Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:55

Здесь я расскажу вам, как сделать так, чтобы красить брови этой краской было еще удобнее. Что из комплекта пригодится, что нет, а что необходимо взять дополнительно. Красим и выдерживаем брови и ресницы с открытыми глазами.

Раньше я всегда красила брови и ресницы в салоне - 15 минут каторги с закрытыми глазами. Как сейчас я понимаю, это была дешевая краска, которая закрашивает еще и кожу.

После такой процедуры на улицу страшно выходить еще несколько дней. А еще эти истории о том, как девочки покрасились дома и потом боялись выйти в люди, потому что были похожи больше на генсека Брежнева, а не на молодую девушку.

В общем, я уже отчаялась увидеть покраску бровей в беззаботном исполнении. И, уж, тем более, делать это самой.

Так вот эта краска перечеркивает все мои предыдущие впечатления. Начнем с состава коробочки. Там очень много всего компактно упаковано в коробочку, - это плюс. Но, на мой взгляд не все в составе действительно удобно в применении. Особенно эти три предмета.

И если пластиковой палочкой можно хотя бы перемешивать краску, но вот эти защитники кожи, назовем их так, мне никак не пригодились. Я так и не поняла как ими пользоваться, точнее поняла, но это неудобно. Так что я обхожусь без них.

Вот такой состав вам на самом деле понадобится для работы:

Из добавленного мной две кисти и вазелин.

Как лучше и удобнее всего пользоваться:

Подготовьте кисти, подойдут самые дешевые.

Насухо вытираем лицо, подготавливаем рабочую поверхность на столе.

Тщательно перемешиваем, не нужно дожидаться пока проявитель начнет действовать.

Наносим специальными кистями. Делаем это аккуратно, особенно прокрашивая отдельные делые волоски. На ресницах прокрашиваем внешнюю и внутреннюю часть.

Осталось только выждать некоторое время. В инструкции предлагают делать это 10-15 минут, но если у вас такие же светлые и быстро выцветающие брови, советую выдерживать краску 20 минут. Не бойтесь, что кожа закрасится, если на нее попадет немного краски. Через вазелин она не проникнет. Все же не пренебрегайте ватными палочками. Главное, чтобы не попало на слизистую иначе будет жечь.

Смываем обычной водой!

Особенность такого нанесения в том, что не нужно будет сидеть 20 минут с закрытыми глазами. Я, например, пока ждать, перемыла посуду.

Готово! Смотрим результат и сравниваем.

А теперь добавляем немного макияжа, причесываемся.

Ресницы и волоски на бровях становятся более яркими, насыщенного цвета, глянцевые. Мне очень нравится эта краска, ее удобно наносить, она не закрашивает кожу, легко наносится и смывается. Кроме того, хватит тубика на много-много раз. Можно красить подруг и знакомых. Я красилась ей уже раз 10 - почти ничего не убавилось. Очень экономично, в то время как салонная процедура стоит в районе 100 рублей.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Все легко и просто
  • Естественный цвет
  • Насыщенный цвет
  • Не окрашивает кожу
  • Не щиплет кожу
  • Нет неприятного запаха
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкая
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
Недостатки
  • Пока не нашла
Ulibloomрекомендует
10.04.2015
Отличный набор! увижу - куплю! У Вас красивые глаза!
10.04.2015
Спасибо, берите, не пожалеете. Сама пользуюсь уже больше года им. Smile
Очень круто у Вас получилось:-)))
брови просто кайф Love :love:
11.04.2015
а я побаиваюсь красить брови краской Sad
11.04.2015
RyRoxy, а чего вы боитесь? С этой краской даже самый безрукий справится. Главное выбрать цвет, интенсивность краски зависит еще и от времени выдерживания. На всякий случай покрасте брови в пятницу вечером, за выходные к ним попривыкните. Smile
Спасибо за комплименты!
15.05.2015
А какой у вас оттенок краски? Брови улёт!
19.05.2015
тож чето не увидела какой оттенок краски используется. отзыв очень крутой. сама "сижу" на Энигме. когда были волосы темные красилась цветом "натуральный коричневый". сейчас волосы светлые- крашусь оттенком "медный русый" или "медно-коричневый" ( как-то так)))
25.12.2015
и сколько краска держится у вас?
28.01.2016
Краска держится около двух-трех месяцев. Тон: Классический коричневый.