Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:03

Я думала, что после "Сумерек" уже сложно представить что-то хуже и шизофреничнее по сюжету, как я ошибалась...

Я знаю, есть серия книг, по которым снимался фильм, но и книги не менее глупы. Конечно, сейчас по всем этим вампиро-оборотне-зомбическим шедеврам снимаются фильмы, но как же они достали. Все так примитивно, не оригинально и стереотипно. Пожалейте людей!

Ладно, вернемся к нашим баранам костям.

Клэри Фрэй, как и Белла Свон - обычная девушка и так далее, но тут, неожиданно узнает, что она - из тусы Сумеречных Охотников. Ее мама все знала, ай-яй-яй, ничего ей не сказала и исчезла. А Клэри теперь ее искать надо, вместе со своим другом-ботаником и чуваком, красящим глаза.

Банально и скучно. Весь фильм мы с подругой смеялись, как и весь зал, ибо это просто ужасно. Можно с закрытыми глазами угадывать следующий сюжетный поворот. Когда уже начнут придумывать что-то интересное и оригинальное, и отойдут от того, чтобы впихнуть в фильм все стереотипы и клише?!! И, кстати, никогда не видела, чтобы столько народу из зала уходило - показатель.

Смотреть можно только фанатам книги, наверное. А тем временем, уже сняли продолжение... О Боже, за что?!! Опять будут крутить эти трейлеры повсюду(((

Недостатки
  • Актёрская игра ужасна
  • Бредовый сценарий
  • Жаль потраченного времени
  • КАК?!
  • Неубедительные спецэффекты
  • Неудачный подбор актеров
  • Сумбурный сюжет
Hottieне рекомендует