Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 11:34

Эпилятором пользуюсь уже сто лет ( 10, если точно:) Прошлая модель была той же марки Philips. Всё в ней было хорошо, но со временем и работать эпилятор стал хуже, и мне захотелось что-то новенькое. Выбрала модель 6540 из-за дополнительного приборчика для линии бикини.

Девочки, это же не сравнить! Или эпилировать бикини огромным громоздким эпилятором с кучей пинцетов или вот такой небольшой удобной штукой, где пинцетиков в разы меньше. Это чудо! Боли практически нет. Я капризная в плане потерпеть, но сейчас и уговаривать себя особо не приходится - всё не так уж и больно получается.

Вобщем, этот приборчик просто класс. Работает от батареек ( двух) и прекрасно умещается в косметичке. Очень удобно!

Пинцет с подстветкой.Сначала расстроилась - зачем он мне надо? у меня есть пинцет, а тут получается покупаю и плачу за вещь, которая мне и не нужна. Но оказалось, что нужна очень даже!

Пинцет отличный. Захватывает намертво, подсветка дает возможность выдернуть волос сразу же, а не общипав предварительно кожу вокруг. Не для бикини - для бровей добавила в свою косметичку.

Сам эпилятор. Классный! легкий, удобно ложится в руку. По сравнению с моим старым, не очень то и шумный. Мне кажется, он и удаляет волосы качественней. Насадка съемная. есть кисточка для чистки. Приборчик нравится.Очень.

Набор рекомендую. В наших магазинах его цена в районе 800 грн. В Розетке видела за 594 грн. Но нашла интернет магазин прямо в моем городе, где цена оказалась всего 490 грн и за доставку платить не пришлось. Так что не спешите покупать прямо здесь и сейчас - поищите, поинтересуйтесь, Купить хорошую вещь, да еще и съэкономить при этом всегда приятно.

Единственный минус - нет футлярчика для эпилятора. Пришлось приспособить сумку из-под набора мужских принадлежностей.

А в дорогу брать футляр от моего старого эпилятора.

Svetlayрекомендует
05.02.2014
А вросших волос много после него?
06.02.2014
Наверно, это моя физиологическая особенность, но сказать, что слишком вросшие волосы беспокоят, не могу. да, иногда возникает такая проблема, но эпизодически и особых неудобств не доставляет.
02.03.2014
О даааа, вот он - мой будущий эпилятор!!!