О чем молчат мужчины. Екатерина Любимова - отзывы

• 31.10.2018 - 22:20
    Красиво о мужских секретах...
    Эта книга - роман. Но он не женский, а скорее мужской) Свободные художники с самой распространенной ориентацией... Как они относятся к жизни, женщинам, беспорядку в жилище и обязательствам. Роман, вроде бы эротический.
  • 14.06.2015 - 13:32
    О том, как американская ханжа пытается научиться жизни у французов
    Всем привет! Жаркое лето и ожидание отпуска... вы ищете что бы почитать в минуту досуга? В обзоре сегодня книга от Дебры Оливье "О чем молчат француженки ". Кому из нас не хотелось узнать секрет очарования француженок?
  • 13.04.2016 - 21:13
    Книга "Анти-Бьюти". Легко ли быть второй после легенды "Бьюти - Мифы"? Жалкое подражание либо полезная информация? 155 развеянных МИФОВ О КРАСОТЕ - это вам не шутки:) Разбираемся. /+ ФОТО, СОДЕРЖАНИЕ, цитаты,цена.
    Здравствуйте! И снова я с отзывом о книге про красоту и мифы о ней:)) в последнее время очень понравилось шелестеть страничками... И не высказаться не могу.   С чего начать? Пожалуй, с того, что книга эта появилась в продаже совсем недавно. Если быть точной - то в самом конце февраля 2016 года.
  • 21.05.2017 - 20:21
    🇩🇪 Долой предрассудки, даешь объективность! Актуальные и правдивые факты о "стране поэтов и мыслителей". 🇩🇪
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я живу в Германии почти два года, и до сих пор эта прекрасная европейская страна является для меня неизведанной во многих аспектах, что неудивительно, ведь мне еще как минимум не довелось учиться в немецком вузе, работать и платить налоги.
  • 22.10.2020 - 01:49
    Краткий курс истории искусств с токсичным неприятным юмором
    Эта книга очень сильно привлекла меня в магазине своим броским названием. Сопротивляться этому соблазну было довольно сложно, учитывая мой опыт учебы в художественной школе и университете, и там и там нам преподавали историю искусств.
  • 15.01.2016 - 16:32
    То ли я зануда, то ли книжка действительно посредственная..Сравнение слога с другим автором.
    Всем привет! Добро пожаловать в мой очередной отзыв о книгах! "О чем молчат ангелы" - довольно нашумевшее произведение в обществе девочек-подростков 11-17 лет вот я то что забыла в их рядах , начитавшись восторженных "ЧИТАААЙ!" И "ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!1!", решила скачать книгу к себе на телефон.
  • 28.02.2017 - 06:50
    Вы тоже мечтаете похудеть на 10 кг за две недели?! И я мечтала!
    С осени 2016 года молнией пролетела в сети вброшенная весть, как похудеть на 10 килограммов за 2 недели! Об этом должна была рассказать новая книга молодого диетолога Владимира Агафонова.
  • 02.10.2016 - 06:17
    Лёгкая и интересная книга для прочтения в метро
    "Что там с головой у этих иностранцев?" - именно эта цитата автора заставила меня прочесть данную книгу. На волне недавно возникшего интереса к Скандинавии, не раздумывая, заказала эту книгу чтобы побольше узнать о "Швеции и шведах".
  • 27.10.2017 - 17:27
    Захватывает и интригует. Нелинейный сюжет, хороший язык, но... Концовку позорно слили.
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о последней прочитанной мной книге - триллере Лоры Липпман "О чём молчат мёртвые ".Вообще я, наверное, один из самых преданных поклонников этого жанра, мной перелопачены горы детективов и триллеров и потрачена уйма времени .
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 16.06.2021 - 17:57
    Незаменимая книга, если вы не можете "договориться" со своим питомцем. А так же полезна и всем котолюбителям. (И где купить эту книгу подешевле)
    О книге Котологика я услышала достаточно давно, она своего рода бестселлер. И даже некоторые блогеры, у которых есть домашние любимцы советовали эту книгу.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 03.06.2021 - 12:41
    И снова революционный подход стоимостью 900 рублей! Стоит ли покупать книгу и что в ней полезного?
    В этом году вышла книга Йоханны Гилльбро под издательством Эксмо, посвящённая коже. В которой коротко и тезисно рассказано, какой бывает кожа, какие недуги сваливаются на этот нежный орган и как предотвратить старение.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 30.06.2021 - 15:32
    Похудение, сидя дома, - "Минус ужин". Собственная методика. Отзыв-дневник ежедневных записей результатов и впечатлений. Плюс фото "до" и "после".
    Приветствую всех! Вот и я решилась на такой отзыв в связи с тем, что решилась наконец-то похудеть. Сразу начну с того, какая я сейчас. Мой рос 160, вес 72.900 кг (о, ужас, стыдно). До набора веса мой вес был 55 кг. Я, конечно, набирала периодически в весе, но не более 63 кг.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 08.05.2021 - 11:23
    Эта реальная история не повергла меня в шок, потому что есть похищения и пострашнее. Да, я считаю, что Кате и Лене еще повезло...
    Привет!   "Исповедь узницы подземелья" я хотела прочитать уже давно, но все не могла настроиться, а когда наконец закончила чтение, даже немного разочаровалась, что книга оказалась не такой уж и страшной. Дело в том, что эта книга не первая, которую я читаю о похищениях и насилии.