Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:34

Забрела я как-то в один из мелких магазинчиков нашего небольшого городка и решила взять про запас упаковку ватных дисков, которые у меня расходуются просто бешеными темпами и на ногти, и на подправку и снятие макияжа глаз.
Обычно дисками я затариваюсь в фикс прайсе, а тут дернул черт купить меньшее за бОльшие деньги. И ладно бы диски были как диски, а это оказалось полным г... которым невозможно пользоваться ни для чего!
А теперь о том как это проявляется.
Уже когда впервые взяла купленную упаковку дисков в магазине, заметила что они хрустят.Меня это не то что насторожило, просто показалось необычным.
Еще с обоих концов в упаковке лежат картонные кружочки в форме диска, что тоже показалось интересным.
Когда сегодня впервые вскрыла упаковку и вынула картонный кружок, на нем увидела текст о том что товар прошел добровольную сертификацию или типо того, точно увы не помню,так как сразу выкинула за ненадобностью (не думала что товар окажется настолько плох что я решусь написать о нем отзыв).
И вот достаю я диск, смачиваю нивеевской мицелляркой, чтобы удалить черезчур жирно легшую на ресницы тушь, и что я вижу, диск распушился, хотя я еще ничего с ним не делала, просто смочила и просто держала пальцами. А уж когда провела по ресницам, случилось мама не горюй что. Клочки ваты попали и в глаз и пушились прилипая к пальцам и чуть ли не летели всюду как тополиный пух.
В итоге пришлось выкручиваться без дисков.
И надо было их наверно сразу выкинуть, но я решила дать еще один шанс, попробовав их в снятии макияжа.
И вот настал момент. Я смочила диск двухфазным средством и он начал пушиться (на сей раз это было для меня не новостью Laughing out loud ). Приложила на несколько секунд к закрытому глазу, чтобы взялась подводка с тушью и оказалась вся в пуху )))
Обычно после прикладывания я протираю глаз окончательно снимая с него косметику, но с этим диском до протирания дело не доходит, так как он становится уже никаким после прикладывания.

Мой вердикт: дисками пользоваться невозможно! Они хрустят, пушатся и летят как тополиный пух.
Единственное что в них прикольно, это дизайн, выдолбленные на обеих сторонах каждого диска названия.
Честно говоря никогда не думала что столь простой и незамысловатый продукт может оказаться непригодным. Обычно диски отличаются своей толщиной...

Спасибо за прочтение отзыва и если увидите подобный товар на полках ваших магазинов, бегите от него как можно дальше Laughing out loud
elex82не рекомендует
Ну и ватные диски Smile
17.06.2015
Эс, да уж, это что-то с чем-то Sick
butterfly 1987, вам удалось их для чего-нибудь приспособить? Мне всё-таки жаль выкидывать целую упаковку. Но пользоваться ими реально невозможно Sad
17.06.2015
Я такие тоже брала, ужас ужасный.
03.07.2015
Не попадались мне такие, ну и хорошо Big smile
09.07.2015
А если ими лак с ногтей стирать?
09.07.2015
fleur51, ни в коем случае, они же разваливаются и пушаться как пух. Обычной ватой и то будет удобней. Я ими с кожаных туфлей время от времени грязь стираю, на большее они не способны.
  • Всем привет! Вот уж никогда не думала что буду писать отзыв на ватные диски. Но не могла не написать конкретно про эти, ибо я в шоке и возмущении! Сколько пользуюсь этим девайсом, никогда не сталкивалась с тем что диски могут быть не айс. Вроде диски и диски, так ..что в них может быть плохого?
  • Приветик всем! Хочу рассказать вам о моей одной ужасной покупке...Ватные диски Анна, 100 штук. Нужны были мне СРОЧНО ватные диски, побежала в ближайший магазин и схватила первые попавшиеся самые дешевые. Это была моя самая большая глупость, но узнала я об этом немного позже.
  • 15.08.2012
    Не поверите, но готовясь писать отзыв об этих ватных дисках, и делая фото, я, наконец, то поняла, почему они мне так не нравятся! А теперь подробнее. С маленьким ребенком , я что-то закрутилась и не заметила, что диски закончились, а в ближайшем магазине моих любимых (Кому интересно вот ссылка на…
  • 27.09.2016 - 20:17
    Вот оно какое, наше ЛЕТО ☼☼☼
    Всем - здравствуйте! И вновь отзыв для посетителей сети магазинов "Ева", а именно, речь пойдет о собственной торговой марке Lito. Как правило, собственные торговые марки отличаются приемлемой ценой: главное, найти среди них достойный товар! Эти ватные диски - неожиданная находка!
  • 08.01.2019 - 20:42
    Обожаю необычные вещи.
    Я уже ошарашила близких ватными палочками черного цвета корейской фирмы Marusan. Теперь вот нашла прямоугольные ватные "диски", точнее подушечки) Они нравятся моим домачадцам, к ним тянется рука, они милы и нежны)) В имаге мне удалось ухватить две упаковки ватных подушечек по цене одной. Maneki .
  • 31.01.2019 - 16:24
    🤩Как я раньше без него жила ?! 😍Несколько причин, почему стоит купить именно ЕГО, а не его акрилового настольного собрата ✅
    Этот чудесный аксессуар для ванной комнаты я высматривала на OZON’е давно. С одной стороны я ожидала заветной скидки, с другой стороны - вариаций держателей для ватных дисков было много - нужно было определиться.
  • 15.11.2020 - 23:51
    Удобный, стильный, практичный
    Люблю порядок, когда "каждый баран за свою ногу привязан", то есть, когда все на своих местах. И не просто так, а аккуратно сложено. Обычно проблемы возникали с хранением всяких мелочей и расходников: в одном ящике в заводских упаковках неудобно и некрасиво.
  • 18.05.2011 - 10:53
    Наждачка для вашего лица (+ фото дисков)
    Так уж повелось, что я никогда не обращала внимания на фирму ватных дисков, потому что как по мне, все они практически одинаковые, отличие только в цене. Но на этот раз все оказалось по-другому. Зашла я в магазин бытовой химии Prostor (я из Киева) и начала выбирать эти самые ватные диски.
  • 07.05.2012 - 18:23
    Ватные диски Ола - хватает на полгода!! Фото
    Эти ватные диски мои любимчики, при этом смешная цена за упаковку 120 дисков всего 70 рублей, а хватает на полгода , так как я протираю лицо один раз в день, каждое утро.Упаковка большая , и очень экономично получается, да и качество отличное!Эти диски натуральные , 100 хлопок, поэтому не вызывают…
  • 06.10.2011 - 09:42
    не понравились
    Даже и не помню почему я купила эти ватные диски Всегда пользуюсь аналогом другой фирмы производителя. А тут прям что-то нашло. Большая упаковка (100 штук), яркий дизайн, удобный замок-защелка у пакета, ну и само-собой НОВИНКА же Я беру диски только для единственной цели - снятия лака с ногтей.
  • А какими ватными дисками пользуетесь вы?Я эту выгоду ни на что не променяю!
    Хочешь нанести тоник? - нужен ватный диск.Хочешь смыть макияж? - нужен ватный диск.Хочешь остановить кровь из носа? - опять нужен ватный диск!)) В моем случае это ватные диски Edel, пользуюсь ими постоянно,так как продукцию Каждый день или что-то в этом роде покупать неудобно из-за местоположения:…
  • 08.01.2012 - 09:44
    Ужасные, ну просто чудовищные ватные диски!
    Скажите, ну что может быть такого ужасного в ВАТНЫХ ДИСКАХ?! Особенно из стопроцентного хлопка ручного (?!) сбора. Действительно, ничего такого особенно жуткого в них нет. Они не царапают мою нежную кожу аки наждак, не рассыпаются в руках и не размазываются по лицу.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 12.03.2021 - 18:47
    Впервые пробую магнитные ресницы с магнитной подводкой! Покажу 2 варианта макияжа)
    Всем привет! Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее) Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю. О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала..
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.