Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 14:18

Вот такая симпатичная бомбочка для ванного релакса мне приглянулась.

Смотрите, какая красотка:

А ещё и недорогая - всего 297 рублей!

✨СОСТАВ интересный:

Бикарбонат натрия, лимонная кислота, сухие сливки, винный камень, кукурузный крахмал, магний, твин 80, масло кокоса, масло какао, краситель, ароматизатор

Мне здесь понравились 2 масла: кокоса и какао - должен быть лёгкий увлажняющий эффект от водички с бомбочкой.

А ещё неожиданно ... магний! Обычно магниевая соль используется для расслабления мышц, и это круто! Но для этого её нужно хотя бы 500г на ванну.. Ну в любом случае есть тут магний и отлично, много его никогда не бывает;)

✨СЮРПРИЗ внутри

Помимо прочего, внутри бомбочки спрятано предсказание;) Ни разу не брала такие бомбочки-предсказания:) Интересно, что мне попадётся:

Пенная бомбочка для ванны ручной работы с предсказанием внутри станет отличным подарком себе и близким! При растворении бомбочка активно пенится, создавая на воде молочно-кремовую пенку, а после, на поверхность всплывает капсула, внутри которой будут слова о том, что... Хотя, кто знает - что попадется именно Вам)

Не могу налюбоваться на эту милашку.

В голове играет МакSим:

Перекрашу квартиру в розовый цвет.
В спальне будет ночь, а на кухне рассвет.
Я выкину прочь все дверные замки.
Все будет петь по взмаху руки.
Но, когда в ладони с небес ложится тоннами ночь — танцует ветер.
Я к нему на встречу пешком из дома сонного прочь, меня там встретят.
Миллионы сотен домов и вечер, обнимает город его за плечи.
Я не знаю, как рассказать, что это — лучшая ночь.

✨УПАКОВКА

Бомбочка приехала ко мне в картонной коробочке:

А внутри сама бомбочка (180г - довольно-таки крупная) запаяна плёнкой (ух, всегда страшно даже супер острыми ножницами разрезать такие плёночки, чтобы ничего не порезать лишнего, зато защита надёждная при транспортировке - всё доехало целёхоньким).

✨АРОМАТ

Заявлен как фруктовый, мне напомнил аромат леденцов монпасье из жестяной коробочки, ели такие;)? Очень приятный, не приторный.

✨РАСТВОРЕНИЕ (с пеной и сюрпризом)

Ну что долго рассуждать, пора ванну принимать;)

Поначалу водичка нежно-голубая:И уже потихонечку пена появляется, потом её станет больше.Потом всё-темнее:

И пены всё больше:

А на поверхность всплывает капсула (как в киндер-сюрпризах, помните? только круглая):

Что же там внутри? Та-дам:

А пока я расшифровываю для себя смысл послания, подытожим;)

✨ РАСТВОРЕНИЕ 15 МИНУТ

Бомбочка оказалась длительного растворения, и это круто! Целых 15 минут минут против стандартных 5ти. А за свою цену в 297 рублей вообще золото! Обычно такие долгоиграющие бомбочки стоят 400-500 рублей и выше. В карточке товара время растворения не указано, а ведь это такое преимущество! Я вот обожаю релаксить пока рядом дрейфует бомбочка и медленно тает... А не вот эти 5 минут и всё...

Для любителей почилить с бомбочками длительного растворения моя подборка:

Растворение 15мин

Растворение 30мин (ух, долго!)

• Galaxy (небесно-голубая/синяя)
  • Медитация (лаконичная и стильная молочная)

Плюсы:

• растворение 15-минут VS стандартных 5-минут
  • много пены
  • метамарфозы цвета: от нежно-голубого к насыщенному синему (а что, бывают бомбочки сразу яркие и всё, а тут красота такая)
  • красивая детализация (звездочки, блесточки)
  • цена (как правило подобные бомбочки стоят 400-500 руб и выше)

Минусы:

Я для себя не нашла. Ни ванну, ни кожу не красит. Нет какой-то неприятной плёнки на теле или резкого аромата. Всё прям идеально сбалансировано и замиксовано.

Всем отдыха и релакса! Заботьтесь о себе! ❤️✨

O_soleilрекомендует