Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 20:11

Органическую зубную пасту баобабушки Агафьи заприметила и поставила в закладки давно, и вот месяц назад нашла точку продаж этих паст.
Брусничная паста создана якобы для для укрепления эмали. Была очень рада, так как думала что раз органическая, с таким хорошим составом, то и эффект будет вау прям. Стоила больша ста рублей за объем 75 мл, считаю что это дорого за несоответствующее качество.
А именно- паста безумно сильно жжет ротовую полость, до этого даже самый ядренный мятный колгейт так сильно не пек. При этом как ни странно после него все равно не было чувства свежести, как после мятных паст. Очищал средне, использовала её только по утрам перед завтраком, а потом ещё раз пользовалась своей обычной пастой. Конечно же никакого укрепления не ощутила.
Хорошо что хватило её ненадолго, и больше не куплю точно. Ей просто неприятно пользоваться.

Не советую!
Достоинства
  • Довольно-таки натуральный состав
  • Интересная упаковка
Недостатки
  • Безумно жжет
  • Безумное жжение!
  • Неэкономная
Honey girlне рекомендует
24.09.2012
гадость какая Sick +++
18.07.2013
баобабушка- макабушка )) вредная старуха )) еще ничего хорошего у нее не пробовала. паста жесть-красит зубы
  • Увидела эту зубную пасту в оригенальной упаковке, прочла свойства и решила попробовать. Лично по мне упаковка оформлена дико, но покупателя конечно привлекает .
  • 25.09.2015
    Захотелось попробовать что-то новенькое. Купила зубную пасту "Агафьи" с брусникой. В пасте нет сульфатов (а они есть практически в каждой пасте. Вот проверьте) Цвет красивый, ягодный. Вкус с кислинкой. И в то же время чувствуется свежесть зубной пасты. Можно использовать утром.
  • 09.10.2012
    Увидела эту новинку от Агафьи в магазине и сразу же купила - многие продукты от РБА меня вполне устраивают,еще привлекла внимание упаковка-необычная и приятная на ощупь . Конечно же подкупила натуральность пасты-состав просто идеальный!! Приятный ягодно-мятный аромат и вкус.
  • 24.09.2012
    Давно была наслышана о пастах Агафьи, поэтому, когда увидела новинку в магазине, незамедлительно решила ее приобрести. Взяла две. Мой выбор пал на брусничную и солевую. Каждая обошлась мне в 49 рублей. После того, как эта паста закончилась, я положила на полочку данную пасту от Агафьи.
  • 18.05.2016 - 16:25
    Краткий обзор всех паст этой серии.
    Я опробовала все пасты из этой Бабулиной серии и выявила для себя фаворитов, парочка мне совсем не понравилась, они «на любителя». Солевая так же классическая, всем подойдет по нраву. Имеет мятный, чуть солоноватый вкус необычный, но быстро привыкаешь. Освежает хорошо, слизистую не дерет.
  • 17.12.2015 - 11:21
    мой рейтинг паст Агафьи! ВИТАМИННАЯ ДЛЯ ДЕСЕН! теперь я попробовала всю серию, и подскажу Вам, с какой лучше начать, чтобы не испугаться)))
    Всем привет! Давайте обсудим органическую зубную пасту от "Бабушки Агафьи" ВИТАМИННУЮ для здоровья десен)! Я всю линейку этих паст попробовала, и могу сказать, какие ядрёные, а какие можно попробовать "новичкам"   Она оранжевая, коробочка как всегда картонная. 75 мл. Цена около 100 рублей.
  • Полное разочарование до слёз...
    Всем привет. Вот уж не думала, что отзывы буду писать на зубную пасту , но айрек штука то такая, затягивает и вставить свои "ящитаю", да как пять копеек.
  • 18.09.2015 - 14:53
    Месяц с бабушкой Агафьей прошёл в мире и согласии...А потом началось непонятное.Информация к размышлению для тех, кто собирается её приобрести.Состав, сравнение с составом обычной зубной пасты.
    Здравствуйте, все кто заглянул ко мне! Никогда не придавала особого значения тому, какой зубной пастой чистить зубы. Пользовалась самыми обычными - Колгейт, Бленд-а-мед, Аквафреш. Пробовала зубной порошок.
  • 09.12.2018 - 16:42
    Удивлена! Зубная паста "Прополисная" Рецепты Бабушки Агафьи. Паста с бережным составом и эффективным очищением! Но без недостатков не обошлось. Мои впечатления после 2,5 месяцев использования.
    Всем привет! Никогда не пробовала зубные пасты марки Рецепты Бабушки Агафьи. Да куда там, даже не знала, что кроме масок и шампунек эта марка выпускает еще и пасты. Об одной из них сегодня расскажу.   Натуральная Зубная паста Агафьи "Прополисная" Рецепты Бабушки Агафьи.     О бщая информация.
  • 14.06.2018 - 15:08
    Натуральная МЯТНАЯ зубная паста с отменным СОСТАВОМ гарантирует эффективный уход за полостью рта!
    Приветствую!!! Сегодняшний мой отзыв я посвящаю одной малышке, которая борется за чистоту и свежесть Натуральная зубная паста "Мятная" от марки Рецепты Бабушки Агафьи. Обычно я использую для чистки зубов всем известные зубные пасты.
  • 27.01.2019 - 16:56
    Имеет место быть
    Приветствую всех, кто заглянул! Эту зубную паста я покупала в магазине бабушки Агафья, расположенном на Ленинском проспекте. Такие небольшие тюбики с различным содержимым находятся у них в стеллажах около кассы. Вот и стоя в очереди из двух человек, рассматривала эти небольшие тюбики.
  • 14.02.2020 - 07:05
    Надо же, Агафья получила сертификат COSMOS от ECOCERT! Разбор состава. Действительно натуральная зубная паста, но стала моим фаворитом не только из-за состава. Рецепты Бабушки Агафьи Лесная Брусника
    Зареклась покупать косметику от Рецепты Бабушки Агафьи после уличения косметики в гринвошинге. Но в магазине мое внимание привлекла этикетка с надписями           - что уже говорит о многом.
  • 01.05.2020 - 08:10
    Пробую натуральную зубную пасту для веганов и проверяю, можно ли ей чистить зубы
    Наверно я принадлежу к той категории граждан, которые любят выбирать продукты с максимально натуральным составом. Нет, ну а что, о здоровье заботиться надо и по возможности покупать и продукты и средства ухода за собой с хорошим составом.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.