Опубликовано 16 Март, 2021 - 12:56

Девочки, отзыв, наверное, больше для нас. Мы знаем свои проблемы, многие обзавелись геморроем во время родов, я не исключение. Я решила, что я умнее врачей, которые за две недели до родов выписали мне свечи от геморроя для профилактики, а я решила, что рожать буду явно не *опой. Угу. Рожала я конечно другим местом, а вот сидеть и стоять еще 2 месяца не могла. По тому как геморрой появился в недрах тундры и никакими доступными средствами к нему было не подобраться. От идеи родить второго ребёнка я отказалась в большей степени из-за дикой боли, которую принёс мне геморрой. Так что я о проблеме знаю не понаслышке и ни в коем случае не хочу приуменьшить её. Речь сейчас пойдёт ни о нас, стойких и всё выдерживающих, а о наших мужчинах.

Решила так оформить. В качестве модели выступает *опа оленя

Мужчины никому не рассказывают об этой проблеме. Я не имею в виду, что надо с транспарантом по улице бегать, но они даже нас, своих женщин, стесняются и молчат. Если же нам удаётся прижать их в тёплом месте к тёплой стенке и выведать тайну третьей планеты, то от помощи сторонней организации они просто приходят в ужас. Я имела неосторожность заикнуться о проктологе и колоноскопии... Меня буквально предали анафеме. Не знаю, с чем это связано, но мужчины считают геморрой чем-то постыдным, как будто они сами виноваты в том, что он появился. На мои увещевания, что это обычное заболевание и обратиться к доктору - это нормально и правильно, никто внимание не обращал.

Если у вас муж из той же категории и к доктору на осмотр *опоньки его можно затащить только под общим наркозом, отзыв для вас.

Для начала, как только я прознала о существовании геморроя у мужа, я надеялась отделаться малой кровью. Изучила все мази-свечи-таблетки, посоветовалась с родными и знакомыми (втихаря, чтобы виновник торжества не услышал) и приобрела детралекс, гепариновую мазь для наружного применения и свечи гепатромбин Г. Не помогло... В ход пошли уже свечи с экстрактом красавки и другие мази. Результата почти не было. Периодически становилось легче, почти ушли внешние узлы, но боль и зуд не прекращались. Энтузиазма во мне сильно поубавилось, муж на меня наседает, чтоб я искала средства (вплоть до народных). А у меня уже от всех характеристик свечей и мазей уже всё перед глазами плывёт. У каждого средства есть те, кому оно прямо помогло и те, у кого эффекта ноль. И это я еще "сесть на заре на молодой огурец" не рассматривала, а то засунули бы мне его...чую..

В борьбе за безболезненную попу мужа прошло почти 1,5 месяца, я втихаря уже посматривала на запись к врачу. Не знаю, как бы его повела, может опоила чем, или пообещала бы что-нибудь космическое, хотя, он бы вряд ли повелся. А по телевизору, тем временем, постоянно шла реклама Релифа. Муж косил на неё лиловым глазом и предлагал купить. Я, начитавшись, что может помочь, а можно и просто деньги выкинуть, продолжала искать альтернативные методы лечения.

В итоге я сломалась. Во время очередной соловьиной песни, какой он бедный и несчастный, зашла в приложение аптек "Столички" и решила приобрести Релиф. Очень сильно удивившись, что там их целых три вида, выбрала самый дорогой - Релиф ультра, чтоб уж наверняка.

В инструкции указано, что можно ставить до 4 свечей в день, но мужу хватило и двух. В общем - через неделю муж наконец-таки почувствовал себя счастливым человеком, который может безболезненно ходить и сидеть, чему я несказанно рада.

Вывод:
Девочки, если вы уже отчаялись вылечиться сами или у вас дома проживает стеснительный обладатель геморроя, попробуйте Релиф ультра, надеюсь, что он вам поможет восстановить гармонию в семье.
Всем здоровья!!!!

Достоинства
  • Реально помогает
Недостатки
  • Дороговато
Helen198рекомендует
24.03.2021
А для меня эти свечи оказались вообще бесполезны... Что мне помогало, так только мазь Проктозан, но ее уже нет, есть Проктозан-Нео, а это совсем другая история, совсем другой состав, не эффективный. По итогам помогла лишь операция...Да и то, спустя пару лет, проблема снова начинает проявляться(
26.03.2021
Жалко, что эти свечи Вам не помогли(( и обидно, что операция не навсегда решила проблему. Это ж получается, столько пережили и всё зря..
25.04.2021
Надеюсь, не пригодится. Но все равно спасибо! Теперь буду знать к кому обращаться за советом
26.04.2021
Если что, обращайтесь, но я искренне надеюсь, что вам не понадобится 🙈 деликатный проблемы у наших мужчин, это гораздо хуже их 37,2 🤦‍♀️
26.04.2021
Хуже 37,2🙊!!! Хорошо, что мужчины не рожают
это точно!))))
27.04.2021
про 37,2 - посмеялась от души))
27.04.2021
))) хорошо, что наши мужчины отзывы не читают Wink)) по крайней мере, эти))
27.04.2021
Это точно! А то шанс остаться без мужчин увеличился🙄
27.04.2021
Да уж, они у нас сильно впечатлительные))