Опубликовано 23 Март, 2017 - 18:50

Привет! Матовые помады в последнее время очень популярны, а мне они всегда нравились больше перламутровых и глянцевых. И, под стать помадам, NYX выпускают отличные бархатистые карандаши Nyx Suede Matte Lip Liner для контура губ. Как я использую этот карандаш? Сколько он держится и как наносится? Обо всем расскажу в отзыве.

Оттенок: Soft-Spoken, SMLL04

Объем:

Где купить: интернет-магазин NYX Professional Makeup

А так же в оффлайн магазинах и корнерах

Ссылка на сей прекрасный предмет: NYX Suede Matte Lip Liner

Цена по ссылке.

Описание:

Бархатные, матовые губы являются абсолютной необходимостью!
Чтобы получить идеальную коллоборацию с матовыми помадами Liquid Suede Cream Lipstick и Soft Matte Lip мы создали 36 богато пигментированных оттенков. Каждый оттенок идеально ложится и обеспечивает идеальную основу для наших столь любимых матовых помад.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
прорисуйте контур губ карандашом, придайте им форму, если это необходимо и растушуйте по всей площади губ для более стойкого эффекта помады. Также, прорисовав губы на 1 мм выше контура, вы сможете увеличить их размер.

Производство: Мексика

Состав:

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
Микрокристаллический воск, масло семян хлопка, пчелиный воск, карнаубский воск.

Значит, для любителей быстро-кратко, скажу: Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner - офигенный карадаш, покупайте!

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

А теперь для тех, кому важны подробности:

Карандаш Suede Matte запаян в пленку, так что вы будете его первооткрывателем:

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Тело карандаша выполнено из дерева, то есть, его нужно точить. Грифель изначально остренький, и им очень удобно выводить тонкую линию.

Так как карандаш у меня популярен - он уже в процессе "заточения":

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Цвет на корпусе карандаша совпадает с цветом грифеля, что очень удобно.

Хотя Nyx Suede Matte и твердый, и для его нанесения нужно приложить небольшие усилия, но при этом он хорошо отдает цвет и дольше остается острым.

При соприкосновении с губами, карандаш немного подтаивает и наносится мягче, но при этом не плывет и не размазывается.

Колпачок сидит на карандаше плотно, сбежать в сумке или косметичке не пытается.

Запаха у карандаша нет.

Свотчи:

Искусственный свет:

Дневной свет:

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner свотчи

Солнечный свет:

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Расходуется карандаш средне. Я использую его как помаду, и одной заточки хватает на 2-3 раза.

При нанесении карандаш не крошится и не ломается.

Отдельный крупный ПЛЮС Nyx Suede Matte Lip Liner - его можно наносить хоть левой рукой спросонья в полумраке - ложится ровно и хорошо сразу, в один слой.

Такие карандаши можно использовать для контура, а можно и носить в качестве матовой помады, что я с удовольствием и сделала.

Получился такой инста-цвет:

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Кстати, если перевести с французского название оттенка Doux Murmure, получится "мягкий шепот". По-моему, очень похоже:

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Покрытие получилось тонкое, мягкое, матовое, не похоже на гуашь и не ощущается как глиняный слепок.

На губах, даже в виде помады, Suede Matte Lip Liner не чувствуется, и я в итоге даже забыла, что карандаш у меня на губах. Очень и очень комфортно.

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

На посуде и одежде не отпечатывается, разве что слегка, если не прилагать к этому усилия, конечно.

Карандаш имеет такую консистенцию, что если даже его задевать и прикасаться к губам - он не размазывается. Разве что с силой попробовать растереть его, но я таким не занималась.

Финиш очень приятный - матовый, бархатный, но при этом на губах смотрится очень естественно.

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Стойкость очень хорошая - карандаш-помада переживает не только питье, но и еду, совсем немного стираясь на стыке губ. Я такому эффекту очень удивилась и не ожидала его.

Конечно, длительное застолье карандаш, наверное, не переживет, и тем не менее.

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Сходит цвет, кстати, очень благородно и красиво. Сначала получается легкий эффект омбре, и при желании покрытие можно восстановить в пару штрихов Smile

Дальше цвет просто тает на губах, без какой либо неопрятности.

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Оттенков у Suede Matte Lip Liner очень много, буквально под каждый цвет помады от NYX. Они имеют одноименные названия, так что подобрать карандаш к оттенку помады стало как никогда просто:

СУШИТ или НЕТ?

Многие любители матовых помад знают, что губы от всего вот этого вот страдают еще как - начинают сохнуть и шелушиться, и потом их нужно "откачивать".

А тут - Ничего Совсем Не Сохнет. Представьте себе. Так что если вы хотите матовую помаду с кучей достоинств - то вот она, берите.

Это едва ли не лучшее, что я пробовала для губ, потому что обычно, даже если помада хороша - сходит она неприглядно, губы сушит и вообще.

А тут - быстрое нанесение, стойкость и даже сходит карандаш красиво.

С удовольствием рекомендую Nyx Suede Matte Lip Liner в оттенке Soft Spoken!

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях : )

Так же, буду рада видеть вас и в других своих отзывах.

Надеюсь, отзыв был вам полезен, спасибо за внимание! )

Nika777рекомендует
23.03.2017
Я бы даже не подумала, что губы карандашом накрашены. Отличный карандашик!
23.03.2017
Lara Croft, да, причем, очень комфортные ощущения, и на губах хорошо держится.

Deathsummer, вот я сначала на карандаш смотрела и думала, как же я такой коричневый носить буду. А на губах, видимо, свой пигмент такой эффект дал, или тот факт, что на губах тоньше покрытие по итогу получилось. Хотя, оттенок на кончике карандаша в принципе совпадает с цветом на губах, только насыщенность не такая, мистика Big smile Тоже понравилось, как с цветом кожи сочетается Smile
23.03.2017
очень красиво сочетается цвет с тоном кожи,этакий мягкий,но при этом достаточно насыщенный нюд.правда немного смутил такой разброс оттенков в свотчах,на руке похоже на рыже-коричневый. Shock
23.03.2017
хороший цвет! не убойный!
тауп-беспроигрышный Smile
Оттенок и правда крутой!Smile
23.03.2017
Очень классно смотрится на губах:)
23.03.2017
Оттенок очень удачный. Не сушит? Он просто божественный тогда!))
23.03.2017
Шикарный оттенок) И текстура удивила. Сначала подумала, что будет суховата.
Классный цвет у карандаша. Smile
23.03.2017
мой любимый оттенок карандашей для губ, постоянно такие беру и изменять им нет желания Smile
Просто изумительный оттенок!
23.03.2017
Какой же благородный оттенок!
23.03.2017
Оттенок классный) люблю использовать подобные карандашики вместо матовой помады
23.03.2017
У меня карандаш заканчивается, нужно присмотреться
23.03.2017
А оттенок, действительно, шикарен, очень многим подойдет такой цвет.
Отличный оттенок.
23.03.2017
Цвет у карандаша очень красивый Smile
23.03.2017
Хороший контур получается с этим карандашиком Smile
Здорово смотрится на губах Love
24.03.2017
Какой красивый оттенок! Laughing out loud Действительно, в такой невозможно не влюбиться Big smile
24.03.2017
Очень люблю такие оттенки. Думаю, мне такой тон тоже подойдет
24.03.2017
Хорошее решение использовать в качестве помады, цвет приятный.
Попробовала бы, но в другом оттенке. Мне такие оттенки не подходят по цветотипу.
24.03.2017
Так красиво на губах смотрится!
Роскошно ложится на губы Smile
24.03.2017
прям мой любимый оттенок, в закладки
24.03.2017
Я не пользуюсь карандашом, но как смотрится на губах очень понравилось.
Потрясающий цвет!
24.03.2017
Неплохо он смотрится соло.
24.03.2017
красивый оттенок, у меня такой более розовый Smile
Коассный оттенок ?
Очень удачный оттенок!
29.03.2017
Благодарю за подробный отзыв)
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 21.09.2016 - 17:14
    Оттенок "Sable" идеален для меня, но...
    Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поведать миру о моих впечатлениях по поводу помады от NYX линейки Simly Nude. Когда я увидела оттенок Sable (перевод: темный, мрачный, хотя на мой взгляд он вовсе не такой), то поняла, что это точно моё, нет никаких сомнений, оттенок мне пойдёт со 100…
  • 25.02.2016 - 00:37
    ✿ ✿ ✿ Если б читала отзывы до покупки! ✿ ✿ ✿ Попробую сравнить NYX Simply™ PINK LIP CREAM SP04 с PUPA ✿ SEVENTEEN ✿ MARYA K
    Позарилась на яркий насыщенный оттенок и прикупила помаду-стик NYX Simply PINK LIP CREAM SP04 French Kiss Doux Baiser по цене 580 руб. И чего-то сильно пожалела о приобретении покупочки.
  • 29.08.2019 - 13:18
    Мои губы, только больше! Отзыв о карандаше для губ в оттенке, который порекомендовала Оксана Самойлова - SLLP14 NUDE SUEDE SHOES. Фото-эксперимент: попробуем увеличить губы?
    Всем большой привет! Расскажу о своей удачной покупке - карандаше для губ, который как-то упомянула в своем инстаграме Оксана Самойлова - она им пользуется, и ей очень нравится именно этот оттенок для создания эффекта нюдовых губ.
  • 23.09.2022 - 02:19
    ‼️ Хорошо смотрится на губах, но не больше! Ожидала хорошую стойкость, в итоге - нет стойкости совсем!
    Люблю с вами делиться крутыми средствами для макияжа, но и молчать о других помадах и блесках, которые в моей косметичке и совсем не приносят желаемого результата, я не могу. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о Блеске для губ NYX SOFT MATTE LIP CREAM.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
  • 03.04.2022 - 08:28
    NYX Ultimate Utopia - целых 40 разнообразных оттенков и все носибельные? А еще невероятного качества? NYX, что ты делаешь? Продолжай!
    Приветствую!   Палетки теней я просто обожаю. Это мой любимый косметический продукт, который позволяет делать самые большие эксперименты в макияже. Палетка NYX Professional Makeup Ultimate Utopia мне безумно понравилась своей цветовой гаммой, и я уже давно хотела ее протестировать.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 21.04.2022 - 11:53
    Карандаш, в котором не к чему придраться. Цвет, пигментация, комфортность в носке, стойкость... в нем идеально всё. Оттенок 01
    Привет! Я не особый фанат бренда Vivienne Sabo , особенно их нашумевшие бестселлеры мне вообще не подходят , но вот что что, а продукты для губ товарищи делать умеют. Данный карандаш стал одним из любимых продуктов для губ, что у меня есть в принципе.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 31.07.2022 - 17:05
    Давно уже хотела попробовать и понять, за что эти карандаши все так любят... Попробовала, поняла 😜 Карандаш Miss Tais в идеальном нюдовом оттенке 780 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Про карандаши Miss Tais знает, наверное, каждый человек, который мало-мальски интересуется косметикой. Их рекламировала Гоар, да причём настолько, что я её не смотрю, но этот факт знаю.