Опубликовано 22 Июль, 2019 - 10:09

год или более

Давно я хотела купить данную продукцию - подкопила и купила.

А познакомилась я с ней благодаря девушке "мейкаперу". Это была лучшая помада в моей жизни, она и сейчас остается ею. Брала вечерний вариант "темно-красного" или даже "бордового", "винного" оттенка (в цветах я не очень разбираюсь, в итоге название моего цвета Madrid 27.

Поскольку помада матовая, а они все немного сушат губы - я всегда еще доп.использую бальзам для губ перед нанесением.

Помада очень стойкая, держится до 5-7 часов (после 7 часа я обычно подкрашиваю один раз). И это обычно на каком-либо празднике или свидании, когда ты активно кушаешь или пьешь напитки. В общем помада хорошая, но дорогая. Тем не менее своих денег она стоит и расходуется довольно экономично, потому что цвет насыщенный. Использую так же с карандашом этой же марки. Минус 1 звезда - дорого конечно.

Достоинства
  • высокая стойкость
  • матовый финиш
  • насыщенный цвет
  • приятная кремовая текстура
  • хватает надолго
Недостатки
  • высокая цена
evsilan63рекомендует
  • 04.09.2018
    Люблю матовые помады больше обычных, тинты уже не в моде, да и вещь не особо удобная. Идеально матовые губы - моя мечта. Приобрела в популярном магазине этот экземпляр... Ничего лучше у меня не было. Во-первых, оттенки. Темные, как я люблю, очень красивые.
  • Продолжая знакомство с помадами с эффектом "металлик", прикупила эту помадку с весьма приятной скидкой на известном сайте (полная цена около 8$). Состав помады разобрали в отзывах выше, нет смысла углубляться. Выглядит флакончик мило, обычная для жидкой помады упаковка.
  • Всем привет! Однажды, поводом порадовать себя, стал праздник, и я заказала с официального сайта Никс набор матовых металликов - помад. Аромат: Конфетный, ванильный, очень приятный и узнаваемый)Текстура: у разных помад она разная какие-то более сухие, а какие-то более кремовые.