Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 21:14

Восхитительный гель! У него настолько потрясающий, свежий аромат, что можно просто с ума сойти! Он пахнет приготовленным на костре чаем с только что сорванным смородиновым листом! Такой чай всегда заваривал на даче мой дедушка, и это был самый вкусный и самый ароматный чай из всех, что я когда-либо пробовала))

Теперь, когда я принимаю душ, Смородиновый гель освежает не только тело, но и воспоминания детства Laughing out loud

Качество у геля на высоте, он не сушит кожу, не стягивает, оставляет ее после себя увлажненной и приятной на ощупь.

Упаковка у геля оооочень симпатичная! Такая миленькая баночка, как у какого-нибудь бабушкиного джема.

Единственный минус - это очень широкое горлышко, наливать гель на губку не очень удобно, можно и переборщить случайно.

Malena_montojaрекомендует
20.09.2013
он мой любимчик уже 3 года! Обожаю аромат смородины! И смело Вам советую гель для душа Читсая линия Смородина и мята,ароматы практически идентичны,только у ЧЛ он более искристый свеженький
04.10.2013
S_Lookki, о, спасибо за совет! Обязательно попробую! Smile)
25.06.2014
У меня смородина, малина и инжир и на всех чёрная откидная крышечка, хотя и с железными тоже видела в продаже.
  • 13.08.2014
    На этот раз просто похвалю этот приятнейший гель. Без фото ) Аквафрут радует большущим количеством ароматов фруктиков на любой вкус. Но этот- это что-то. Аромат у него навевает лучшие воспоминания о лете, даче, вкуснейшем чае с листочками черной смородинки, растущей у самого дома.
  • 26.06.2014
    Сейчас я хочу рассказать о своём любимом геле для душа. Пользуюсь им уже примерно год. Увидела случайно, привлекло необычное оформление баночки с гелем и симпатичный фиолетовый цвет жидкости, но позже, понюхав, я чуть не сошла с ума от радости: запах что надо!
  • 10.09.2011
    Я уже знакома с гелями для душа Aquafruit, у меня был Абрикос, тут я недавно прикупила шампунь Чистая линия "гладкость и шелк" чёрная смородина, но он мне не подошёл, а запах мне очень понравился, вот я и вспомнила, что в Aquafruit есть тоже серия "чёрная смородина", я купила гель для душа.
  • 16.07.2015 - 04:49
    ◄♦◊☺Мне стоит грандиозных усилий удержать себя в руках и ...... не выпить этот гель, ведь он так изумительно вкусно пахнет спелой и сочной дынькой!!!☺◊♦►
    Всем огромный привет!!!   Хочу поделиться с Вами своим летним открытием - гелем для душа Aquafruit с умопомрачительным ароматом дыни!!!   Итак, вот он, виновник отзыва: Упаковка Гель находится в удобной и очень симпатичной тубе из прозрачного пластика, сквозь который можно увидеть радостный…
  • 21.09.2015 - 10:15
    Гель для душа с потрясающим ароматом лимонада! К покупке обязателен! (+фото состава, консистенции, пены, коллажи)
    Всем доброе утро) Сегодня оно особенно доброе, потому что начинаю его я с отзыва про прекрасный гель для душа "Aquafruit Фруктовый микс" с соком лайма и экстрактом тархуна .
  • 26.11.2015 - 12:46
    Настолько наглой лжи я еще не видела...
    Всем привет!   Гель для душа это одно из тех средств, которые я редко покупаю повторно и постоянно пробую что-нибудь новое. Недавно увидела гель Aquafruit Тонизирующий Фреш, и решила попробовать. Тем более он с соком грейпфрута, запах которого я обожаю.Объем: 200 мл Цена: меньше 100 р.
  • 06.01.2014 - 18:49
    Очень хороший гель для душа + фото и состав
    Косметику D'oliva люблю искренне большой любовью за несколько чудесных косметических продуктов. Мне очень нравятся все шампуни и ополаскиватели для волос (приглашаю почитать мой отзыв о шампунеDoliva Fiori di Sicilia ), пенка для умывания, душ-пилинг, бальзам для губ с маслом мяты.
  • 01.12.2017 - 15:32
    Самый ЗИМНИЙ гель для душа, который у меня был!!! Мой Волшебный, мой Бодрящий, мой новогодний Weleda Sanddorn !💛🌲
    Всем привет!!! Вот и пришла зима. Долгожданная, серебряная, седая, ледяная... И как же нам, милым и красивым, согревать себя зимними вечерами? Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением и не просто поделиться, а настоятельно рекомендовать приобрести себе этого чудесного волшебника-…
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 17.12.2017 - 23:52
    Гель понравился и мужу, и мне!(отзыв 18+)
    Мой муж доверяет мне в выборе гелей для душа и шампуней. Я была очень довольна, найдя для него что-то новенькое - гель для душа с серебром! Несмотря на то, что гель позиционируется как мужской, я им иногда тоже пользуюсь.
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 24.07.2015 - 14:03
    Придумать такое взрывное летнее сочетание - это конечно отлично!! .. но к сожалению , за увлажнение немцы никак не подумали ((
    В сети магазинов Watsons (Украина ) представлена немецкая торговая марка ISANA ROSSMANN - там я заметила и жидкие мыла , и шампуни , бальзамы , и обилие гелей для душа - они меня привлекли само больше , именно благодаря своим "звучащим " сочетаниям на упаковках - (к примеру Цветок апельсина и…
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • 21.10.2020 - 10:58
    Жесткий скраб от бренда SmoRodina в нежнейшей упаковке! Скраб "Благодари" с черной смородиной, мои впечатления от применения средства.
    Всем привет! Скрабы для тела - это то, что всегда находится на полочке в моей ванной. Я люблю использовать разные, под настроение, но почему-то именно с наступлением осени я начинаю как-то особенно сильно любить аромат черной смородины.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.