Опубликовано 16 Май, 2019 - 12:24

полгода или более

Доброго времени суток!)

Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом использования жидкой помады для губ NYX Soft Matt’s Lip Cream, в цвете SMLC 19, Cannes.

Помадой очень довольна, покупала дважды и буду покупать ещё. Цвет посоветовала продавец-консультант, как один из самых популярных в этой серии.

Помада с приятной текстурой, ложиться ровно, легко наносится, приятно и ненавязчиво пахнет маслом какао. После нанесения нет ощущения сухости губ, не скатывается, не тускнеет в течении дня, цвет яркий, насыщенный при этом матовый, благодаря стойкому пигменту в составе.

Цвет 19, Cannes стал одним из моих любимых, он яркий, но при этом очень благородный, подходит под любую цветовую гамму одежды и любой стиль. Можно использовать как для дневного так и для вечернего макияжа. Можно использовать без контурного карандаша для губ, так как удобный аппликатор позволяет провести четкую линию самой помадой.

Состав: Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone,Beeswax, Glyceryl Behenate / Eicosadioate, Phenoxyethanol, Dimethicone /Dimethicone Crosspolymer, Talc, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Isohexadecane,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Parfum. May Contain:CI77019 (Mica) / CI77891 (Titanium Dioxide), CI15850 (D&C Red 6 Na.Salt), CI15850 (D&C Red 7 Ca Lake), CI15985:1 (FD&C Yellow 6 AlLake), CI19140:1 (FD&C Yellow 5 Al Lake), CI45410 (D&C Red 28 AlLake), CI77491 (Iron Oxide Red), CI77492 (Iron Oxide Yellow), CI77499(Iron Oxide Black), CI77742 (Manganese Violet), CI77891 (TitaniumDioxide).

В состав помады входят увлажняющие и ухаживающие компоненты, SPF.

Способ применения:

Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите.Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Я наношу 2 слоя всегда, равномерно, а не только в центре. Сначала прорисовки аппликатором контур, а затем прокрашиваю губы. Как выглядит помада и цвет на губах, вы можете увидеть на фото.

Без помады «до»
С помадой «после»

Если хотите, чтобы ваши губки выглядели соблазнительно и ярко, рекомендую NYX Soft Matte Cream , 19 Cannes. Так как цвет очень популярный, его обычно быстро раскупают и бывает, что его достаточно сложно найти. Перед покупкой обязательно тестить, так как все таки качаемо помад и блесков, цвет и ощущения на губах очень индивидуальны.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Невесомая
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Я их не нашла
Ольга2207рекомендует