Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 05:19

Теперь хочется, чтобы такой флакончик постоянно стоял на моей полочке. Я не всегда была такой уж неисправимой фанаткой парфюмерии, честно скажу. Основное время предыдущих 20 лет прошли в заботах о детях, а не о себе. Что-то покупалось, не было времени и желания вникать - а что я беру? каково это будет? сейчас все несколько по-другому. Я по-прежнему предана детям, но теперь чаще смотрю в зеркало, и, что особенно важно, задумываюсь над тем, как выгляжу, КАК ПАХНУ. Оказывается, я с ума схожу от приятной парфюмерии. Miss O - это моя находка! Кто-то ругает "орифлеймовскую" продукция, чего только не говорят, чего только не придумывают. А мне нравится моя туалетная вода - запах нежный, обволакивающий, достаточно устойчивый. Меня устраивает, что он не вызывающе резкий, по моим-то годам это вовсе недопустимо. Удивительно, а скорее это закономерность, но ведь и чувствовать себя я стала более увереннее, а муж отметил, что теперь я чаще улыбаюсь. Вот какое чудесное преображение, благодаря маленькому флакончику! Да, и стоимость в нужном мне ценовом диапазоне.
Достоинства
  • недорогой
  • приятный аромат
  • хорошая стойкость
Dandelionрекомендует
  • 13.04.2014
    Эти духи я как-то раз получила в подарок несколько лет назад, будучи девочкой-подростком) В силу возраста, необычная бутылочка привела меня в восторг Сколько раз маленькие модницы видели такие флакончики в кино и в мультфильмах? Сколько раз подобные бутылочки попадались в наборах к куклам Барби?
  • 09.05.2011
    Первый раз увидела Miss O от Oriflame в каталоге. он только тогда появился. Понюхала страничку новенького каталога и просто влюбилась в этот аромат. Нежный, изысканный, мне очень понравился и я купила заманчивый флакончик.
  • 27.05.2013
    Эту туалетную воду мне подарила подруга. Она знает, что мне нравится сладкие ароматы, Miss O Travel Spray ей показался сладким. Но я считаю, что этот аромат несладкий. Подходит для тех, кто любит свежие ароматы, больше подходит для женщин, а не для девушек, т.к. он немного тяжеловат. P.S.
  • 03.04.2013
    Первый флакон появился у меня достаточно давно, помню как они мне понравились, как я вся такая ими пшикалась, как этот пульверизатор меня прельщал... А потом как-то закинула их и через довольно долгое время, обнаружила что они умерли, "усохлись на корню", как сказала моя мама. Ну и ладно...