Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 19:25

Я не большой фанат еды быстрого приготовления, но иногда прям тянет. Супы быстрого приготовления от Ciel мне прислали в подарок, как говорится, на пробу. Несколько разных видов, и все понравились, но грибной пожалуй полюбился сильнее всего. С радостью закажу большую коробку таких саше.

Где купить: В каталоге Ciel через представителя или на официальном сайте ciel ru

Цена: 120 рублей за саше., или 1800 р за упаковку из 15 штук.

Дорого? Да! По крайней мере точно не каждому по карману. Я за снижение стоимости хотя бы на 20%.

Объём: 25 грамм

Срок годности: 2 года., после вскрытия не хранить.

Производитель: Россия

СОСТАВ:

изолят соевого белка, молочный белок, хлопья картофельные, концентрат сывороточного белка, мальтодекстрин, инулин, растительные волокна (цитрусовые, пшеничные, овсяные, яблочные), масло кокосовое, камедь рожкового дерева, порошок шампиньонов, лук жареный, порошок лесных грибов, соль, премикс витаминный (А, D3, Е, С, В1, В2, В6, В12, РР, В9, В5, Н), премикс минеральный (кальций, магний, калий, железо, цинк, селен, йод, медь, марганец), лецитин соевый, аэросил, ароматизатор натуральный «Грибы», экстракт худиа гордонии, экстракт гарцинии камбоджийской, L-карнитин тартрат, бромелайн, папаин, сушеный укроп, сушеная петрушка, перец молотый.

Протеиновая матрица у супа? Ну ооочень интересно! Однако точно могу сказать, ни капли протеина не чувствуется ни во вкусе супа, ни в аромате. Вкус максимально нежный и вкусный.

Порадовало также отсутствие консервантов, сахара и глютена.

У пачки имеется риски для более удобного открывания без ножниц. Упаковка маленькая, водонепроницаемая, очень похожа на пачки быстро заварных кашек от бомббар. Удобно носить с собой на работу например.

В пачке сухой порошок мелкого помола, максимально похож на муку с вкраплениями. Принцип как у картофельного пюре быстрого приготовления. Заливаешь его водой, даёшь настояться пару минут и можно есть. Тут всё точно также.

Порошок имеет приятный аромат супа. Да-да, не грибов а смеси морковно-луковой поджарки, макарошек, мяса и бульона. На запах как домашний супчик.

Заливать супчик кипятком не рекомендуется, (идеальная температура воды около 70 градусов) но я иногда делаю именно так - лень ждать когда чайник немного остынет.

Я беру около 200 мл кипятка, так как люблю погуще. Кто хочет текстуру супа, можно залить больше.

Размешивается хорошо, без комочков. Это плюс. На выходе получается вот такая кремовая текстура как у взбитой картошечки пюре с молоком. В вкраплениях можно заметить мелко покрошенную зелень - укроп и петрушку.

Есть такое пюре очень приятно, оно безумно нежное. По соли идеально - не пресное, но и не пересоленное. Вкус насыщенный, яркий, грибной с нотками шампиньонов.

Я ОЧЕНЬ люблю грибы, ем их постоянно, поэтому и такой "суп" зашёл мне на отлично. Он действительно грибной с максимально натуральным вкусом. Никакой химозности не ощущается вообще.

Можно по вкусу добавить своих грибочков или сыра. Получается ещё вкуснее.

У супа очень хорошая сытность, одной такой маленькой чеплашки мне хватает с головой, суп хорошо утоляет голод, но при этом не оставляет тяжести в желудке.

БЖУ на одну порцию супа:

Белки: 9 гр

Жиры: 3 гр

Углеводы: 8 гр

Калорийность: 100 ккал

Калорийность невысокая, а сытность хорошая - разве это не может не радовать?

В общем я очень довольна. Потрясающий суп-пюре с нежным и насыщенным вкусом шампиньонов. Буду брать ещё и смело могу рекомендовать к покупке.

Вообще всегда очень настороженно относилась к каталожной еде, и зря, никогда бы не подумала что это так вкусно!))

По крайней мере сашетки от Ciel оказались очень удачными. О некоторых я расскажу в следующих отзывах.

Достоинства
  • Индивидуальные саше
  • Не пресный
  • Низкая калорийность
  • Очень вкусный
  • Просто и удобно готовить
Недостатки
❤Daisy_m❤рекомендует
Выглядит аппетитно Smile
Одну штучку могу себе позволить Laughing out loud
Вкусненько)))
Выглядит очень вкусно
интересно
01.12.2019
С грибочками выглядит вкусно.
захотелось попробовать
аппетитно.
01.12.2019
Как аппетитно выглядит Smile))) я бы попробовала )
крутяшка! Хочется попробовать
Хочу ?
02.12.2019
Скоро все будем питаться быстро и удобно Big smile
Вспомнить студенческую молодость. Big smile
попробовать его можно Smile
03.12.2019
Дороговато за 1 саше выходит, доширак-то подешевле будет, но если говоришь, что вкусно, то верю, что стоящий продукт)
Состав у него очень интересный)

Это прям суп БП для качков)))
04.12.2019
вкусненько выглядит, я тоже люблю подобные супчики, но ценаааа.....
07.12.2019
как же хочется суп-пюре грибной Love
Inc аватар
Inc
08.12.2019
Это просто отличный вариант для моментов, когда некогда приготовить, но кушать хочется, либо для работы, если нет возможности нормально пообедать. Я б попробовала такой супчик)