Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 09:35

Всем доброго времени суток!

В последние полгода я стараюсь следить за питанием. Но от сахара полностью я не отказалась... На самом деле я жуткая сладкоежка)))

Всё это время я не смотрела на конфеты и любимый шоколад на полках... Но тут мне на глаза попалась эта яркая упаковка! И я решила, что могу себя побаловать)

Конфеты Tropical Paradise BERRY COCONUT глазированные кокосовые с начинкой «Малина»

Страна производитель Россия

Объем 140 грамм

Цена 79 рублей (по акции в Пятёрочке)

Упаковка

Как я уже сказала выше, именно упаковка меня и привлекла! Посмотрите, какая сочная и яркая малинка, спелый кокос... Ммм)

Снаружи конфеты дополнительно упакованы в картонную упаковку, внутри которой находится прозрачный, плотный пакет с содержимым.

В принципе открыть её не составило труда.

Конфетки упакованы каждая в индивидуальную упаковку! Кстати, внутри конфетка маленькая, а "домик" для неё огромный 🤣

Состав

Внешний вид

На вид конфеты действительно выглядят аппетитно!

Они небольшого размера, круглые, сверху покрыты глазурью белого цвета (белый шоколад).

Конфета не очень плотная, поэтому может деформироваться при сильном сжатии, случайном падении и так далее.

Под белой глазурью, внутри, скрывается нежнейшее сочетание кокосовой массы и розовой начинки из малины. Начинка как бы слегка желейная, не тягучая.

Вкусовые характеристики

Это оооочень вкусно! Тот, кто любит кокос, точно распробует эти конфеты!

В них ярко ощущается сладость кокосовой стружки, которая хорошо оттеняется небольшой кислинкой от малиновой начинки.

Причем малина здесь совсем не химозная!

При всей сладости я не могу назвать эти сладости приторными!

Энергетическая ценность

В упаковке содержится 10 конфет. Каждая из них весит +- 14 грамм.

Соответственно, 1 конфетка = 56 калорий.

Неплохо, но при условии, что упаковка не будет съедена сразу! А остановиться сложно....)))

Их смело можно вписать в ежедневный калораж (я, например, считаю калории!).

Могу смело порекомендовать эти конфеты, тем более, что купить их сейчас можно по привлекательной цене!

Видела ещё такие же с манго, но я не любитель)

Достоинства
  • Вкусные
  • Не приторные
Tatiana Fedorovaрекомендует
18.10.2020
Какая вкуснятина
  • Так себе, больше не куплю + фото, состав.
    Данную коробочку конфет купила в магазине Fix Price, соответственно по низкой цене 38 рублей. Съесть-то мы их съели, но вот удовольствия они не принесли, да и чудным вкусом мы не насладились. Далее расскажу и покажу подробности, приступаем!
  • 08.07.2019 - 11:49
    Натуральные и вкусные? проверим?
    Увидела в «Совместных покупках» закупку натуральных конфет. Решила купить на пробу несколько коробочек. Так как манго я люблю, в любых его проявлениях, купила конфеты «Кокосовые с манго». ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ВНЕШНИЙ ВИД. Простенькое, но весьма приятное.
  • 06.02.2020 - 18:13
    Постная и сыроедная новинка 💝
    Я всегда, каждый день просматриваю что там по абонементу сегодня. Частенько там попадаются интересные новинки. В этот раз попались такие конфетки. Я пробовала такие же в классическом варианте и была уверена что получу райское наслаждение. Так и вышло. Цена :102 рубля за 90 грамм.
  • 03.02.2019 - 20:36
    Больше не куплю эти конфеты с псевдочерносливом...
    Эти конфеты я купила в "Пятерочке" по акции по цене 410 руб . за килограмм. Я очень люблю чернослив в шоколаде от "Озерского сувенира", но их достаточно сложно найти, а в супермаркетах их вообще нет, поэтому когда я увидела в пятерочке эти конфеты, то думала что это то же самое, но от другого…
  • 28.12.2011 - 22:00
    Нежные карамельки (+фото)
    Очень вкусные карамельки с ирисовым вкусом, а также нежной сливочной начинкой. Они не слишком сладкие и похожи на жевательную карамель "Меллер", которые кстати я давно не втречала. Такие же вкусные и так же не возможно остановиться когда их кушаешь!
  • 29.05.2013 - 19:26
    Редкое удачное сочетание всех компонентов (фото, состав)
    Мне очень редко нравятся конфеты до такой степени, что хочется их есть и есть, причем не так, чтобы они были как повседневный вариант, а в качестве чего-то такого вкусного к чаю, так вот эти конфеты можно отнести к этой категории. Купить их можно в Ашане, стоимость 1 кг около 250 руб.
  • 15.09.2017 - 20:05
    Теперь в моих любимых конфетах есть ещё и орех.
    Я люблю конфеты "Джек" и очень часто их покупаю к чаю. Но недавно зайдя в супермаркет "Варус", я увидела конфеты в не привычных коричневых обвёртках, а в зелёных и назывались они уже по другому - это были конфеты "Супер Джек".
  • 09.04.2014 - 21:01
    Сладкий до невозможности бельгийский белый шоколад
    Подарили мне коробку белого бельгийского шоколада от марки Duc d'O (Дюк д'О), упаковка очень красивая и стильная, вот она: В моей коробке на 200 г содержится 16 белых шоколадок — не знаю, как назвать вот эти «картошки». Есть коробки того же самого лакомства и по 100 г.
  • 13.04.2015 - 12:54
    ❉ Вкусно пожевать, скоротать времечко да еще и с соком)) ❉)
    Привет заглянувшим! Впервые попробовал вот такие жевалки. Рассказав о жевательных ирисках здесь и здесь , хочу поведать об еще одних ну очень освежающих жевательных конфетках. Попробовал чисто случайно и просто обалдел от такой вкусноты.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Коммунарка разочаровала немного! Большие конфеты с зубром Беловежская пуща из Беларуси далеко не с идеальным составом, но по цене шоколадных! Сколько же весит одна штука?
    Я еще не был в Беловежской пуще. А вы? Кто не знает, это известный природный заповедник с зубрами и не только с ними. Находится он в Беларуси. Сразу вспоминается ВИА Песняры с их песней "Беловежская пуща". Думаю, что все её знают или слышали хотя бы раз.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Новый необычный сырок придуманный детьми, но куплю ли я его ещё это большой вопрос 🙋‍♀️
    Всем большой привет. Для меня главный принцип выбора глазированного сырка - это наличие творога в составе, но есть и другие критерии. В магазине Пятёрочка появилась новинка, которая привлекла меня необычным дизайном и наличием игры для детей, а тут ещё и скидка хорошая.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19