Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:38

❤❤❤ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ❤❤❤

Сегодня хочу поделиться с вами классным продуктом для ухода за руками! Когда-то, я уже писала отзыв на Пилинг для рук от Markell, это было моё первое средство такого рода. А сейчас, я хочу рассказать о гель-скрабе для рук Шоколадный смузи от Choсolatte.

И хотя, скраб от Маркелл, тоже неплохой, но по сравнению с этим, нервно курит в сторонке!Smile))

Для начала, описание от производителя:

ГЕЛЬ-СКРАБ для рук СМУЗИ ШОКОЛАДНЫЙ серии Chocolatte.
Натуральный скраб омолаживает, восстанавливает тонус и эластичность кожи.

Деликатно отшелушивает верхний слой клеток эпидермиса, активизирует процесс обновления кожи, разглаживает мелкие морщинки, улучшает уровень впитываемости масла или крема.

Применение: идеально использовать для процедуры маникюра, а также в ванне, сауне или бане. Нанесите на влажную кожу гель-скраб, проведите отшелушивающий массаж. Смойте скраб тёплой водой. Рeкомендуется прoводить процeдуру 1 - 2 рaза в недeлю.

СОСТАВ:

вода, рисовая мука, соль морская, масла: льна, кокосовое, календулы, конопляное, касторовое, облепихи; молотая абрикосовая косточка, мед натуральный, глицерин, ксантан, воск, д-пантенол, масляный экстракт ванили, какао натуральный, лецитин, экстракты: малины, яблока, косточки винограда и граната, калины, коры березы, корня солодки, мать-и-мачехи, шиповника; концентрат коллоидного серебра.

Характеристики продукта.

Скраб находится в круглой пластиковой баночке с крышкой.

Объём 170 гр. Не так уж и мало!

Консистенция реально гелевая. Очень приятная! Это такой светло-коричневый гель с вкраплениями скрабирующих частиц. Структура у геля неоднородная, как-будто, немного, взбитая. Тянется. И, наверное, действительно, чем-то напоминает смузи.

Запах...А вот тут...Отвал башки, как говорится! То, о чём я писала в заголовке. Когда я открыла крышку, то произнесла в слух-"О, Боже!". Муж, стоявший рядом, немного опешил!))) Для меня это полностью "съедобный" запах. Шоколадом, как ни странно не пахнет, я чувствую запах сладкого йогурта, но без добавок, либо какого-то творожного сладкого сыра. При этом, запах, не "кричащий", не едкий. В общем, мне аромат очень понравился!

Эффект.

Для меня процесс скрабирования рук стал настоящей ароматерапией с этим скрабом. Да и процедура очень приятная сама по себе. Скраб кожу не царапает, он очень нежный. Руки после него гладенькие, гладенькие! Использую перед нанесением крем или маски для рук.

ИТОГ.

РЕКОМЕНДУЮ всем, кто любит ухаживать за своими ручками.

❤ ❤ ❤ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!❤ ❤ ❤

Достоинства
  • Деликатное очищение кожи рук
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Alyona_RUрекомендует
12.02.2016
Шоколадные штуки - моя слабость. Я бы тоже не удержалась от "о, Боже!"
12.02.2016
Мне бы тоже не помешал Smile
12.02.2016
Очень по душе такая упаковка. Красиво выглядит в баночке. Laughing out loud
Люблю ароматные скрабики!
Я чуть ли не в первую очередь обращаю внимание на запах продукта, так что от такого скраба я была бы тоже в восторге Smile
12.02.2016
Хорошо, что производитель догадался сделать скрабу другую упаковку- когда скраба остается меньше половины, достать его из бутылочки проблематично. У меня смузи для ног в бутылочке, вынимаю его оттуда с трудом Big smile а запахи у chocolatte и вправду почти у всех средств волшебные Love
12.02.2016
Какая вкуснятина Smile консистенция не плохая
Обалденное название, обалденная консистенция! Smile
Хорошо выглядит! Smile Я бы попробовала Big smile
12.02.2016
Вы так описали аромат, что я захотела этот скраб! Big smile Тоже не равнодушна к съедобно пахнущей косметике Smile
12.02.2016
У моей мамы был такой, я даже вспомнила аромат) он и правда потрясающий!
ох, какой классный)
12.02.2016
Видок, конечно, так себе Sick но главное, что работает хорошо)
12.02.2016
Я редко покупаю отдельные скрабики для рук Shy
12.02.2016
я продукцию этой фирмы вообще обожаю Love понимаю ваш восторг))
12.02.2016
Я бы не подумала купить отдельный скраб для рук Big smile
Классная штука Wink
12.02.2016
Ох я боюсь настолько съедобных ароматов, мало ли лунатничать начну и перепутаю Big smile
13.02.2016
Я так люблю скрабы и гели для душа со "сьедобными" ароматами, особенно шоколадным и ванильным Big smile
Какой классный продукт! Love
А мне не очень понравилась продукция этой фирмы.
так захотелось его приобрести Love
14.02.2016
Вромат - один из важных критериев и для меня тоже Love
14.02.2016
Из-за одного аромата можно покупать! Smile
приятный такой)
Ой, как же мне захотелось такой скраб затестить!
14.02.2016
Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Shy
14.02.2016
Хороший гель, но для меня такие невостребованны.
14.02.2016
а я краб для рук только от бархатных ручек пробовала, но этот, я думаю, будет в разы лучше)))
15.02.2016
Из-за одного аромата уже хочется приобрести Love
17.02.2016
Спасибо всем, кто заглянул Smile