Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 14:22

Я одна из счастливиц, которых компания Nyx пригласила посетить один из своих бутиков с косметикой. Мне достался сертификат на покупку в Мега Теплый стан, что меня немного удивило, но найдя время я наконец смогла его посетить и поделиться впечатлениями!

Немного предисловия: данный торговый центр находится достаточно далеко от метро и добраться до него можно на автобусе. Я была там несколько лет назад, тогда еще рядом с ТЦ Принц Плаза была остановка с фирменными автобусами Мега, такие беленькие и раскрашенные, их нельзя было перепутать. Но в эти выходные меня ждало разочарование, потому что мы провели полчаса под дождем в поисках автобуса, в итоге не нашли его и выбрали обычные, которые так же идут до меги, у них на боковой табличке так и написано: идет до Меги. Если у вас нет проездного, то можно воспользоваться обычной маршруткой на другой стороне. Мы воспользовались автобусом 964к, ехать примерно 15 минут без пробок, особенно долго на въезде на парковку ТЦ.

Найти бутик Nyx не очень сложно, на карте у входа о нем написано, если вы воспользуетесь центральным входом, то вам направо и он будет на углу тц. Рядом много разных косметических магазинов, например, Летуаль. Нужный нам магазин найти несложно, он в своем фирменном черно-фиолетовом обличье и с шариками на входе. Smile

Честно говоря, я всегда чувствую себя очень неловко, когда снимаю на телефон в магазинах. И здесь я постаралась максимально быстро все снять и фото витрины немного смазалось, за что я извиняюсь.

Мы приехали в выходной день, в воскресенье. И хотя мы вышли днем, до тц мы добрались к вечеру, часам к 6. Народа было мало, внутри все чистенько, порядок, всего 2 консультанта, одна на кассе, одна в зале и охранник на входе.

Вывод №1: если вы поедете в этот ТЦ рассчитывайте провести там очень много времени, особенно в дороге.

Я ознакомилась с другими отзывами и могу сказать, что здесь в выходной день людей было мало, в будний думаю там практически никого нет. Я пришла в обычной одежде, без косметики, в таких магазинах чувствую себя не в своей тарелке. Стенд с тональниками и всем для глаз был полностью свободен, девушка-консультант помогала солидному мужчине с выбором, а вот около стенда с помадами носился небольшой табун девушек, вид которых сильно возмутил моего мч. Собственно, ничего особенного, просто барышни на высоких каблуках, в миниюбках, с силиконовыми губами и все в тату на ляхах. Smile Мне пришлось подождать пока они перестанут там бегать(в прямом смысле), чтобы тоже спокойно все посмотреть, времени у меня тоже было не так много.

Вывод №2: если вас раздражает вид людей, то от похода в бутик стоит воздержаться и воспользоваться бесплатной доставкой интернет-магазина от 2000 р.

Бродила по бутику я недолго, он небольшой. Сделала круга 3, пока рассматривала все. С моим плохим зрением и огроменным ассортиментом было тяжело сориентироваться. Над стендами висят указатели где все для губ, где для глаз, где консилеры. Если вы не знаете что именно хотите, то выбирать будете очень долго. С ценами была отдельная песня, потому что я привыкла к Рив Гошу, где даже слепой увидит. А чтобы понять что передо мной - пришлось брать в руки и читать этикетку. Так как время поджимало я нахватала всего для глаз, хотя перед покупкой тщательно продумывала что возьму. Еще небольшим недостатком было то, что магнитные наклейки были очень большими и карандаши для глаз слепились в один ком, я измучилась доставать их из ячейки не содрать магниты (а то подумают еще что ворую).

Вывод №3: выбирайте заранее что вы хотите купить или посмотреть в магазине, для этого можно воспользоваться сайтом или их инстаграмом.

Так как большинством декоративки я не пользуюсь, то помады и тональники были для меня не актуальны. Я смотрела в основном карандаши, подводки. Маме в подарок я взяла тушь. Цену, естественно, я не нашла, хотя все оказалось просто, прям рядом с пробниками на больших рекламных наклейках написана цена. Консультант была в зале одна, поэтому я решила невежливо дергать ее и дождалась очереди на кассе, спросила про тушь. Она вежливо ответила и показала где я могу взять, быстренько помогла с выбором. Кстати, вид у девушки тоже необычный, розовые волосы. Smile На кассе так же есть подарочные сертификаты от 3000 рублей.

Вывод №4: если вы хотите сделать подарок, то можете купить на кассе сертификат, это действительно удобно!

Волшебным образом я вписалась в подаренный сертификат на 2000, правда, я не ожидала, что коричневый лайнер для глаз такой дорогой. Я очень переживала, что моя карта не сработает, что кассирша не поймет, что будет косо на меня смотреть. Но все мои опасения были напрасны, все прошло отлично, мне даже вернули мою картонку с приглашением. Smile

Для удобства я хочу сразу показать вам чек:

Вот так выглядят мои покупочки, я ими довольна.

Тушь

Подводка голубая(фиолетовая у меня уже есть и понравилась)

Лайнер коричневый

Карандаш для глаз темно-синий

Поход в бутик я явно рекомендую и мой вывод №5: из-за низкого потока клиентов именно в этом бутике максимальный ассортимент, все в порядке и нет толпы людей, которые сводят на нет все удовольствие от шоппинга. Здесь вы спокойно можете пощупать, потрогать и выбрать, если боитесь заказать через интернет.

Достоинства
  • Возможность нанести средство до покупки
  • Огромный выбор
  • Чистота и порядок в зале
Недостатки
  • Не в шаговой доступности
Nividimkaрекомендует
люблю истории о походах в этот магазин)
06.06.2017
Отличные покупочки?
11.06.2017
классно) у нас в городе только стенд в "Подружке", так там постоянно люди толкутся