ ПОМАДА-КУШОН с необычной конструкцией. Сейчас я пользуюсь исключительно ею. Оттенок 01 Butterscotch. Найдёте 3 отличия помады от ириса!?
    Сегодня речь пойдёт о помаде, которая покорила меня с первого взгляда, а случается такое нечасто. Не могу сказать, что все помады от Nyx, которые я пробовала, мне одинаково понравились, но их недавняя новинка - WHIPPED WONDERLAND POWDER PUFF LIPPIE - это прямо-таки любовь навеки.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • 06.01.2021 - 12:12
    Идеальная новинка белорусской косметики. Удобные, комфортные, шикарные и многофункциональные жидкие матовые тени Relouis Pro.
    Здравствуйте! Конец 2020 года подарил нам довольно много косметических новинок и среди них была долгожданная мною новинка. Жидкие беларусские тени для век в трех разных текстурах Релуи про ( матовые, спарклы и сатиновые). У меня два матовых, два спаркла и один сатиновый оттенок.
  • 29.01.2021 - 10:19
    Пудра NYX с эффектом матирования кожи надолго! Пока что ЛУЧШАЯ пудра, которую я пробовала. Минеральная пудра, которая подойдет для комби и жирной кожи. Фото на лице.
    Здравствуйте! Для большинства девушек пудра является составляющей частью макияжа, совсем недавно стала пользоваться пудрой как завершение макияжа. До настоящего времени не понимала, как пудра может выровнять кожу лица или скрыть недостатки кожи.
  • 19.12.2020 - 20:13