Опубликовано 1 Январь, 2021 - 08:41

Может я немного окосела😄, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике.

Цена:

415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма.

Где купить:

Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить.

Димыч 328 р.

Озон 369 р.

Азбука вкуса 339 р.

vodalive 337 р.

Офисная служба 385 р.

И так далее. Есть различные вариации, и разные упаковки. Популярный чай и много где продается.

Цены, указаны для ознакомления и без учёта стоимости доставки.

Чай черный, пряности (имбирь, корица, кардамон, куркума), L-карнитина тартрат, витамин С, инулин, гарцинии камбоджийской экстракт, хрома пиколинат.

Чай чёрный. Какой? Происхождение какое?

Пряности это хорошо.

Инулин, л-карнитин, витамин С, хром. Это все хорошо.

Лишь бы работало.

Состав хороший.

О чае:

Нет, я не верю в то, что попил и похудел. Ах, Если бы все было так просто: съел пиццу с майонезом, попил чая и ещё и схуднул. Взяла потому, что пить хотелось и набор специй понравился. Мы были в поездке, поэтому вариантов немного было.

В общем я не разочарована, так как ничего не и не ждала.

Буквально сразу же он заваривается. Не успела кипятка налить, уже все черным черно. Не знаю что там дает такой эффект.

Пахнет не вкусно, похоже на какое-то травяное лекарство.

На вкус терпкий и пряный, хорошо корица чувствуется.

Я пью без сахара, поэтому смогла все нотки распознать. И кардамон и куркума чувствуется. Ещё коренья какие-то, но вроде в составе ничего такого. Может гарциния 🤷‍♀️

Много пыли, так что хорошо, что в индивидуальных пакетиках. Но лишний мусор, да и от хорошего чая не бывает пыли. Это минус.

Не знаю что после обработки и переработки остаётся полезного в этом чае. Все знают что максимальная польза от листового чая. Здесь просто мелкий порошок , - остатки после хорошего чая.

Ну и если так, то обычно рекомендуют зелёный чай или зелёный кофе для похудения. Тут чёрный, при том я не скажу что он не качественный, но и качества тоже не чувствуется. Ну и хорошо, что без сахара. Это конечно плюс. И вообще без подсластителей и без заменителей. Можно и самим подсластить. Но если вы берете для того, чтобы похудеть то сахар в этом деле не друг.

Этот чай не заменит приём пищи. Только в качестве дополнения.

Пейте сразу после вскрытия пакета.
Не знаю как на счёт баланса и сочетаемости, но у меня все хорошо, аллергии и прочих проблем нет. Но стоит быть аккуратным с новым продуктом.

И не знаю как на счёт похудения. Жир такие чаи не сжигают, максимум от шлаков чистят и насыщают.

Могу сказать, что чай помог бороться с проблемами жкт, но только в комплексе с другими средствами. Ещё он бодрит и со временем поняла, что от него есть чувство легкости.

Слабительного эффекта не было.

Не похудела, но вес держится. Не толстею и не худею.

Сам вкус чая теряется, но получается довольно интересный напиток с вкусом пряностей. Напиток бодрит, снижает аппетит, жажду утоляет.

Приятного чаепития.

От меня тройка. И рекомендую, но цена не дешёвая. А эффективность не доказана. Подобные упаковки со скидкой можно и меньше, чем за 100 р. найти.

Другие отзывы на этот чай тоже спорные, даже здесь. Спорят и о пользе и об эффективности и о вкусе.

Выбор за вами.

Так и худеем :)

Достоинства
  • Аромат пряности
  • Вкус не противный
  • Заставляет двигаться
  • Л-карнитин и хром
  • Приятный вкус
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • С него не похудеешь
La belle verteне рекомендует
01.01.2021
Попробовала бы ради интереса. Надеюсь, что пыль - это специи, а не труха вместо чая:))
С Новым Годом!🎄
01.01.2021
С Новым Годом!! 😘❤
С Новым годом🎄☃️❄
Не, ну рановато еще про похудение...не все салаты доедены😁😁😁
03.01.2021
С Новым Годом! Я объелась)))))
03.01.2021
От вруны! Жиросжигающий чай, ага. Если только в качестве плацебо.

С праздничками!
03.01.2021
И тебя милая, с праздниками! 😘🎄💖❤
19.02.2021
Мне на днях коллега вручила 2 пакетика, т.к. на работе закончился чай. Ну думаю чай попью, все равно никакого эффекта. Последующие 2 дня, меня гоняло в туалет, не могла понять почему, про чай вообще забыла. На 3й день пришла на смену, сразу встала на весы, привычка, (работаю в мед. центре). На весах было -1,5 кг. Я удивилась, но про чай так и не вспомнила. Потом уже мы с коллегой, посидели подумали, и решили, что это все-таки чай)). А на неё он никак не подействовал.
19.02.2021
😃😊 очень может быть!)
26.02.2021
Конечно если жрать тортики и запивать этим чаем, конечно не похудеешь 😂 такие наивные🤔
26.02.2021
😄